Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
StopGame.ru
Январь
2021

Новости за 18.01.2021

Мод на исправленный русский перевод для Watch_Dogs 1 (мод в разработке) // Блог ShevNR

StopGame.ru 

Не секрет, что официальный перевод первого Watch_Dogs довольно... ужасен. Недавно возможным редактирование текста и я решил взяться за исправление перевода. Мои знания русского языка не особо сильные, перевожу, попутно разбираясь в терминах, которые использованы в оригинале. Перевод не полон, готов первый акт из пяти + исправленный перевод главного меню и изменение общих терминов. Из минусов, которые я уже знаю -- имею бзик переводить буквально дословно, из-за чего в некоторых сценах речь смотри...

The Medium: Демонстрация трассировки лучей

StopGame.ru 

PC-версия The Medium похвастает поддержкой технологий RTX и DLSS. Рейтрейсинг должен сделать мрачные локации ещё более реалистичными и оттого более страшными. Взглянуть на трассировку в действии можно в этом видео.



Сравнения образа Вергилия с реалным реальным самураем. Devil May Cry 5 // Блог LastDarkSlayer

StopGame.ru 

Вступление Я как и многие другие задавался вопросом. "А насколько близок Вергилий к настоящему образу самурая?". И сегодня я сделаю небольшое сравнение. Но делать какой то вывод из этого всего не стоит. Ибо как и всё в игроиндустрий, все что делает образ Вергилия хорошим это часть "Поп" культуры, а поп культура не имеет практически ничего общего с реальностью(ну в большинстве своём). Самурай ли Вергилий вообще? Пожалуй именно с этого вопроса и стоит начать эту дискуссию. А ведь и вправду, на пе...

Видео о разработке Project: Mara — амбициозной игры от создателей Hellblade

StopGame.ru 

Почти год назад студия Ninja Theory представила Project: Mara — таинственную игру о психической болезни. В сегодняшнем выпуске видеодневников творческий директор компании Тамим Антониадес (Tameem Antoniades) рассказал о проекте чуть подробнее.

Читать дальше...

Свежий сезон Apex Legends запустится 2 февраля. Смотрите ролик о новом герое [обновлено]

StopGame.ru 

Обновлено в 21:32 МСК. Ранее в описании ролика было указано, что 2 февраля Apex Legends посетит Nintendo Switch, однако теперь этот фрагмент текста пропал — видимо, старт Switch-версии перенесли. Мы скорректировали заголовок и текст заметки.

Читать дальше...

Shadow of the tomb raider ( только мнение и не более ) // Блог labrador415

StopGame.ru 

Данный текст написан лишь по впечатлениям, личным и естественно предвзятым. Игра уже далеко не новая, но добрался до нее я только сейчас.       Сразу оговорка в часть 2013-го и Rise of the tomb raider я не играл так что это моё первое знакомство с Ларой Крофт.    О сюжете   Как по мне сюжет в этой игре мог быть куда более выразительнее, начало откровенно говоря меня затянуло, механики  которые отличаются от uncharted, другое ощущение от перем...

Возможно, в новой GTA появится реалистичный ИИ водителей

StopGame.ru 

Пользователи Reddit заметили, что в октябре 2020 года Take-Two, родительская компания Rockstar Games, подала заявку на регистрацию любопытного патента. Любопытен он тем, что описанная в нём технология может иметь прямое отношение к ещё не анонсированной GTAVI.

Читать дальше...



A4Tech HS 100 Игровая гарнитура — Твоя голова лопнет от Звука! // Блог AVASAKI

StopGame.ru 

Привет друзья, давайте рассмотрим игровую гарнитуру от именитого бренда, какая она, насколько хороша и что в ней скрыто. Так же рассмотрим опыт пользования и сделаем вывод. Я очень хочу поговорить о гарнитуре, потому что приобрел, понюхал с ней пороху, изучил вдоль и поперек. Да вот теперь жажду изложить все о ней. Наушники очень хорошие, имеют интересный дизайн, хорошие несомненные плюсы, но так же при разработке были созданы спорные и очень провокационные качества от которых меня просто раздир...

Слух: в Battlefield 6 будут матчи до 128 человек, но только на некстгене

StopGame.ru 

Видеоблогеру Тому Хендерсону (Tom Henderson) приписывают ряд правдивых сливов о серии Call of Duty и Battlefield. В своём новом ролике Хендерсон утверждает, что раздобыл некоторые сведения о следующем шутере в серии от DICE.

Читать дальше...

New Pokémon Snap: Анонс даты релиза

StopGame.ru 

New Pokémon Snap — игра про фотоохоту на симпатичных карманных монстриков. Теперь у неё есть дата выхода — 30 апреля. Анонсу оной посвящён ролик с демонстрацией красочных пейзажей и милых зверушек, которых нам предстоит фотографировать.

Ace Combat 7 побила рекорд продаж серии и готовится к апдейту в честь дня рождения

StopGame.ru 

18 января авиаблокбастер Ace Combat 7: Skies Unknown отмечает второй день рождения. В честь этого издательство Bandai Namco объявляет об успехах серии и выпускает юбилейное обновление.

Читать дальше...

Need for speed. Взлет и падение. Часть 1. // Блог GRiMM_andersen

StopGame.ru 

"Есть момент при семи тысячах оборотах, когда все пропадает, машина становится невесомой, просто исчезает и остаётся только тело, несущееся в пространстве и времени." - Кэрролл Шелби. Ford v Ferrari. Звучит как цитатка Торетто? Ну по мне очень похоже. И я не просто так выбрал что-то похожее на цитату из форсажа, ведь именно этот фильм очень повлиял на серию NFS. Думаю не для кого я америку не открываю. Но давайте начнём с начала. А именно с того что EA приобр...

Как создавали «Побег из Бухты Мясника» // Блог alex-rybakov

StopGame.ru 

Мы привыкли к проходным играм по фильмам. Но время от времени студии выпускают годные продукты. В 2004 году неизвестные шведские разработчики из Starbreeze Studios создали не просто игру в киновселенной о Риддике, а инновационный проект на движке, который превзошел технологии id Software и Valve. Профайл разработчиков Прежде чем начать рассказ, представлю участников интервью. Микаэль Сакер Микаэль работал в Starbreeze вплоть до Assault On Dark Athena, а затем перешёл в DICE, где приложил руку к...

Физическое издание игры по «Скотту Пилигриму» оказалось самым успешным в истории издательства Limited Run Games

StopGame.ru 

Limited Run Games — относительно небольшое издательство, которое занимается производством игр на физических носителях для коллекционеров. Тиражи ограниченные: многие коробки можно ухватить разве что по предзаказам, после чего повторная печать случается очень редко (если вообще случается).

Читать дальше...

Создатель Dead or Alive и перезапуска Ninja Gaiden основал новую студию и готов снова поработать с Microsoft

StopGame.ru 

Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki) ответственен за серию файтингов Dead or Alive и первые две части перезапуска Ninja Gaiden. В последние годы он выступал наставником молодых разработчиков, но теперь хочет снова окунуться в самое жерло индустриального пекла.

Читать дальше...

Команда мода Enderal для Skyrim занялась самостоятельной игрой

StopGame.ru 

Enderal: Forgotten Stories — один из самых популярных глобальных модов для Skyrim, который развивался и поддерживался на протяжении нескольких лет. Команда проекта SureAI посчитала, что пора двигаться дальше — к чему-то самостоятельному.

Читать дальше...

God of War наконец-то вышла на ПК | Обзор Immortals Fenyx Rising // Блог Fantiiik

StopGame.ru 

Крайне странный проект этот ваш Immortals Fenyx Rising. Или же всё-таки Gods and Monsters? Я, честно говоря, запутался. Игру анонсировали на Е3 2019 минутным тизером, не дав больше никакой информации, при этом открыв предзаказ за 3000 рублей. Я, конечно, понимаю, что никто не заставляет бежать и покупать игру до релиза, но всё же немного поражаюсь наглости происходящего: вы ни геймплея не показали, ни суть не объяснили, а уже кнопку предзаказа повесили. Браво. Но, как бы там ни было, со времене...

«Инфакт» от 18.01.2021 — Кадры из экранизации MK, карманный игровой ПК, CD Projekt продолжает гореть, S.T.A.L.K.E.R. 2…

StopGame.ru 

Первые кадры из грядущей экранизации Mortal Kombat, Кантемир Балагов будет снимать пилотный эпизод сериала по The Last of Us, карманный компьютер GPD WIN 3 собирает миллионы, разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 подкидывают ещё информации, а Джейсон Шрейер наносит свой удар по CD Projekt.• Карманный игровой компьютер GPD WIN 3;• Разработчики CD Projekt рассказывают о катастрофах в производстве Cyberpunk 2077;• Превью She Will Punish Them;• Главные новинки CES 2021;• The Saboteur. Она могла стать серией [Разбор полётов].

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net