Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
StopGame.ru
Январь
2021

Новости за 19.01.2021

Нил Дракманн хотел бы сделать новую Half-Life и Hotline Miami

StopGame.ru 

Видеопродюсер Грег Миллер (Greg Miller) задал в «Твиттере» вопрос творческому руководителю The Last of Us Нилу Дракманну (Neil Druckmann): по какой франшизе тот хотел бы сделать игру? Список получился любопытный:

Читать дальше...

Все игры 1950х 60х // Блог Starpyordgame

StopGame.ru 

Игры 60х пока в разработке, поскольку изучаю тему вместе с созданием видео на своем ютуб канале, а вот про игры 50х можно в полной мере уже все рассказать. Мы как правило даже не думаем об истоках игр, поскольку нудноватое занятие это, всё в давнину совсем архаично было, поэтому здесь я попытаюсь сделать это в как можно более занятной форме, на сколько мне это удастся. Более менее известных игр в 50х вышло около 20-ти, так что в одной статье легко можно уместить историю целого игрового деся...

Параноидальный мир Сальвадора Дали в играх // Блог Architheuthis

StopGame.ru 

Живопись — это любимый образ, который входит в тебя через глаза и вытекает с кончика кисти, и то же самое любовь! На Сальвадора Дали мой выбор пал как-то случайно, а если точнее - благодаря Гансу Гигеру. Читая различные интервью я узнала, что они были знакомы. Дали был приглашен на роль Императора в фильме "Дюна" Ходоровского и порекомендовал привлечь к работе Гигера [жаль, что в тот период денег на научно-фантастические фильмы не было]. И я решила заглянуть в мир сюра, так сказать.  Сальва...



Обзор F.E.A.R. 3 | Феттел и Молчаливый Поинтман наносят ответный удар! // Блог malorndrake

StopGame.ru 

Знаете, бывает сыграешь ты в какую-нибудь игру в детстве, затем проходят годы, времена меняются, и когда ты решаешь вспомнить былое, вновь запускаешь ту самую ненаглядную... и оказывается, что она всё так же хороша! Так у меня случилось с F.E.A.R. 2, которую я и по сей день сохраняю в списке моих любимых шутанов, с которой началось моё вхождение в хоррор-игры, и которая стала первой игрой со сценой откровенно сексуального характера (if you know what i mean). Иная судьба постигла третью номерную ...

Трейлер Atomic Heart с трассировкой лучей

StopGame.ru 

Помните Atomic Heart? Ну, тот российский экшен, где главный герой бродит по уровням в антураже советского футуризма и с матерком метелит роботов. Мы и сами чуть не забыли, но студия-разработчик Mundfish и компания NVIDIA поделились роликом с демонстрацией рейтрейсинга и технологии DLSS.

Читать дальше...

Патчи для PC-версии Horizon: Zero Dawn станут выходить реже

StopGame.ru 

Horizon: Zero Dawn стартовала на PC с ворохом технических проблем. К чести Guerrilla Games, студия взялась активно чинить компьютерную версию — на протяжении нескольких месяцев раз в две-три недели стабильно появлялись апдейты. Видимо, разработчики решили, что самые серьёзные изъяны порта ликвидированы, — новые патчи будут выходить уже не так часто.

Читать дальше...

Смотрите «Качественный контент» от StopGame.ru на «КиноПоиске» и выигрывайте крутые призы!

StopGame.ru 

StopGame.ru заручился поддержкой «КиноПоиска HD» с известными блогерами и подготовил для вас «Качественный контент»! В выигрыше будут все, но особенно хорошо станет тем, кто не поленится поучаствовать в нашем новом конкурсе.

Читать дальше...



Создатели Nioh не разрабатывают ни третью часть серии, ни продолжение Ninja Gaiden

StopGame.ru 

Через пару недель, 5 февраля, выйдет PC-версия Nioh 2. В преддверии релиза директор серии Фумихико Ясуда (Fumihiko Yasuda) побеседовал с прессой. Речь зашла не только о Nioh, но и о другой знаковой франшизе студии Team Ninja — Ninja Gaiden. Ниже — самое интересное из интервью.

Читать дальше...

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning появится на Switch 16 марта. До конца года на всех платформах выйдет новое DLC

StopGame.ru 

В прошлом году издательство THQ Nordic и студия Kaiko выпустили ремастер RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Любители портативного гейминга тоже не уйдут обиженными — 16 марта Re-Reckoning (да, так называется переиздание) посетит Nintendo Switch.

Читать дальше...

Подкаст StopGame #18: заводы стоят — кругом одни стримеры!

StopGame.ru 

В 2021-м стриминг наконец перестаёт быть чем-то сакральным, сложным и доступным лишь самым прошаренным и целеустремлённым пользователям Сети. В наше время каждый встречный может «втайне» оказаться ведущим канала прямых трансляций. Днём — дворник, вечером — ведущий трансляции. Во времена, когда элитарность этого ремесла практически иссякла, как выделиться из толпы и стать вторым PewDiePie? А надо ли? Ответы искали Ян Грибович, Иван Лоев, Василий Гальперов, Глеб Мещеряков и Максим Солодилов.

Capcom выпустит золотые amiibo по Monster Hunter — они могут оказаться одними из самых редких в истории

StopGame.ru 

На платформах Nintendo процветают amiibo — коллекционные фигурки, которые могут использоваться в играх при помощи NFC. Некоторые amiibo более коллекционные, чем другие, — они достаются только самым большим везунчикам.

Читать дальше...

Apex Legends: Анимационный ролик «Всё в шоколаде»

StopGame.ru 

Восьмой сезон Apex Legends, «Переполох», стартует 2 февраля. В королевскую битву добавят изменённую карту «Каньон Кингс» и нового бойца — уверенного в себе австралийца Фьюза, который живёт по принципу «Сначала взрывай, потом спрашивай». Эта короткометражка раскрывает предысторию героя.

Hitman 3: Релизный трейлер

StopGame.ru 

Уже 20 января HITMAN 3 доберётся до релиза, чему и посвящён финальный ролик. Экшен завершит трилогию «Мир заказных убийств», так что видео получилось несколько меланхоличным — условная HITMAN 4, если она вообще выйдет, будет совсем другой игрой.

Boundary: Геймплейный трейлер

StopGame.ru 

Boundary — необычный шутер, где перестрелки происходят в открытом космосе. Трейлер у игры тоже оригинальный: хотя он посвящён экшену, здесь нашлось место и расслабляющему созерцанию — среди звёзд ведь нет звуков, так что тишину не разрывает стрекот очередей.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





HighFleet — игра про боевые летающие крепости от создателя Hammerfight

StopGame.ru 

В доисторические времена, когда StopGame.ru ещё был синим, а «Игрозор» выходил чаще, чем раз в пару лет, на инди-сцене прогремел необычный экшен про летающие драндулеты Hammerfight. Делал его разработчик-одиночка Константин Кошутин. Теперь он готовится выпустить следующую игру — HighFleet.

Читать дальше...

Dom Rusalok: Обзор

StopGame.ru 

Dom Rusalok – это русский квест, действие которого происходит в 90-х годах прошлого века в России. Здесь страшновато нарисованные персонажи периодически ругаются матом, да и в целом с артом как-то не очень – ну, или он слишком специфический. Но это не современный представитель того самого «русского квеста». «Русский» в данном случае просто констатация факта – игру сделали несколько наших соотечественников во главе с Яковом Бутузовым. Сама же она ближе к жутким городским легендам и к социально-мистическим... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" попал в СИЗО из-за того, что набросился на него

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net