123ru.net
StopGame.ru
Январь
2021

Новости за 12.01.2021

Анонсы NVIDIA: GeForce RTX 3060, видеокарты RTX 30 для ноутбуков и больше игр с технологиями компании

StopGame.ru 

NVIDIA анонсировала видеокарты GeForce RTX 3060, графические процессоры GeForce RTX 30 для ноутбуков, а также пополнение списка игр с поддержкой рейтрейсинга и технологии Reflex.

Читать дальше...

Что случилось с жителями деревни Хануда? Лор Forbidden Siren 2003г(18+) // Блог Brightmoon_88

StopGame.ru 

Хануда - это небольшая заброшенная деревушка, расположенная где-то в горах Японии. Вычитал, кстати, что у этого места было аж три прообраза — три реально существующих деревни с какой-либо мистической или трагичной историей. Вычитал отсюда: http://forbidden-siren.ru/news/hanuda_village_prototype/2015-09-10-232 И так, в 684 году нашей эры в окрестностях Хануды, потерпело крушение инопланетное существо — Датацуши. Оно находилось в незрелом, беспомощном состоянии и внешне напоминал...

Шрейер: не ждите возвращения Star Wars 1313

StopGame.ru 

Вчера Lucasfilm сообщила о возрождении бренда Lucasfilm Games — под ним будут выходить игры по франшизам компании, включая «Звёздные войны». По такому случаю публика в очередной раз помянула отменённый экшен Star Wars 1313: может, его надумают воскресить? Кажется, всё-таки нет.

Читать дальше...



Свежий патч для Star Wars Jedi: Fallen Order улучшил графику и быстродействие игры на новых консолях

StopGame.ru 

Respawn Entertainment выпустила апдейт для своей экшен-адвенчуры Star Wars Jedi: Fallen Order. Обновление должно повысить производительность и качество картинки на консолях нового поколения.

Читать дальше...

Несчастье Энтони Кларка [Анализ персонажа | Теории] // Блог OniSun

StopGame.ru 

Little Hope далеко не идеальная игра. Как и Man of Medan она имеет странных персонажей, которые ведут себя очень глупо, особенно во время диалогов, но не смотря на это, у всех героев есть своя история, а главный герой Little Hope и вовсе является тем персонажем, которому сопереживаешь в конце игры. Поэтому я хочу рассказать вам о Энтони Кларке, персонаже, которому досталась нелёгкая судьба, и потеряв все, он остался с демонами, что поселились в его голове.         &...



Path of Exile: Демонстрация расширения «Отголоски Атласа»

StopGame.ru 

Уже 15 января на PC, а 20-го — на консолях стартует расширение «Отголоски Атласа». Добавка получилась масштабной — тут вам и битвы с боссами, и древа пассивных умений, и свежие карты, и многое другое. Разработчики посвятили новому контенту внушительное (больше получаса!) видео.

Valorant: Короткометражка «Захват»

StopGame.ru 

В Valorant запустился второй эпизод. Одна из главных новинок апдейта — японский агент Yoru. Он фигурирует и в симпатичной короткометражке о героях Valorant, которую вы можете посмотреть на этой странице.

Режиссёр «Варкрафта» написал фанатский сценарий для экранизации Full Throttle

StopGame.ru 

Дункан Джонс (Duncan Jones) — режиссёр фильмов «Варкрафт», «Исходный код» и «Луна 2112». Недавно во внезапном порыве вдохновения он взял и написал фанатский сценарий для экранизации байкерского квеста Full Throttle. Фильм, наверное, всё-таки не снимут, но вот почитать труды Джонса можно прямо сейчас!

Читать дальше...

Стример, о котором вы слыхом не слыхивали, побил рекорд по зрителям на Twitch, когда показывал скин себя в Fortnite

StopGame.ru 

На Twitch новый рекорд — 2.4 миллиона одновременных зрителей у индивидуальной трансляции. Такого количества достиг стример TheGrefg. Впервые слышите про него? Неудивительно! Он вещает даже не на английском, а на испанском.

Читать дальше...

Похоже, в Cyberpunk 2077 нашли следы мультиплеерных ограблений

StopGame.ru 

Где-то в будущем CD Projekt RED выпустит многопользовательскую игру на основе Cyberpunk 2077. Сколько её придётся ждать — вопрос отдельный: мультиплеер должен выйти не раньше 2022-го. Но в файлах уже отыскали следы некоторых режимов, утверждает DSOG.

Читать дальше...

CoD: Black Ops: Declassified — лебединая песнь nStigate Games, или как одна игра чуть окончательно не поставила раком PS Vita. // Блог itzrealkardi1

StopGame.ru 

Введение Здравствуйте, уважаемые читатели StopGame! Я думаю, много у кого из вас была, или даже до сих пор есть PSP (Зыза, Пиха). О её успехе можно даже не говорить, тут до меня уже всё на полочки разложили и понятно объяснили. Я также думаю, что большинство из вас читающих эту статью хотя-бы слышало (а у кого-то даже имеется) о её младшем брате, PS Vita (фото ниже). О спорности данной консоли можно дискутировать долго, но это уже другая тема для обсуждения. Сейчас, я бы хотел рассказать об игр...

Farthest Frontier — градострой с подробным фермерством от создателей Grim Dawn

StopGame.ru 

Crate Entertainment — студия, создавшая недурной «дьяблоид» Grim Dawn. Но следующая игра команды отправляется покорять совсем другой жанр: Crate анонсировала градостроительный симулятор Farthest Frontier.

Читать дальше...

Sony обозначила сроки релиза нескольких эксклюзивов PlayStation 5

StopGame.ru 

Sony подготовила видеопрезентацию для мероприятия CES 2021. Там засветилось несколько подразделений корпорации, включая игровое. В ролике, посвящённом PlayStation, даже подписали мелким шрифтом сроки релиза нескольких громких игр!

Читать дальше...

«Инфакт» от 12.01.2021 — Фильм по Borderlands, локации HITMAN 3, VR в System Shock 2, дата выхода ремастера Mass Effect…

StopGame.ru 

Съёмки фильма по Borderlands скоро стартуют в Венгрии, Cyberpunk 2077 уступает первенство Rust, Disjunction предлагает стелсить в двумерной реальности города будущего, оглашается полный список локаций HITMAN 3, в переиздание System Shock 2 добавляют VR-режим, поклонники Ghost of Tsushima помогают собрать деньги на восстановление святилища, становится известна предполагаемая дата выхода Mass Effect Legendary Edition.• Двумерный стелс-экшен в антураже киберпанка;• Полный список уровней HITMAN 3;• Превью Monster Hunter Rise.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





В 2020 году пользователи «‎Твиттера» написали об играх более двух миллиардов раз

StopGame.ru 

Заперев людей дома, пандемия коронавируса поспособствовала повышению внимания к видеоиграм и, как следствие, вызвала больше разговоров о них в «‎Твиттере», чем было годом ранее.

Читать дальше...

CI Games озвучила тиражи серии Sniper: Ghost Warrior и назвала Lords of the Fallen 2 крупнейшим проектом компании

StopGame.ru 

Польская студия CI Games отчиталась о продажах своих игр:

все игры серии Sniper: Ghost Warrior — 11 миллионов копий, Sniper: Ghost Warrior Contracts — 1 миллион копий, Sniper: Ghost Warrior 3 — 3 миллиона копий, Lords of the Fallen — 3 миллиона копий.

Напомним, сейчас разработчики трудятся над Sniper: Ghost Warrior Contracts 2. Конкретной датой выхода развлечение обзавестись не успело, но выпустить его обещают уже скоро.

Greetings Snipers, This just in from Control — #SGWContracts... Читать дальше...

Очень больно. Первый взгляд на I, Dracula: Genesis // Блог LVVrunner

StopGame.ru 

Хардкорный, красивый, с морем контента рогалик-шутер-слешер-платформер с минимальными вкраплениями роглайта. Ранний доступ. Игра мгновенно привлекла внимание сочной, яркой картинкой, разнообразием локаций, оружия и ситуаций. Решил испробовать свою судьбу, хотя разработчики и честно предупреждают на странице в Стим, что игра сложная. Игра заявлена для платформ: Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, Windows. ВАЖНАЯ РЕМАРКА Отыграл достаточно много времени, но должен предупредить - особо продви...

История создания Elite // Блог alex-rybakov

StopGame.ru 

Elite произвела революцию в играх благодаря трёхмерной графике, огромному миру и сбалансированному сочетанию космической торговли и боевых действий, преобразив жизнь молодых программистов Яна Белла и Дэвида Брабена. Игра породила первую в истории группу активных пользователей интернета, сделав Брабена и Белла героями для следующего поколения программистов. А также принесла им раннюю известность — они попали в национальные новости, и сумму денег, огромную по тем временам. История проекта нача...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net