Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Transsibinfo.com (Хабаровск)
Апрель
2024

Новости за 03.04.2024

КМСП обеспечивает турбизнес средствами по низким ставкам

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Малое и среднее предпринимательство составляет основу туристической сферы, которая своим развитием помогает росту связанной с ней инфраструктуры. Об этом рассказал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, представляя свой отчет в Госдуме.



С телескопом будут гулять жители Хабаровска

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В регионе наступила великолепная весенняя погода, идеальная для отдыха и путешествий на природу. В рамках губернаторской инициативы «Отдыхаем в крае» предлагается множество захватывающих активностей для семейного досуга, в том числе экскурсии и короткие выезды на природу.

Итоги работы сферы ЖКХ подвел губернатор Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Во время ежегодного обсуждения в региональном парламенте, Михаил Дегтярев представил достижения в области жилищного и коммунального хозяйства и обозначил стратегические приоритеты на ближайший период.

Поликлиника № 1 городской больницы обновляется в Комсомольске-на-Амуре

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В медицинском учреждении, которое является частью городской больницы имени Шевчука в городе Юности, проходят масштабные реновационные работы. В настоящее время проводится завершающий этап ремонта на первом этаже здания, призванный улучшить условия для персонала и пациентов.

Первостроителя почтили в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Жители краевой столицы с глубоким уважением и благодарностью провели церемонию возложения цветов у мемориала, возведённого в честь основателя города. В этом году местная община организовала торжественное мероприятие, приуроченное к 207-й годовщине со дня рождения Петра Дьяченко.



Корм для рыборазводных заводов предлагают заняться бизнесу в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Автономная некоммерческая организация «Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края» систематически осуществляет анализ ключевых инвестиционных направлений, имеющих важное значение для развития региона.

Фестиваль беспилотников пройдет в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Грантовая программа «Движения Первых» успешно завершила свою работу, результаты которой принесли значимые плоды. Четыре учреждения Хабаровского края одержали победу. Общая сумма грантов превысила 30 миллионов рублей. Проекты, представленные в этом году, выделяются особенным разнообразием.

Хозяина собаки обвиняют в жестоком отношении в животным

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Хозяин собаки дает противоречивые объяснения по поводу случившегося. Так, он говорит, что Дана прыгнула за птицей и сорвалась с окна. Однако, в полиции признался, что питомицу сбросил именно он.

Футболисты впервые сразились за Кубок Стрельцова в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Представители главных футбольных школ Дальневосточного федерального округа собрались в краевой столице для соревнований, цель которых — выявить лучшую команду. Участники сражались за Кубок Эдуарда Стрельцова и право представлять Дальний Восток на престижных соревнованиях в Москве.

Проезд станет дороже на нескольких хабаровских маршрутах

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Горожане крайне негативно высказываются о подорожании транспортных услуг, отмечают низкое их качество и плохое состояние многих автобусов. Накануне антимонопольная служба начала проверку законности скачка цен на транспорте.

Туристистические мошенники активизировались в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Махинаторы приступили к сезонной «разводке» — они представляются работниками туристических фирм и загодя позаботиться о предстоящем отпуске. Они предлагают рекомендуют забронировать отель или купить авиабилет по сходным ценам.

Джигурда помешал хабаровским юмористам

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Телевизионный канал ТНТ представил аудитории новый эпизод захватывающего юмористического проекта «Лига городов», где комики со всей России борются за главный приз — десять миллионов рублей.

Сезон клещей приближается в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В прошлом году в крае клещевым энцефалитом заболели 6 человек, в том числе 2 детей. Все они привиты не были. Вакцинацию можно получить в поликлинике по месту жительства.

Цены на яйца в магазинах «ДВ Невада» проверит ФАС в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Федеральная антимонопольная служба начала расследование цен на куриные яйца в розничной сети «ДВ Невада» с целью выявления возможных нарушений конкурентного законодательства.

Стало известно, как законно устроить помойку в тайге Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В ответ на многочисленные обращения относительно перспектив применения территорий таежного назначения для организации деятельности по сбору и обработке отходов жизнедеятельности (ОЖД), министерство лесного хозяйства и лесопереработки края предоставило информацию


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Чище станет Хабаровск

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С началом апреля в краевом центре была дана стартовая отметка для проведения активной двухмесячной кампании, нацеленной на улучшение санитарного состояния города.

Суперзвездой стал хабаровчанин

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Результаты Дмитрия Пузанова, лыжника из краевой столицы, стали сенсацией на финальном этапе Национального Кубка России по лыжным гонкам. Это престижное соревнование прошло в Кировске и собрало лучших спортсменов страны в этом виде спорта.

Молодые люди бесплатно могут обучиться основам предпринимательства в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

По поручению главы региона был запущен проект по созданию нового образовательного направления в структуре краевого Центра занятости. Этот проект направлен на предоставление бесплатного образования молодежи в области изучения основ предпринимательства.

В солнечную страну попали ребята из пришкольного лагеря в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Школьники отправились в чарующий сквер, расположенный на улице Рокоссовского, который стал для них волшебным прибежищем. Здесь дети с энтузиазмом посвятили свой день различным видам активных игр, проведя его с максимальной пользой и радостью.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net