Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
StopGame.ru
Январь
2021

Новости за 28.01.2021

Статистика и самые популярные игры Epic Games Store в 2020 году

StopGame.ru 

Прошлый год стал во многом рекордным не только для Steam, но и для Epic Games Store. В качестве доказательства компания Тима Суини (Tim Sweeney) привела статистику за 2020-й, которую мы сравнили с показателями 2019-го. Также «эпики» поделились планами на 2021-й.

Читать дальше...

Warframe: или как начать зарабатывать платину с помощью модов разлома(МР) // Блог Vabl

StopGame.ru 

Как заработать платину на Мрах Приветствую вас, Тенно. Эта статья совмещает в себя 2 ролика и очень интересную тему - “Моды Разлома” Предыдущие статьи вы можете прочитать тут, тут и тут Ну что же, оценим самые “адовые” места фрейма на доходность. АРБИТРАЖ Пожалуй начну именно с этого замечательного места. Новичкам Арбитраж не доступен и чтобы попасть туда, надо пройти все миссии на карте. Из ценного мы можем получить эндо или скульптуры, некоторые моды,&nbs...



Мировое господство не за горами — Evil Genius 2 прибудет 30 марта

StopGame.ru 

В таймлайне, где не существует коронавируса, Evil Genius 2: World Domination, наверное, вышла ещё в 2020-м. Ну ничего, скоро игра появится и в нашей вселенной — это случится 30 марта. В дополнение к анонсу студия Rebellion опубликовала свежее видео.

Читать дальше...

В EGS дарят метроидванию Dandara: Trials of Fear Edition

StopGame.ru 

Стабильность — признак мастерства. Значит ли это, что Epic Games — мастера в раздаче халявы? Судить не берёмся — лучше сообщим, что в EGS можно забрать бесплатную копию платформера Dandara: Trials of Fear Edition. Просто кликайте по ссылке и добавляйте игру в свою библиотеку.

Читать дальше...

Mass Effect 2: MASS EFFECT 2. Одиннадцатая годовщина

StopGame.ru 

В одиннадцатый день рождения Mass Effect 2 Эльман Гусейнов и Максим Милязев вновь отправились спасать галактику от Жнецов и их приспешников Коллекционеров. Одиннадцать лет… уже чувствуете себя старыми?..



Olija: Обзор

StopGame.ru 

Главный герой приключения Olija – юный лорд Фарадей, чей народ, живущий в деревне рыболовов, страдает от бедности и мельчающего с каждым годом улова. В какой-то момент лорду надоедает наблюдать мучения людей, поэтому он зовёт их с собой на поиски лучшей жизни. Путешествие прерывает жуткое чудовище, похожее на огромного кита, – оно разрушает корабль, а Фарадей просыпается в неизвестном регионе под названием Террафагос. Его спасает лодочник, помогающий герою найти временное жилище. Лорду предстоит... Читать дальше...

Как работает сюжет Dark Souls без описаний предметов? // Блог Maximon199

StopGame.ru 

Лично я пытался познакомится с серией со второй части- трижды! Все изменилось, когда я решил попробовать тот кривой ПК порт первой игры. Тогда я буквально пропал в ней, напрочь забыв про DSFix. Больше скажу, я напрочь не замечал ужасный ФПС на моей полумертвой карте. Поэтому я абсолютно убежден, что это благодаря прекрасному повествованию. Но я удивляюсь, когда вижу отзывы игроков, которые говорят, что сюжета там в двух строчках, а все остальное лор. И пусть с одной стороны это правда,...

Дополненное издание Terminator: Resistance для PS5 задержится до 30 апреля

StopGame.ru 

Под занавес 2020 года издатель Reef Entertainment и студия Teyon анонсировали Terminator: Resistance Enhanced — улучшенное издание экшена, предназначенное для PlayStation 5. Релиз собирались устроить 26 марта, но кто ж сейчас обходится без переносов? Вот и Enhanced отложили — до 30 апреля.

Читать дальше...

King Arthur: Knight's Tale: Превью по ранней версии

StopGame.ru 

Скажем спасибо сотрудникам студии NeocoreGames – они, в отличие от большинства своих коллег, не заставляют долго ждать. В октябре разработчики вышли на Kickstarter со своим новым проектом King Arthur: Knight’s Tale, а уже в конце января новинка стала доступна в «Раннем доступе Steam». Дату выхода, правда, всё-таки перенесли – впрочем, всего один раз и лишь на две недели.Если Кирилл Волошин в своём превью ограничился беседой с разработчиками, то мне повезло больше: я поиграл в ранний билд Knight’s Tale и спешу поделиться впечатлениями. Читать дальше...

Свежий хотфикс для Cyberpunk 2077 чинит квест с Такэмурой

StopGame.ru 

На прошлой неделе Cyberpunk 2077 получила первый крупный патч. Не всё прошло гладко — в миссии «Старые друзья» возник баг, мешавший прохождению сюжета. Сегодня CD Projekt RED выпустила хотфикс 1.11, призванный устранить ошибку.

Читать дальше...

(Обзор) Kongardion // Блог 4elovek512

StopGame.ru 

Мой обзор пойдет об мобильной сингловой рпг Kongardion, игра вышла в свет недавно и активно развиваеться это олдскульная рпг без " авто боя" которая вобрала в себя все самое лучше из рпг мира, игра встречает нас регистрационым окном и далее окном создания персонажа, где можно выбрать класс героя за которого мы будем играть Далее нам предстоит отправиться на локаций и уничтожать монстров ,выполнять задания  ,в игре много игровых локаций и зон для получения  ресурсов  которые нам не...

The Day Before — графонистый мультиплеерный «выживач» с налётом The Division от авторов The Wild Eight

StopGame.ru 

На первый взгляд The Day Before легко перепутать с The Division: американский мегаполис, украшения к новогодним праздникам, снежок, пустые улицы и снующие туда-сюда игроки, которые лутают всё, что плохо лежит. Да и выглядит The Day Before очень пристойно!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Dota 2 ввели систему «Патруль», где сообщество будет судить нарушителей

StopGame.ru 

С 2013 года в Counter-Strike: Global Offensive существует «Патруль»: избранным игрокам предлагают посмотреть запись матча потенциального нарушителя и вынести вердикт. Теперь аналогичная система запустилась в Dota 2.

Читать дальше...

Deus Ex. Ностальгический обзор // Блог DeadGame

StopGame.ru 

Deus Ex - это счастливый случай. Игра от компании, которая (давайте признаем) была не очень хорошей. Ion Storm были амбициозными и изобретательными, и некоторые из их игр продавались только по этим причинам. Но есть еще Deus Ex, игра, которой нет равных. Видеоверсия: Игра с тысячей мини-игр и элементами геймплея, некоторые из которых работают вместе в гармонии вопреки всему. Такое ощущение, что за кулисами действуют силы, на которые вы не в состоянии повлиять. Как будто мир жив и разработчики вс...

Авторы Fallout: The Frontier временно удалили мод из-за того, что один из разработчиков проекта занимался педофильским контентом

StopGame.ru 

15 января состоялся релиз The Frontier — модификации для New Vegas, которую создатели называют крупнейшим модом в истории Fallout. И теперь сами же создатели удалили мод, так как один из разработчиков занимался педофильским контентом где-то на стороне.

Читать дальше...

Disjunction: Обзор

StopGame.ru 

Описание Disjunction обещает «киберпанковую стелс-экшен-антиутопию», где «сюжет зависит только от вас». Интересно, как разработчики реализовали такую идею в «пиксельной» игре, – вдруг это более крутая версия Cyberpunk 2077, только с простенькой графикой? Трое в киберпанкеНадежды начинают разбиваться в первые минуты, когда игра показывает... Читать дальше...

Tomb Raider начинает праздновать 25 лет. В следующей игре серии попытаются объединить сюжет классики и ребута

StopGame.ru 

В этом году Tomb Raider исполняется 25 лет. Люди, ответственные за франшизу, подготовили серию мероприятий, которые пройдут в течение 2021 года, а также немного рассказали о будущем Лары Крофт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net