Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

Крупный новосибирский застройщик обвинил мэрию в бездействии с расселением аварийного жилья. Документ

Tayga.info 

Депутат заксобрания Новосибирской области, председатель совета директоров ГК «Стрижи» Илья Поляков заявил, что жители аварийных домов в столице региона лишены права на получение новых квартир из-за действий городских властей. Письмо об этом он направил вице-губернатору Сергею Сёмке.



Сибирякам предлагают сыграть спектакль с актерами театра по телефону

Tayga.info 

Международный фестиваль искусств «Точка доступа» представит спектакль «Алло» театрального режиссера Бориса Павловича. Сибиряки смогут вместе с актерами сыграть постановку по телефону, которая будет зависеть от принятых зрителями решений.



«Пылесибирск» и разбитые дороги. Прямой эфир Тайги.инфо

Tayga.info 

Вечерний эфир «Огонька Тайги» 23 апреля будет посвящен жизни Новосибирска на фоне пандемии коронавируса — разбитым дорогам, пыли и организации городского хозяйства. Стрим начнется в 18:00 по новосибирскому времени (14:00 мск) и будет доступен на разных платформах.

Стать присяжными в суде над человеком-пауком приглашают сибиряков на научном онлайн-фестивале

Tayga.info 

Фестиваль науки «КСТАТИ» впервые пройдет в онлайн-формате. Зрители смогут «позавтракать» с блогером и популяризатором науки, пройтись по научным зданиям мира, увидеть баттл ученых и выступить в суде над человеком-пауком.

Власти Алтая и Тувы указали на недостоверные данные правительства России

Tayga.info 

Власти Тувы и Республики Алтай не подавали заявок на получение индивидуальных средств защиты от коронавируса федеральным властям, заявили в правительстве РФ. Регионы опровергли эти слова, уточнив, что просьбы были направлены еще в середине марта.

Глава S7 спрогнозировал возобновление международных перелетов только через год

Tayga.info 

Международное авиасообщение возобновится только в апреле 2021 года, заявил председатель совета директоров новосибирской S7 Group Владислав Филёв. Предпринимаемые меры противодействия коронавирусу приведут к тому, что жители не получат коллективного иммунитета и начнется вторая волна эпидемии, считает он.

Сибирским бизнесменам отказывают в кредитах на зарплату и банковских каникулах

Tayga.info 

Бизнесмены начали сталкиваться с отказами в беспроцентных займах на зарплату и кредитных каникулах в Сибири. Именно эти меры поддержки обещало государство в период пандемии коронавируса и «нерабочих дней».


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Карантин без справедливости и обязательства Кремля

Tayga.info 

Вместо введения общего карантина по коронавирусу и прямых компенсаций российские власти возложили дополнительные затраты именно на те компании, которые «временно» перестали работать. При этом предприятия, деятельность которых разрешена, остаются потенциальными очагами инфекции. Половинчатые меры и дополнительные налоги в условиях пандемии заставляют людей задуматься о справедливости нынешнего государства, рассуждает руководитель аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур.

«Пациентам измеряют температуру, но о заболевании не говорят»: медбрат из Новосибирска заявил о вспышке коронавируса в поликлинике

Tayga.info 

Массажист новосибирской городской поликлиники №22 Николай Заславский заявил, что несколько сотрудников и пациентов учреждения заболели коронавирусом. Поликлиника должна была прекратить плановый прием, однако Заславский утверждает, что люди все равно приходят. Им не сообщают о случаях заражения, а весь средний медперсонал обязали измерять на входе температуру без письменного приказа. Средства защиты сотрудникам поликлиники не выдают и советуют брать отпуск без содержания.

Игорь Белокобыльский о новых мерах поддержки строителей: Бесплатно деньги никому не раздаются, просто всем дают возможность их заработать

Tayga.info 

Президент России Владимир Путин объявил о поддержке строительной отрасли в условиях нестабильности, связанной с распространением коронавируса. Государство продолжит развивать инфраструктуру, а спрос на жилье предлагает простимулировать снижением ипотечной ставки. О новых мерах поддержки и их влиянии на региональный рынок — в комментарии генерального директора одного из ключевых застройщиков Новосибирска ГК «Стрижи» Игоря Белокобыльского.

Добыча угля упала в России на 10% в апреле

Tayga.info 

Российская угольная отрасль снизила основные производственные показатели — добыча с начала апреля упала на 10%, поставки на внутренний рынок — на 6%, сообщил министр энергетики Александр Новак, выступая по видеосвязи перед депутатами Государственной Думы.

Реанимацию Красноярской краевой больницы закрыли после смерти пациента с коронавирусом

Tayga.info 

Реанимацию Красноярской краевой больницы закрыли на карантин из-за пациента с коронавирусом. Его госпитализировали с ожогами, но потом у него развилась пневмония, а перед смертью диагностировали коронавирус.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net