Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
StopGame.ru
Январь
2021

Новости за 20.01.2021

Bethesda продаёт золотое кольцо из The Elder Scrolls Online за 1 000 долларов

StopGame.ru 

Если в преддверии Дня святого Валентина вы разжились и второй половинкой, и приличными деньгами, то вот вам идея для подарка — золотое кольцо «Ритуал Мары» в 10 карат по The Elder Scrolls Online.

Читать дальше...

Гейб Ньюэлл — о вопросах про Half-Life 3, отношении к Cyberpunk 2077 и играх, которые он проходит

StopGame.ru 

В начале 2020-го босс Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) поехал в отпуск в Новую Зеландию. Началась пандемия, и Ньюэлл решил переждать неспокойную ситуацию на новом месте. Местное СМИ 1 NEWS недавно пообщалось со знаменитым разработчиком.

Читать дальше...



Начали орать и смеяться как сумасшедшие / Лучшие моменты

StopGame.ru 

Это всё было давно и неправда, и лишь немногие помнят редкие моменты слабости Леонида Давыдова, когда он выходил в прямой эфир, чтобы врубить для комментирования какой-нибудь значимый наш контент и рассказать всё что думает…

Hellblade: Senua's Sacrifice: HELLBLADE: SENUA'S SACRIFICE. «Живая» премьера русской озвучки

StopGame.ru 

Мы делали-делали и… нет, ещё недоделали, трудимся дальше! Но буквально за пару часов до наступления 2021-го мы наконец наглядно показали, как всё это звучит и выглядит «в полевых условиях» — непосредственно в игре и в контексте. Помимо геймплея с дублированным бинауральным звуком, в записи трансляции вы найдёте ответы на злободневные вопросы о ходе работы над проектом.

КИНОЛОГИ. Итоги 2020

StopGame.ru 

Самые ламповые и откровенные киноитоги 2020-го года на StopGame.ru в прямом эфире подвели дежурные «кинологи» Василий Гальперов, Максим Солодилов и Дмитрий Бурдуков.

Энтузиаст сделал трейлер Skyrim, озвученный с помощью нейросети

StopGame.ru 

Пользователь Adriac опубликовал любительский трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim. Главная особенность видео состоит в том, что все реплики в нём озвучены без непосредственного участия актёров — вместо них постаралась нейросеть.

Читать дальше...



Авторы Dear Esther и Everybody's Gone to the Rapture делают экшен-адвенчуру по новой интеллектуальной собственности

StopGame.ru 

Британская студия The Chinese Room отличилась неспешными играми с упором на сюжет — Dear Esther, Amnesia: A Machine for Pigs и Everybody's Gone to the Rapture. Сейчас коллектив ведёт набор сотрудников для создания нового проекта.

Читать дальше...

Atomic Heart: Трейлер с трассировкой лучей

StopGame.ru 

Если верить разработчикам, Atomic Heart похвастает красивой картинкой и поддержкой современных технологий — например, трассировки лучей и DLSS. Последним и посвящён сей ролик. Также в видео показали капельку геймплея и очень стильные декорации в духе советского футуризма.

The Medium: Видео об умениях медиума

StopGame.ru 

Главная героиня The Medium владеет способностями, недоступными простым смертным, — например, она ощущает вещи, скрытые от глаз, и может общаться с заблудшими душами. Подробнее о навыках медиума рассказано в этом видео с закадровыми комментариями.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





На официальном турнире по Mortal Kombat посреди матча забанили участника за полушуточную критику разработчиков

StopGame.ru 

16 января проходило событие из серии официальных турниров Mortal Kombat Pro Kompetition. В финал дня прошёл игрок под ником Titaniumtigerzz, но выбраться в следующий круг соревнований у него не вышло — прямо посреди матча его забанили за мягкую критику NetherRealm, разработчиков Mortal Kombat 11.

Читать дальше...

Небольшой рассказ о том «Как я познакомился с пекашной и консольной индустрией и не только» // Блог kuraga-psp

StopGame.ru 

История пойдёт обо мне.Ну началось всё с того, что в детстве был у меня диск с Gta 3 и я играл на ноутбуке. Потом купили мне планшет, ну и я стал играть в мобильные игры. Я пересекался с пекашными играми, тогда, когда мой брат приходил, он меня и познакомил с эмуляторами и немного игровой индустрии в целом. Ну играл я в зельду на кубе, в euro truck simulator на руле играл, и всё это было классно. Но брат приходил редко, и соровно я играл в планш, и год я играл во всеми любимую Brawl stars, но ве...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net