Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Transsibinfo.com (Хабаровск)
Апрель
2024

Новости за 15.04.2024



Участились случаи рассылки сообщений от имени губернатора Хабаровского кря

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Для сообщений и звонков мошенники используют мессенджеры, обычно Телеграм и ВК. Преступники иногда пытаются копировать голос главы региона, используют фейковые аккаунты.

Как скорректируют движение транспорта в Хабаровске в преддверие Парада Победы

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В преддверии празднования 9 мая, знаменательной даты, краевой центр начинает интенсивно готовиться к проведению Парада Победы. В рамках подготовительных мероприятий планируются обширные тренировки воинских подразделений, что потребует временных изменений в организации дорожного движения.

Первый сухогруз поставлен к причалу морского порта Эльга в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Лидер региона опубликовал в своём канале в Telegram, который носит название «Пулемёт Дегтярёва Z», исторический видеоролик, связанный с ключевым инфраструктурным проектом.

Тело женщины нашли в квартире на улице Саратовская в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В квартире по адресу: Саратовская улица, дом 10б, было найдено тело 51 -летней женщины. Покойная не проживала в этом жилье, однако провела в нем последние три дня, веселясь в компании подруги.

25 тысяч вакансий предлагают работодатели Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Регион принял участие во Всероссийском мероприятии по трудоустройству «Работа России. Время возможностей», где собрались ключевые производственные предприятия, различные учреждения и организации социальной направленности, а также рестораны и торговые точки



Конфликт в хабаровской школе может завершиться судом

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Прокуратура проверила школу №1 Хабаровска. Конфликт произошёл вокруг девочки с тяжелым расстройством здоровья и её матерью. Материалы проверки переданы в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Космические шлемы создали юные хабаровчане

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Преподаватели Центра детского творчества, известного под названием «Народные ремесла», организовали и провели образовательное мероприятие, посвященное Дню космонавтики. Мероприятие прошло в парке на улице Ворошилова, расположенном между домами №23 и №29.

Дороги приводят в порядок в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В городе, который «вдоль Амура белым парусом», началась активная фаза реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Рекорды апрельского тепла бьет Хабаровск

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В прошедшее воскресенье, 14 апреля, краевой центр установил новый температурный рекорд для этого месяца. Термометры показывали +22,7 градуса

Вариант доступного бюджета предлагает разработать жителям Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Региональное министерство финансов Хабаровского края приглашает всех желающих принять участие в ежегодном конкурсе, направленном на отбор наилучших бюджетных проектов.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Дни защиты от экологической опасности стартуют в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Будут организованы 86 ключевых событий, которые направлены на привлечение общественного внимания к экологической безопасности и эффективности национального проекта «Экология». В числе предстоящих мероприятий — субботники, обучающие программы, праздники, фестивали и выставки.

Обилие комаров возможно предстоящим летом в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Как только станет прохладней, кровососы снизят активность. Но, с приходом жары пощады ждать не приходится. Мы отвыкаем от их укусов, и сейчас они воспринимаются болезненно. В крае живут несколько видов комаров, которые попеременно превалируют в разное время.

Первых пациентов принял новый ФАП села Шерементьево Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В поселке Шереметьево Вяземского района состоялось открытие нового фельдшерско-акушерского пункта), что значительно улучшило доступ местных жителей к медицинским услугам и облегчило проведение регулярной диспансеризации.

Кто и зачем готов бесплатно избавить Хабаровск от бараков

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В 2021 году было запущено масштабное обновление жилого фонда на Проспекте 60-летия Октября. Из федерального бюджета на эти цели было выделено более 600 миллионов рублей, что позволило начать переселение жителей из 20 домов.

Дымом от пожаров заволокло Хабаровск

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В различных районах краевой столицы зафиксированы возгорания сухой травы. Эпицентры возгорания обнаружены как в городских районах, так и в близлежащих населенных пунктах. В городе ощущается интенсивный запах дыма.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net