Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Во Владимире, Москве и Рязани задержали националистов, которые совершали вооруженные нападения

Губерния-33 

В результате спецоперации сотрудниками ФСБ во Владимире, Москве и Подмосковье задержаны шесть активных участников националистической организации. Известно, что они совершали нападения на расовой почве. Об этом сообщает Центр общественных связей УФСБ. Задержания проведены в рамках возбужденного ранее уголовного дела. Все задержанные подозреваются в совершении насильственных и экстремистских преступлений. В силовом ведомстве также отмечают, что во Владимире, Москве, Московской области и Рязани... Читать дальше...

Детские пособия теперь можно оформить без прописки, в любом городе

Губерния-33 


С 12 мая в России вступил в силу закон о получении детских пособий. Теперь заявления на оформление детских пособий на первого и второго ребенка можно подать в любом городе, а не только по месту прописки родителей, как это было до сих пор. Для получения не нужна даже временная регистрация. Как отметил проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафронов, документ крайне важен, поскольку многие семьи часто меняют или хотели бы поменять место жительства. Кто-то для улучшения жилищных условий... Читать дальше...

Владимирские хоры спели в Москве и прогремели на всю Россию

Губерния-33 

Хор русской песни Владимирского областного музыкального колледжа им. А.П. Бородина стал обладателем Гран-при в номинации «Народное хоровое пение» на международном детско-юношеском музыкальном фестивале «Звучит Москва». 
В 2019 году фестиваль объединил 23 тысячи участников из 29 регионов России, а также из Австрии, Армении, Беларуси, Италии, Казахстана, Китая, Молдавии, Сербии, Швейцарии и других стран.
Ансамбль народной песни «Цветень» из Владимира также успешно выступил в Москве. Читать дальше...

Владимирское «Торпедо» на выезде уступило московской «Казанке»

Губерния-33 

11 мая владимирское «Торпедо» на «Сапсан-Арене» сыграло с московской командой «Локомотив-Казанка». «Черно-белые» уступили хозяевам со счетом 3:2. Игра получилась зрелищной, изобилующей острыми моментами. «Казанка» играла в открытый, атакующий футбол. «Торпедо» тоже в обороне не отсиживалось. Первый тайм команды играли на равных. И хоть первыми забили хозяева ( отличился Николай Поярков ), торпедовцы довольно быстро отыгрались. Ответный гол в ворота «Казанки» забил Никита Андреев. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. Читать дальше...

«Гостиная счастья» в мае заглянет в Муром, Гусь-Хрустальный, Покров и Радужный

Губерния-33 


15 мая во Владимирской области стартует акция «Гостиная счастья». Мероприятие пройдет в рамках празднования международного Дня семьи, любви и верности, во всех городских округах и муниципальных районах 33-го региона. Организатором акции выступает департамент социальной защиты населения областной администрации. 
«Гостиная счастья» объединит многодетные и приёмные семьи, представителей трудовых династий, семейные пары, празднующие юбилей совместной жизни.
Торжественное открытие состоится 15 мая в 14.00 в Муроме... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net