Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
StopGame.ru
Январь
2021

Новости за 05.01.2021

В Sky: Children of the Light начался сезон о юной фигуристке

StopGame.ru 

Студия thatgamecompany объявила о старте сезона Season of Dreams в условно-бесплатном приключении Sky: Children of the Light. Вам предстоит окунуться в воспоминания юной фигуристки о многочисленных тренировках на пути к финальному выступлению.

Читать дальше...

Кто обитает в Чреве? Бестиарий вселенной Little Nightmares. // Блог Brightmoon_88

StopGame.ru 

Абсолютное молчание может свести с ума. Ведь, если вдуматься, любые произнесённые слова - это хоть какой-то ориентир того, что в этом мире существует что-то человеческое. Но этих ориентиров здесь нет. Так же как нет смеха, веселья, тепла, нет вообще ничего, что способно подарить радость.Где находится это место? Точно неизвестно. Как пишут сами авторы, оно существуют где-то между мечтами и реальностью, в искаженном пространстве. Его называют Чревом и по сути оно является огромным лайнером, напоми...



AR-игра Minecraft Earth закроется 30 июня

StopGame.ru 

В 2019 году Mojang выпустила Minecraft Earth — мобильную игру с дополненной реальностью а-ля Pokémon GO. Жить проекту осталось недолго — разработчики сообщили, что 30 июня он прекратит существование.

Читать дальше...

Football Manager 2021 разошлась тиражом миллион копий в рекордные для серии сроки

StopGame.ru 

Football Manager — нишевая, но успешная серия, где вам предлагается не пинать мяч, а руководить собственным футбольным клубом. В начале месяца тираж FM2021 достиг миллиона копий, что сделало игру самой быстропродаваемой частью франшизы.

Читать дальше...

В файлах Cyberpunk 2077 нашли реплики из романа Джуди и Ви-мужчины. Это не вырезанный контент, уверяет CDPR

StopGame.ru 

В Cyberpunk 2077 есть персонаж по имени Джуди, с которым можно начать романтические отношения, но только если вы играете за женскую версию Ви. Тем не менее недавно в файлах экшен-RPG нашли следы любовной линии Джуди и Ви-мужчины.

Читать дальше...

14 минут из The Medium — хоррора от авторов Layers of Fear и Observer

StopGame.ru 

Студия Bloober Team опубликовала 14-минутный геймплейный ролик из хоррора The Medium. Помимо всего прочего, в демонстрации показана одна из отличительных черт игры — геймплей в двух реальностях, когда экран делится на две части.

Читать дальше...



В PlayStation Plus стали доступны игры января

StopGame.ru 

В январе подписчикам PlayStation Plus дарят:

Maneater (только на PS5) — экшен в открытом мире, где вы в роли злобной акулы пожираете зазевавшихся людей. Авторы в шутку называют игру shaRkPG, а Степан Песков считает, что это «Проходняк». Shadow of the Tomb Raider (PS4 и PS5 через обратную совместимость) — заключительная часть последней трилогии про Лару Крофт (без DLC). По мнению Даура Авидзбы, покатит. GreedFall (PS4 и PS5 через обратную совместимость) — заменитель RPG от BioWare, где фэнтези... Читать дальше...

Космический лутер-шутер Everspace 2 отправится в ранний доступ 18 января

StopGame.ru 

Everspace 2 собиралась стартовать в декабре, но этот месяц после череды переносов зарезервировала кое-какая скромная игра от небольшой польской студии. В итоге запуск Everspace 2 сдвинули на месяц — теперь космический боевик стартует 18 января.

Читать дальше...

Саундтреки серии Persona теперь доступны в Spotify

StopGame.ru 

Консерваторы из Atlus всё-таки решились опубликовать в международной версии Spotify своё музыкальное сокровище — саундтреки серии Persona и её спин-оффов. Теперь в сервисе можно послушать композиции из следующих игр:

Читать дальше...

Rust поставила новые рекорды популярности благодаря стримерам

StopGame.ru 

Rust стартовала в раннем доступе в конце 2013-го, но даже спустя семь лет остаётся одной из самых популярных игр в Steam. Недавняя стримерская движуха подняла «выживач» ещё выше — он поставил парочку новых рекордов в своей истории.

Читать дальше...

Nintendo приобрела создателей Luigi’s Mansion 3

StopGame.ru 

Next Level Games — канадская студия, которая почти всю свою жизнь занимается играми по франшизам Nintendo. До недавнего времени Next Level Games сохраняла независимость, но теперь она вливается в состав японской корпорации.

Читать дальше...

Пиковый онлайн Steam в очередной раз пробил потолок

StopGame.ru 

Ещё год назад новости о личных рекордах Steam по количеству одновременных пользователей в Сети были редким явлением, а теперь об этом можно услышать с завидной регулярностью. Чтобы взять планку в 25.4 миллиона человек, магазину Valve понадобилось три недели.

Читать дальше...

Трейлер «Помни…» — игры о принятии утраты от Ice-Pick Lodge

StopGame.ru 

Прошлым летом Ice-Pick Lodge анонсировала сразу три проекта, среди которых была «Помни…» — игра о принятии утраты. Недавно разработчики выпустили первый трейлер сентиментального приключения и раскрыли новые подробности.

Читать дальше...

Господи помилуй! Тема религии в играх. Часть I // Блог MatafonovGl

StopGame.ru 

Всем привет, пользователи и гости StopGame.ru, меня зовут Глеб, и сегодня мы с вами обсудим богоугодную тему. Буду отныне дублировать постер статьи в её начале, ибо мне не очень нравится, как он (постер) выглядит на превью. Ближе к делу! Как бы кто не относился к религии, но не признать того, что она занимает огромное место в жизни нашего общества никак нельзя. Религия является одним из сильнейших культурных центров, объединяя своих последователей. Одновременно с этим, религия – это, целая сфера...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net