Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Владимирские ветераны получат социальную поддержку

Губерния-33 

Участники войны, труженики тыла и блокадники Ленинграда получат единовременные выплаты. Об этом на круглом столе в ВлГУ сообщила директор управления соцзащиты населения по городу Владимиру Елена Беряцкене. Выплаты приурочены к 74-летию победы в Великой отечественной войне.

Читать дальше...



Впервые за сто лет во Владимире прошёл фестиваль колокольного искусства

Губерния-33 

Крестным ходом вокруг Успенского собора начинается фестиваль колокольных звонов во Владимире. Он проходит впервые за сто лет. Участники фестиваля «Пасхальный звон» и зрители шествуют под звуки колоколов. Всего восемнадцать начинающих и уже опытных звонарей приехали показать свое мастерство. Самой младшей участнице — 12, самому старшему — 70 лет.

Читать дальше...

Онлайн-игры для детей

Губерния-33 

Компьютерные игры увлекают не только детей, но и взрослых. Сегодня такое разнообразие, что выбрать сразу довольно непросто. Что нужно делать для получения удовольствия от игры?

Читать дальше...

Три ветерана получили медали «За заслуги перед Владимирской областью»

Губерния-33 

Губернатор наградил троих ветеранов медалью «За заслуги перед Владимирской областью». В указе о награждении: Пайкова Вера Степановна (Вязниковский район), Рыжов Анатолий Федорович (Александровский район) и Ямщиков Михаил Георгиевич (Гусь-Хрустальный район).

Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова взяла «золото» международного турнира

Губерния-33 

Спортсменка Владимирской области Анастасия Хомячкова выиграла международный турнир по самбо категории «А» «Мемориал Ю. Потапова». Соревнования проходили во Владивостоке с 26 по 29 апреля, собрав 176 участников из России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Германии, Грузии, Израиля, Испании, Казахстана, Кыргызстана, Литвы, Молдовы, Монголии, Узбекистана и Южной Кореи.

Читать дальше...



Ветераны будут получать «победные» 10 тысяч рублей ежегодно

Губерния-33 

Во Владимирской области согласно указу президента 592 инвалида и участника Великой Отечественной войны получат к Дню Победы по 10 тысяч рублей. Если ранее выплата была единовременной, то теперь ветераны будут получать ее ежегодно.

Читать дальше...

Противники застройки парка «Дружба» пожаловались Владимиру Путину

Губерния-33 

Защитники парка «Дружба» от застройки написали письмо на имя президента России Владимира Путина. В тексте жалобы местный житель и журналист Иван Ростовцев обвиняет администрацию города Владимира и ее главу Андрея Шохина в лоббировании интересов застройщиков и игнорировании «конституционного права граждан на благоприятную окружающую среду и поручение президента властям всех уровней о формировании комфортной городской среды».

Читать дальше...

«Диктант Победы»: жители Владимира проверят знания истории Великой Отечественной войны

Губерния-33 

Во Владимирском государственном университете 7 мая пройдет всероссийская акция «Диктант Победы». Любой желающий сможет проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны. По словам организаторов диктанта, такая проверка сейчас особенно актуальна, ведь в других странах стало появляться все больше публикаций с искажением исторических фактов, в том числе по событиям Великой Отечественной.

Читать дальше...

Квесты для детей в Москве

Губерния-33 

Квесты — это хорошее времяпрепровождение для многих людей. Нужно найти хорошего организатора. В таком случае приятные выходные обеспечены каждому. Но есть особая категория клиентов, которым важно угодить максимально удачно. Это дети. С ними нужно работать внимательно и ответственно.

Читать дальше...

Экскурсия по Севастополю и парад тюльпанов: врач из Киржачского района рассказала о поездке в Крым

Губерния-33 

Врач общей практики Першинской амбулатории Татьяна Шевцова получила бесплатную путёвку в Крым. Поездку организовал департамент здравоохранения администрации Владимирской области. 15 сельских врачей и медсестёр поощрили за многолетний труд. Семь дней под южным солнцем пролетели незаметно: экскурсия по Севастополю с прогулкой по бухте, Ливадийский дворец, огромный ботанический сад под Ялтой, где отдыхающие смогли увидеть парад тюльпанов — более двухсот сортов весенних цветов.

Читать дальше...

Аренда спецтехники во Владимире

Губерния-33 

Спецтехника выполняет самую разную работу. В каждом отдельном случае можно выбрать то, что максимально подойдет для строительной компании или частных лиц. Покупать такую технику — не всегда выгодное решение. Именно поэтому многие решаются взять её в аренду.

Читать дальше...

Полиция выявила склад контрафактного алкоголя в Муроме. Изъято 50 тысяч бутылок

Губерния-33 

Двое 31-летних мужчин подозреваются в обороте контрафактной алкогольной продукции. В складах и гаражах, которые они арендовали, полицейские изъяли 40 тысяч бутылок водки, свыше 800 бутылок коньяка и 8500 литров спирта. Все это было без акцизных марок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net