Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Апрель
2020

Новости за 24.04.2020

Житель Забайкалья умер после отказа медиков от лечения из-за отсутствия симптомов коронавируса

Tayga.info 

Минздрав Забайкалья начал служебную проверку по факту смерти местного жителя от инфаркта. Правозащитники утверждают, что медики отказали ему в госпитализации из-за отсутствия симптомов коронавируса.

Северное «Сияние»: как жил подозреваемый в жестоких убийствах в новосибирском райцентре

Tayga.info 

Три трупа нашли в одном из домов в селе Северное Новосибирской области. Подозреваемым стал местный житель, отсидевший 15 лет за убийство сестры, жертвами — его приятели. Местные обвинили его в каннибализме. Тайга.инфо узнала, как жил предполагаемый убийца: сгоревший интернат, муниципальная квартира, мумии в подполе и отрезанный пенис.

Тысяча граждан Узбекистана не может выбраться из Сибири в Ташкент

Tayga.info 

Граждане Узбекистана со всей Сибири больше месяца не могут вернуться домой. К 22 апреля число пассажиров достигло 1 тыс. человек. Одному из них пришлось «извиниться» за обращение к президенту о помощи.



Вспышку коронавируса подозревают на станции скорой помощи Новосибирска. Медики рассказали о стирке масок

Tayga.info 

Смена центральной станции скорой медицинской помощи Новосибирска отправлена на карантин. В учреждении ранее появился приказ, который обязывает сотрудников после госпитализации людей с подозрением на коронавирус возвращать средства индивидуальной защиты на станцию, а не сдавать на утилизацию на месте.

Заместитель главврача Колыванской ЦРБ уволена после критики руководства

Tayga.info 

Главврач Колыванской ЦРБ Юрий Ершов снял с должности своего зама Татьяну Ни после ее участия в видеобращении с критикой в свой адрес. Врачи утверждали, что сами вынуждены покупать бензин для скорой помощи, а специалисты увольняются из-за конфликтов с Ершовым. Глава района назвал конфликт в больнице «раскачиванием лодки на фоне коронавирусной инфекции».

Алтайский город закрыли на карантин

Tayga.info 

Бессрочный карантин будет введен в Змеиногорском районе Алтайском края. На его территории работает Корбалихинский рудник, где нашли десятки случаев заражения коронавирусом, но после этого не стали закрывать предприятие.

Как пережить дистанционное обучение. Родительское собрание в прямом эфире

Tayga.info 

Вечерний «Огонек Тайги» 24 апреля станет родительским собранием в прямом эфире и будет посвящен дистанционному образованию в школах и вузах. Стрим начнется в 18:00 по новосибирскому времени (14:00 мск) и будет доступен на разных платформах.



Коронавирус подозревают у 50 сотрудников алтайского рудника, который власти не закрыли после первых случаев

Tayga.info 

Коронавирус заподозрили у более чем 50 сотрудников рудника в Алтайском крае. Ранее власти отказались закрывать предприятие после того, как там подтвердили 37 случаев заражения.

Более 14 млн рублей потратили на голосование по поправкам в Конституцию в Сибири

Tayga.info 

Власти Забайкалья и Новосибирской области заключили 15 госконтрактов на сумму более 14 млн рублей для подготовки голосования по изменению Конституции. Они оплатили публикации в СМИ и 1,2 млн листовок.

Дело новосибирского похоронного дома «Некрополь» дошло до суда

Tayga.info 

Уголовное дело о взятке от сотрудников новосибирского похоронного дома «Некрополь» дошло до суда. Обвинение предъявлено заведующему патологоанатомическим отделением Городской клинической больницы №1.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Рассказавший о вспышке коронавируса в новосибирской поликлинике медбрат ушел на больничный. Ему «намекнули на увольнение»

Tayga.info 

Массажист новосибирской городской поликлиники № 22 Николай Заславский, который рассказал о вспышке коронавируса в учреждении, отправлен на больничный. Ему также «намекнули на увольнение».

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net