Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Transsibinfo.com (Хабаровск)
Апрель
2024

Новости за 09.04.2024

Мусульмане радуются в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Жители города, который «вдоль Амура белым парусом», активно готовились к завершению священного месяца Рамазана. Люди тщательно убирались в своих домах и подбирали наряды для торжества.

Поиску пропавших людей научат волонтёров в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В хабаровский край на учения прибудут около 60 волонтёров из 6 субъектов Дальнего Востока. Обучение проведут инструкторы Центра спасательных операций «Лидер». Не всех волонтёров можно назвать неопытными. Часть поисковиков-добровольцев уже задействованы в Национальном центре помощи пропавшим детям.

Детей привлекут к труду в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

21 год в городе, который «вдоль Амура белым парусом», успешно работает инициатива, направленная на занятость подростков в период летних каникул, предоставляющая возможности для развития и первого трудового опыта подростков в возрасте от 14 до 18 лет.



Фонтаны заработают на майских праздниках в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В этом году свето-музыкальные фонтаны поменяют песенный репертуар, а программу лазерного шоу обновят. Мэр Сергей Кравчук пообещал подробно рассказать горожанам о новшествах ближе к старту фонтанного сезона.

Благоустроенные парки и скверы становятся точкой притяжения хабаровчан

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Об этом заявил Сергей Кравчук, глава краевой столицы. Эти преобразованные общественные территории стали примером успешной реализации федеральной инициативы, направленной на создание комфортного пространства для жителей города

1,3 миллиарда рублей направят на модернизацию инфраструктуры в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В течение первого квартала региональному министерству коммунального хозяйства представлено 15 проектор, направленных на инвестиции в инфраструктурные проекты от компаний, задействованных в ресурсоснабжении. Суммарно эти проекты могут привлечь около 1,3 миллиарда рублей инвестиций.

Хабаровск зафонтанирует 1 мая

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В соответствии с распоряжением мэра краевой столицы Сергея Кравчука, открытие городских фонтанов запланировано на 1 мая.

Время возможностей наступит в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Более ста различных учреждений и компаний примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. Открытие мероприятия запланировано на 12 апреля в краевой столице и состоится на базе экономического колледжа по адресу улица Карла Маркса, дом 136.



Что происходит на рынке госзакупок Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Самым дорогими контракт стало приобретение трамваев и троллейбусов. С начала года в регионе в реестре госзакупок зарегистрировано не менее 12 тысяч соглашений. Растёт их число, по сравнению с первым кварталом прошлого года, увеличились суммы сделок.

Почему цены в Китай из Хабаровска не стабильны

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Чем выше количество кресел в лайнере, тем меньше стоимость часа полёта. С Дальнего Востока в КНР задействованы небольшие суда. Отсюда и цена билета. Туристические компании писали жалобы на обременительную для бизнеса ценовую политику авиаперевозчиков.

В армию из Хабаровска уйдут 710 призывников

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Во второй половине мая первая группа новобранцев отправятся в подразделения. Министр обороны Сергей Шойгу недавно подчеркнул, солдаты-срочники не будут направляться на специальную военную операцию.

Радары для отслеживания падающих ступеней ракет поставили в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Агентство «Роскосмос» установило радиолокационную систему на побережье Татарского пролива в регионе, что позволит наблюдать и контролировать процессы, связанные с космической миссией.

Итоги первого горнолыжного сезона повели в ГЛК «Хехцир» в Хабаровском районе

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С началом нового года, а именно с 3 января, центр приветствовал первых лыжников. Продажи ски-пассов превысили десять тысяч, а количество использований подъемников составило более 100 тысяч.

Объекты запретили размещать в охранной зоне теплотрасс в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Об этом сообщили в АО «ДГК» по Хабаровскому краю (являющаяся частью РусГидро Групп). Компания предупреждает жителей Хабаровска о необходимости бережного отношения к защитным зонам вокруг основных теплопроводов.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





В аэропорту Хабаровска открылась выставка

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Экспозиция стала первым совместным мероприятием кремлёвских музеев и хабаровского аэропорта. Посмотреть экспозицию на первом этаже в терминале внутренних линий могут все желающие.

Новые дисциплины начнет внедрять ДВЮИ в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Губернатор Михаил Дегтярев провел рабочую встречу с начальником Дальневосточного юридического института МВД России имени И. Ф. Шилова полковником полиции Александром Буховцом.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net