Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Transsibinfo.com (Хабаровск)
Апрель
2024

Новости за 11.04.2024

Эксперты назвали топ-10 женских парфюмов для весеннего настроения

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Женский весенний парфюм должен создавать соответствующее времени года игривое, оптимистичное настроение, долго держаться и быть качественным. Фаворитами большинства женщин остаются легкие цветочные ароматы, но есть и те, кто предпочитает терпкие, густые, немного тяжелые композиции.

РЭО: Курортный сбор может быть направлен на создание объектов переработки ТКО на ООПТ

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Российском экологическом операторе (РЭО) выступили с инициативой об использовании средств курортного сбора в расходах региональных операторов на особо охраняемых природных территориях и строительстве объектов по переработке твердых коммунальных отходов (ТКО).

Когда начинать работы на клубничных грядках хабаровским дачникам

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Земляника садовая, или, как ее называют дальневосточники, клубника радует красными ягодами каждый год весь июнь. Узнаем, как с ней обращаться, чтобы урожай был по-настоящему богатым.



Сельскохозяйственную технику со скидкой могут приобрести аграрии Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Сельхозпроизводители имеют возможность воспользоваться привлекательным предложением, предусмотренным государственной программой, которая позволяет снизить стоимость агротехники на 15%.

Новые модели беспилотников проходят тестирование в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В регионе успешно реализуется крупный проект в области разработки беспилотных летательных аппаратов, запущенный по предложению президента Российской Федерации, Владимира Путина.

В местных производителях заинтересован Хабаровск — мэр Кравчук

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В администрации краевой столицы состоялась встреча представителей бизнес-сообщества с муниципальными властями. Цель совещания — обсудить стратегии и возможности для роста местной коммерции.

О чем говорят новые климатические нормы в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Регион живет с недавнего времени по новым климатическим нормам, в основе которых данные о средних температурах, собранных за последние тридцать лет. Эти новые стандарты, которые начали действовать с осени 2022 года, заменили предыдущие нормы, рассчитанные для периода с 1960 по 1990 годы.



Дорожную инфраструктуру реанимируют в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Для восстановления дорожной инфраструктуры было выделено свыше 48 миллионов рублей. Эти средства будут расходованы на обновление оградительных сооружений, нанесение новой дорожной разметки и монтаж свежих путевых указателей.

Школьникам читают лекции наркологи и полицейские Хабаровска

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Врачи-наркологи поделились со школьниками реальными историями людей, попавшим в алкогольную и наркотическую зависимость. Рассказали том, как воздействует курение табака на молодой организм. Отдельно развенчали мифы о безвредности употребления никотиносодержащих смесей в виде пара.

Память жертв фашистских лагерей почтили в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Памятное мероприятие возле мемориала Святому Иннокентию Иркутскому, который служит увековечением памяти о жертвах нацистских репрессий, собрало участников в краевой столице для торжественной церемонии возложения венков и цветов.

Здоровье выбирают хабаровчане

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Стартовала ежегодная кампания «Мы выбираем здоровье!» в краевой столице. Это мероприятие проходит в преддверии Всемирного дня здоровья и ориентировано на пропаганду здорового образа жизни.

День космонавтики отметят в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В регионе отпразднуют важную историческую дату — День космонавтики, который приурочен к юбилею первого полета человека в космос 63 года назад. По этому поводу по всему региону проводится ряд праздничных мероприятий, среди которых культурные события, образовательные программы для молодежию

Мёртвых собак обнаружили в приюте Хабаровска

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

После осмотра прилегающей территории волонтёры нашли других мертвых животных. Одна из собак, завёрнутая в полиэтилен, оказалась окровавленной, на моде виднелись следы сильных побоев. На место вызвали полицейских. Волонтёры намерены провести экспертизу и установить причину смерти животных.

Субсидию за трудоустройство безработных получили работодатели Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Принимают на работу по льготной программе только официально зарегистрированных безработных, которые не значатся как индивидуальные предприниматели или самозанятые. Сами работодатели не должны иметь долгов по зарплате и налогам.

О достижениях в космической отрасли расскажут школьникам Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В ближайшее время учебные заведения региона станут площадкой для проведения нового занятия в рамках карьерного образовательного проекта «Россия — мои горизонты». Основное внимание занятия будет сосредоточено на достижениях России в аэрокосмической отрасли.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Огромный штраф заплатят организаторы навязчивой рекламы в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин утвердил законопроект, который направлен на увеличение наказаний за распространение нелегальной рекламы и осуществление телефонных звонков, которые доставляют неудобства абонентам.

Мошенники украли 11,6 миллионов рублей у четырёх жителей Хабаровска

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Бюджетников ловят на страх перед начальством. В мессенджер поступает сообщение от «руководителя», который просит помочь правоохранительным структурам деньгами и отправляет в банк за крупным кредитом.

Тело мужчины обнаружили на Степной в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В информационном пространстве интернета появились сообщения о находке тела мужчины на Степной улице в городе Хабаровске. Отмечается, что труп был обнаружен утром уборщиком и эту информацию подтвердили многочисленные источники.

Губернатор Хабаровского края встретился с главой Солнечного района

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Михаил Дегтярев совместно с Татьяной Поваляевой провел детальный анализ и составил обзор результатов прошлого года, оценивая экономическое развитие и уровень социального благосостояния в муниципалитете.

Число абортов в Хабаровске сократят

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Пройдёт коррекция цен на проведение медикаментозного прерывания беременности. В частности, планируется ввести единый ценовой порог этой услуги для частных клиник. Сопровождение беременных женщин начнут развивать не только государственные медучреждения.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net