Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Transsibinfo.com (Хабаровск)
Апрель
2024

Новости за 06.04.2024

Мост через Амур построят в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Напомним, что Амур — одна из самых больших рек в мире. В этом году начнется реализация амбициозного проекта — строительства нового мостового сооружения около города особого президентского внимания.

Взрывной рост инвестиций наметился в Хабаровском крае благодаря БАМу — Дегтярев

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На прошлой неделе прошла итоговая коллегия Минтранса, и там большое внимание уделили развитию Восточного полигона, в том числе БАМа. Насколько важен для региона этот проект рассказал Михаил Дегтярев, губернатор Хабаровского края.

На 50% увеличилось производство макаронных изделий в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С начала этого года производство макаронных изделий в регионе существенно увеличилось. Заявлено о планах по удвоению производственных мощностей для удовлетворения растущего потребительского спроса.



Дальневосточных талантов объединит Русь в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

7 апреля в городе, который «вдоль Амура белым парусом», пройдет второй этап ежегодного молодежного конкурса исполнительского искусства в жанрах популярной музыки и танца, который носит название «Тайна. Талант. Виктория».

Большинство мошенников отдыхает в Хабаровске на выходных

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Большинство жителей краевой столицы — порядка 80% — регулярно сталкиваются с проблемой непрошенных телефонных звонков. Звонят, если не мошенники, то представители всяких банков, юристов, а так же дамы, предлагающие принять участие в соцопросах.

Стали известны четыре основные принципы долголетия в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Хабаровский специалист по эндокринологии Светлана Павлова поделилась четырьмя важными рекомендациями, которые способны повысить продолжительность жизни, опираясь на обширные данные научных исследований.

Музыканты военных оркестров России и Белоруссии выступят в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С 27 мая по 2 июня в самом сердце культурной жизни региона — городе, полном энергии и молодости — пройдут мероприятия в рамках 12-го ежегодного международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны». Программа фестиваля развернётся на двенадцати разнообразных площадках.

Качество обслуживания пациентов улучшилось в Хабаровском крае — Росздравнадзор

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Алла Самойлова, руководитель Федеральной службы по надзору за сферой здравоохранения, совершила рабочий визит в краевую столицу. Цель её приезда заключалась в организации встреч с ведущими специалистами медицинских учреждений города.



Пришло время ставить прививки собакам и кошкам — хабаровские ветеринары

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Управление ветеринарии регионального правительства напоминает владельцам домашних животных о необходимости обеспечения им надлежащего уровня ветеринарного ухода. Соблюдение таких мероприятий, как регулярная иммунизация, играет ключевую роль в профилактике заболеваний среди животных.

В порядок приводят улицы в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С наступлением благоприятных погодных условий начались восстановительные работы на основных дорогах краевой столицы. Одновременно с этим стартовала очистка улиц от накопившегося за зиму песка, который ранее использовался для обработки дорожного покрытия.

Маршруты дачных перевозок изменились в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Об этом проинформировали в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства. Значимые изменения коснулись сезонного расписания автобусных рейсов, связывающих краевую столицу с прилегающими муниципальными образованиями.

Музеи двух школ Хабаровского края стали призерами Всероссийского фестиваля

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Итоги национального фестиваля музейных выставок, организованных образовательными учреждениями под названием «„Без срока давности“, были подведены в Москве. Из всех участников, 42 достигли высоких результатов. Среди них два учебных заведения из Хабаровского края получили звания призеров.

За сосиску жительница Комсомольска-на-Амуре требует наказать школу

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Горожанка обратилась с жалобой на качество питания в школьной столовой образовательного учреждения №13, которое располагается по адресу Зейская улица, 15. Её сын, обучающийся в этой школе, недавно купил там в столовой сосиску в тесте для своей матери.

Источник радиации нашли и вывезли из Хабаровска

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Для устранения источника радиационного излучения в краевой столице потребовалось несколько суток. В это время в промышленной зоне был введен режим чрезвычайной ситуации.

Как выбрать хорошую решетку для барбекю в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Ясная и солнечная погода создает идеальные условия для любителей отдыха на свежем воздухе, чтобы насладиться вкусом мяса, приготовленного на природе. Если вы планируете пикник, хабаровский гриль-мастер Семен Дубовицкий рекомендует использовать гриль-решетку, а не традиционные шампуры.

Собаки понимают слова — хабаровский ветеринар

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Оказывается, эти питомцы могут ассоциировать конкретные слова со своими любимыми предметами. Об этом рассказал хабаровский ветеринар Антон Александров, сославшись на новые исследования, проведенные учеными в Венгрии.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net