Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Transsibinfo.com (Хабаровск)
Апрель
2024

Новости за 05.04.2024

10 000 шагов к жизни сделают хабаровчане

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В краевом центре объявили о присоединении к инициативе, проводимой общественным движением «Лига здоровья нации». В рамках этой инициативы будет организовано особое мероприятие в субботу в честь Всемирного дня здоровья.

Операция «Чистое поколение — 2024» пройдет в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В регионе запускается большой межведомственный проект, нацеленный на проведение оперативных и профилактических мероприятий для предотвращения наркотической зависимости и её последствий.

Итоги городского конкурса среди некоммерческих организаций подвели в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Победители данного состязания будут награждены денежными средствами, выделенными городскими властями. Итоговый фонд, предназначенный для распределения между победителями, превышает 4 миллиона рублей.



Тонкое золото добывают в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На добывающих предприятиях благородных металлов, где основным является россыпная золотодобыча, началась подготовка к новому рабочему сезону.

На основе традиционных ценностей воспитывают детей в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В соответствии с распоряжениями Михаила Дегтярева в этом году пройдут два значимых мероприятия: Окружной патриотический форум «Дальневосточная победа» и масштабный форум молодых семей

Федеральный ритейл за открытый диалог с поставщиками в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В краевой столице более ста поставщиков и сельхозпроизводителей, а также представители власти приняли участие в первой дальневосточной конференции, организованной торговой сетью «Пятёрочка».

Продолжат сотрудничество «Транснефть» и Хабаровский край

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Компания «Транснефть» — один из крупнейших налогоплательщиков в регионе. По территории края проложена система Восточная Сибирь — Тихий океан, а офис «Транснефть-Дальний Восток» находится в краевой столице.

Матросов ищут в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Все желающие приглашаются к участию в отборе кандидатов, которые заинтересованы в работе спасателелями на прибрежных станциях.



Природный пожар ликвидирован в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Утром сегодняшнего дня был успешно ликвидирован пожар в лесной зоне, обнаруженный накануне в трех километрах от поселка Тырма, расположенного в Верхнебуреинском районе. Для тушения огня на площади 3 гектара было задействовано 15 сотрудников лесной охраны и одна единица пожарной техники.

Квалификацию повысят инструкторы-проводники в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Недавно 18 экскурсоводов и 4 переводчика экскурсий в регионе успешно подтвердили свою квалификацию. Процесс сертификации специалистов в сфере туризма продолжается: очередное заседание аттестационной комиссии намечено на 15 апреля.

Скорейшего выздоровления пожелал коллеге губернатор Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Инцидент, потрясший город Апатиты в Мурманской области, произошел после того, как руководитель региона Андрей Чибис провел встречу с местными жителями. Гражданин пырнул губернатора ножом в живот.

Проект «Доступный спорт» реализуется в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На предстоящих выходных жители региона смогут посетить разнообразные спортивные мероприятия, благодаря инициативе губернатора Михаила Дегтярёва. Данные мероприятия организуются в рамках реализации федеральной стратегии «Спорт — основа жизни» и национального проекта «Демография».

Паучьи яйца нашли на бананах в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Банану привезли из Эквадора. Там, в тропиках и живёт банановый паук. Он позволяет себе даже охоту на мелких птиц и грызунов. Иногда путешествует в ящиках в фруктами.

Фонтаны готовят к работе в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

К запуску готовят другие фонтаны города — на привокзальной площади, у кинотеатра «Дружба», на площадке у пересечения улицы Пушкина и Уссурийского бульвара, на площади имени Блюхера.

Пробки на дорогах Хабаровска продлятся до мая

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Стал известен график ремонтных работ. Пока погода благоприятствует дорожные рабочие трудятся ежедневно. Уложиться с ямочным ремонтом намереваются к середине мая.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Забор мешает ходить, обращаются в прокуратуру жители микрорайона в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Одна из жительниц микрорайона написала жалобу в книгу магазина и получила ответ, в котором её просто поблагодарили за отзыв и извинились. Представители компании внятных комментариев не дают, хотя признают, что забор поставила именно они.

ВИЧ-инфицированных стало меньше в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Сейчас в Хабаровском крае более 3 тысяч ВИЧ-инфицированных состоят на учёте. Подавляющее число из них нуждается в лечении и получают его. Распространённому мнению о том, что вирус активней распространяется в городах, противоречит статистика.

Резидент ТОР «Хабаровск» проведёт цифровизацию производства

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Продукцию будут проверять с помощью машинного зрения в связке с нейросетью. Так намереваются в полтора раза повысить эффективность контроля качества. Система оценит готовую продукцию по ряду параметров, выявит дефекты и гарантирует поставку только качественных изделий.

Конференция по развитию продовольствия и доступности продуктов прошла в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В краевой столице состоялось открытие инновационного форума, приуроченного к вопросам развития пищевой индустрии Дальнего Востока. Мероприятие ориентировано на выработку стратегий, которые помогут улучшить пищевой рынок и упростить доступность продовольственных товаров для населения региона.

Информацию об аутизме распространяют в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Регион включился в мероприятия Всероссийской недели распространения информации об аутизме. В рамках этой кампании на территории края проходят образовательные и творческие события, семинары, мастер-классы, выставки художественных работ, выполненных людьми с аутистическими спектрами расстройств

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net