Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Transsibinfo.com (Хабаровск)
Апрель
2024

Новости за 08.04.2024

РЭО назвал сумму штрафов для регоператоров, не внесших данные в систему учета ТКО

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

По данным Российского экологического оператора (РЭО), в 9 субъектах Федерации регоператоры не внесли данные об источниках ТКО в федеральную государственную информационную систему учета твердых коммунальных отходов (ФГИС УТКО). РЭО выступает в роли оператора данной системы.

Что ждать хабаровчанам от солнечного затмения

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В ночь на 9 апреля, жителям краевой столицы придется только воображать природное явление, так как затмение будет полностью наблюдаться только в северной части Нового Света, включая страны, как Мексика, США, Канада, а также на некоторых островах Тихого и Атлантического океанов.



Два человека погибли в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Комсомольском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, приведшее к человеческим жертвам. Сообщение о случае поступило от представителей Государственной автомобильной инспекции в Хабаровском крае.

Какую зарплату получают педагоги в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В региональном парламенте обсудили вопрос доходов учителей. Представители министерства образования и науки края признали, что из-за острого дефицита кадров педагогам приходится одновременно работать не нескольких ставках.

Ветеринарную клинику и виварий собираются оборудовать в хабаровском университете

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С учётом уровня развития агро-промышленного комплекса края и объёма инвестирования в него, необходимо привлекать в отрасль не менее 45 специалистов ветеринарного профиля в год. Часть ветеринаров подготовят по целевым программам через заинтересованные сельхозпредприятия.

Детская агитбригада вышла на борьбу с лесными пожарами в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Запущена новая инициатива «Экологический троллейбус в краевой столице. В этом проекте участвуют воспитанники местного детского эколого-образовательного центра „Косатка“ и юные активисты школьного лесного хозяйства „Растим лес вместе“, объединение учащихся из сел Мичуринское и Ильинка.

Мошенники действуют успешно в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Доверившись голосам из телефонной трубки потерпевшие сами переводили преступникам крупные денежные суммы. Как выясняется, старые мошеннические схемы до сих пор действенны. Аферисты продолжают совершенствовать способы отъёма денег у доверчивых гражден.



Молодого мужчину с редким генетическим заболеванием спасли хабаровские врачи

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Сосудистые хирурги КГБУЗ «Краевая клиническая больница» имени профессора С. И. Сергеева спасли молодого человека с редким генетическим заболеванием. Парень потерял сознание в одном из торговых центров города и был доставлен в ККБ им. Владимирцева.

Мэр Хабаровска поручил уделять внимание детям участников СВО при записи в школу

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В краевой столице активно проходит процедура подачи заявлений на зачисление детей в общеобразовательные учреждения. В этом году ожидается поступление более восьми тысяч первоклассников. На данный момент зарегистрировано уже свыше пяти тысяч заявлений.

Авиакомпания вернула радость юному пассажиру в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Годовалый Лев из поселка Чумикан Тугуро-Чумиканского района летел на самолете авиакомпании «Хабаровск» в сопровождении своей мамы. По прибытию в хабаровский аэропорт ребенок оставил свою любимую игрушку — красную машинку в самолете.

Концерт «Джаз-на-Амуре» пройдёт в Комсомольске-на-Амуре

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Илья Лушников и Александра Шекура, хорошо известные хабаровской публике, проездом сделают остановку в краевой столицы. Джазовое выступление с их участием запланировано в одном из музыкальных заведений Хабаровска.

Дальневосточный центр РТРС принял участие в хабаровской ярмарке профессий

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Представители Дальневосточного РЦ презентовали свободные вакансии для студентов Тихоокеанского государственного университета и старшеклассников общеобразовательных школ. Мероприятие состоялось 5 апреля.

Дегтярев: Президент открыл дверь в Азию, наша задача — следовать этому курсу

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Губернатор рассказал о масштабном транспортном строительстве в Хабаровском крае и соседних областях, которое на практике реализует объявленный главой государства курс на Восток.

Несколько дачных автобусных маршрутов ликвидируют в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства предупреждает садоводов и огородников о ликвидации некоторых пригородных автобусных маршрутов в связи с уменьшением числа пассажиров.

Прокуратура проверит порт в Хабаровском крае из-за угольной пыли

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Ванинская транспортная прокуратура организовала инспекцию для проверки соблюдения экологических стандартов на объектах акционерного общества «Ванинский морской торговый порт». Цель мероприятий — контроль за экологической безопасностью территории.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Весенний призыв на срочную военную службу идет в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Мобилизационный этап призыва граждан для срочной службы в вооруженных силах начался и пройдет с 1 апреля по 15 июля текущего года. Весной из краевой столицы планируется призвать 710 рекрутов.

Перелетные птицы возвращаются в Хабаровский край

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На набережной краевого центра горожане с удивлением и восторгом наблюдают за птицами. Среди прибывших в поисках пропитания птиц — грациозные бакланы, горделивые белохвостые орланы и изящные цапли.

Какие направления летнего отдыха выбирают хабаровчане

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В туристических агентствах краевой столицы наблюдается высокая активность. Граждане бронируют путевки на лето. Отдых на берегу Японского моря и в курортных зонах юга Краснодарского края традиционно востребован. В этом году возобновились популярные до пандемии туры в Китай.

Поддельное масло попало в торговые сети

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Торговые сети предупредили о несуществующем изготовителе сливочного масла. При его обнаружении на прилавке просят сообщить в управление Роспотребнадзора.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Захарова: Россия не уступит новые регионы в обмен на замороженные активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net