Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Май
2019

Новости за 07.05.2019

Именитые спортсмены провели мастер-класс в парке «Дружба»

Губерния-33 

Во владимирском парке «Дружба» состоялся мастер-класс «За здоровый образ жизни», где жители города могли попробовать себя в соревновательных упражнениях под присмотром опытных спортсменов. Для самых зорких — стрельба из электронного ружья, для выносливых — отжимания и рывок гири, а также прыжки в длину с места, качание пресса и другие испытания из норм ГТО. Чтобы сдачу засчитали, участники предварительно должны зарегистрироваться на сайте ГТО и получить номер и медицинский допуск. Сдать нормативы могут даже дети от 6 лет... Читать дальше...

В Оргтруде «Бессмертный полк» 9 мая перекроет Октябрьскую улицу

Губерния-33 

В День Победы в Оргтруде состоится шествие «Бессмертного полка». В связи с этим 9 мая с 10:20 до 11:20 будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Октябрьской на участке от дома № 15 до дома № 26-б.

Читать дальше...

«Белый дом» заключит соглашение со Сбербанком

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин встретился с первым заместителем председателя правления Сбербанка Александром Ведяхиным. Стороны договорились подписать соглашение о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и ПАО Сбербанк в июне на Петербургском международном экономическом форуме.

Читать дальше...



Студентов приглашают на работу в администрацию Владимирской области

Губерния-33 

Врио первого заместителя губернатора Максим Брусенцов встретился со студентами и молодыми учеными ВлГУ. Совместно они обсудили реализацию национального проекта «Наука» во Владимирской области. Его главная цель — увеличить число патентов и научных разработок. Важно, чтобы в реализации проекта были заинтересованы и молодые специалисты, подчеркнул Максим Брусенцов. 

Также в рамках встречи врио первого заместителя губернатора наградил молодых учёных — победителей программы «Умник».... Читать дальше...

Улицу Совхозную во Владимире хотят переименовать в честь ее строителей-фронтовиков

Губерния-33 

Улица Победы, улица Славы — так называют эту часть города во Владимире. И это не случайно: все дома на улице Совхозная были построены фронтовиками, поэтому именно здесь каждый год открывают праздничные торжества в честь 9 Мая. 

Читать дальше...

Пыльная буря среди новостроек. Жители Юрьевца несколько лет ждут новую дорогу

Губерния-33 

Микрорайон Юрьевец, улица Славная. Название было бы справедливым, если бы не дорога. Более километра пыли и грязи, и это в сухую погоду. Вместе со своим сыном Дина Чернова ходит здесь несколько раз в день: школа, магазины, детская площадка. Хотя гулять здесь просто невозможно.

Читать дальше...

Следком: в Александрове 15-летний подросток погиб, надышавшись газом

Губерния-33 

Владимирские следователи проводят проверку по факту гибели 15-летнего жителя Александрова. По данным регионального Следкома, 5 мая подросток находился в лесу вместе со своим братом и его друзьями. С собой у ребят был газовый баллон для заправки портативных туристических плит. Мальчик взял его и начал вдыхать пары.

Читать дальше...



Дети Владимирской области рассказали о подвиге тружеников тыла

Губерния-33 

Наравне с подвигом советских солдат говорят о подвиге их жен, детей, отцов и матерей. «Победа ковалась в тылу» — название конкурса Владимирского хлебокомбината, в котором участвовали более ста детей. В своих эссе и рисунках они рассказали и показали, как их сверстники в годы войны работали на заводах и в полях. 12 победителей конкурса в канун Дня Победы посетили Ковровскую военную часть.

Читать дальше...

«У нас теперь КОТОлическая вера»: после пожара на улице Гоголя в храм Святого Розария пришли бездомные коты

Губерния-33 

В ночь на 7 мая у дома № 14 на улице Гоголя во Владимире вспыхнул старый сарай. Расположенный рядом храм Святого Розария Пресвятой Девы Марии, шутит его настоятель отец Сергий, теперь несет не католическую, а КОТОлическую веру. Бездомные коты, жившие в сгоревшем сарае, нашли приют на территории храма. Его удалось отстоять, за что отец Сергий благодарит спасателей.

Читать дальше...

Врачи сообщили о состоянии здоровья мальчика из Вязников: его ударило током на железной дороге

Губерния-33 

Девятилетний мальчик получил 90% ожога тела. Он залез 2 мая на железнодорожную цистерну, схватился за контактный силовой провод и получил сильнейший удар. Сейчас ребенок находится в Нижегородском ожоговом центре.

Читать дальше...

Вечером 7 мая во Владимире на два часа поменяются маршруты общественного транспорта

Губерния-33 

Во Владимире сегодня вечером пройдет традиционная репетиция парада ко Дню Победы. В связи с этим с 20:00 до 22:00 изменятся маршруты движения троллейбусов и автобусов.

Читать дальше...

Владимир Рузин получил звание народного художника Российской Федерации

Губерния-33 

За большие заслуги в области изобразительного искусства Владимиру Рузину присвоено звание народного художника Российской Федерации. Соответствующий документ на днях подписал президент Владимир Путин. 

Читать дальше...

Поставки секонд-хенда из Европы

Губерния-33 

При правильном подходе и выборе поставщика секонд-хенд может стать прибыльным бизнесом. Перед этим важно рассмотреть разные моменты и особенности. Это поможет сделать все максимально правильно и быстро.

Читать дальше...

Бегун из Заклязьменского умер на финише в свой день рождения

Губерния-33 

Днем 5 мая во время Казанского марафона умер 38-летний спортсмен Артем Петров из поселка Заклязьменский Владимирской области. Предварительный диагноз, по информации Минспорта Татарстана, — сердечный приступ.

Читать дальше...

Накануне Дня Победы владимирцы переживут то, что пережили ветераны. Но виртуально

Губерния-33 

Основными площадками 9 Мая во Владимире традиционно станут Соборная площадь и площадь Победы. Там будут установлены интерактивные зоны. А на Никитском бульваре 8 мая впервые будет организован онлайн-поиск фронтовиков. Любой желающий, зная имя, фамилию и отчество участника войны сможет подойти к специальной службе и узнать всю информацию о нём.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net