123ru.net
StopGame.ru
Январь
2021

Новости за 08.01.2021

История серии Burnout // Блог alex-rybakov

StopGame.ru 

Даже тихоня, севший за руль может превратиться в неудержимого маньяка. Достаточно собрать автомобилистов на одной местности, забивая дороги и делая движение невозможным. К счастью, игры серии Burnout помогут выпустить накопленный гнев и злобу. Все заезды проходят на дорогах общего пользования, что побуждает нарушать правила — иначе вперёд не вырваться. Burnout стал одним из самых известных гоночных франчайзов в нулевых, но сейчас его заморозили. Судя по последним новостям, «феникс может возродит...

Новый концепт-арт Dragon Age 4

StopGame.ru 

Свежая информация о следующей Dragon Age появляется редко, да и содержательностью похвастать не может. Поэтому даже одинокий концепт-арт по игре — вполне себе новость!

Читать дальше...

Twitch будет менять смайл PogChamp каждые 24 часа

StopGame.ru 

Вчера Twitch удалил популярный смайл PogChamp, потому что его автор, киберспортсмен Райан Гутьеррес (Ryan Gutierrez) под ником gootecks, поддержал беспорядки в Капитолии. Стриминговая площадка пообещала найти замену, заручившись помощью сообщества. И уже нашла!

Читать дальше...



Свежий ролик о The Medium посвящён двойственному визуальному стилю игры

StopGame.ru 

События ужастика The Medium разворачиваются в двух измерениях — физическом и духовном. На экране нередко показываются обе реальности, поэтому художникам Bloober Team было важно сделать миры визуально непохожими друг на друга. Как они этого добились — узнаете из видео чуть ниже.

Читать дальше...

В раннем доступе стартовала Iron Conflict — сетевая RTS с битвами 10 на 10 игроков

StopGame.ru 

Iron Conflict — стратегия в реальном времени, где на полях сражений сталкиваются боевые машины разных эпох, начиная со Второй мировой и заканчивая нашим временем. Студия Angela Game и издатель Imperium Interactive Entertainment передают, что игра появилась в «Раннем доступе Steam».

Читать дальше...

Обзор Arknights: Необъятный мир политических интриг в мобильной гача-игре // Блог FreshIce

StopGame.ru 

Вот и наступила первая годовщина глобальной версии Arknights (китайской - уже ~1,5 года). Она была разработана компанией HyperGryph и Studio Montagne, а издателем выступила Yostar, известная своим Azur Lane. В связи с этим я решил написать небольшой (наверное) обзор на эту великолепную гача-игру с большим количеством "аниме девочек" и огромным сюжетным бэкграундом. Всем приятного чтения и не забудьте захватить чай! Tower Defense - неплохо? Стоит учесть, что это - мобильная игра в жанре Tower Def...

MTG Arena дебютирует на телефонах 28 января — в виде раннего доступа на Android

StopGame.ru 

Magic: The Gathering Arena в этом месяце наконец сделает то, что делают все крупные карточные игры, — появится на мобильных телефонах! Первыми на «Арену» пустят обладателей Android — ранний доступ в Google Play начнётся 28 января.

Читать дальше...



Теперь BioMutant должна выйти в период с апреля 2021-го по март 2022-го

StopGame.ru 

Любопытный экшен про зверей-мутантов в открытом мире BioMutant много раз промахивался с датой релиза: когда-то его обещали выпустить ещё в 2018-м. Сейчас сроки выхода сдвинулись на следующий финансовый год THQ Nordic — он пройдёт с апреля 2021-го по март 2022-го.

Читать дальше...

Запретный исток сладок. Обзор Divinity Original Sin // Блог Vladiko

StopGame.ru 

Идея — это двигатель всего вездесущего. Медиа, электроника, книги, музыка, всё с чем нам приходится сталкиваться — это идея, что была реализована за счёт усилий определённых людей, чьи порывы нередко становились чисто альтруистическими с целью реализации своего потенциала. Larian Studios, во главе с неподражаемым Свеном Винке, являются именно теми творцами, чья мотивация идёт поступь идеи. Они не боятся экспериментов, если команда понимает, что та или иная механика будет гармонично смотреться в ...

Epic приобрела RAD Game Tools — компанию, чьи технологии используют свыше 24 000 игр

StopGame.ru 

Может быть, название компании RAD Game Tools вам ничего не скажет, но в игры, которые используют её технологии, вы точно играли. Например, RAD написала видеокодек Bink — он впервые появился ещё в 1999 году и применяется по сей день.

Читать дальше...

Garry's Mod и… лиминальность? | Почему играть в Gmod так стрёмно? // Блог jakethesnake

StopGame.ru 

Каждый из нас, хотя бы однажды, запускал gm_construct, чтобы просто побегать одному, почекать какие-нибудь новые аддоны, или просто убить время перед школой. Каждый раз, после томной, казалось бы, бесконечной загрузки, вы появлялись на карте в абсолютном одиночестве. И с первых же секунд вы чувствуете что-то неладное. Нет, я не буду рассказывать вам о каких-то крипипастах, или монстров которые каким-то боком оказались на пустой карте и следят за вами из-за углов. Речь пойдет, о лимин...

Морозная «Мафия» на выживание Project Winter отправляется на Xbox

StopGame.ru 

От других виртуальных версий «Мафии» Project Winter отличается примесью «выживача»: здесь можно умереть не только от рук предателей, но и от голода, холода или разъярённого медведя. С этого месяца игра покидает покои PC и отправляется в путешествие на консоли.

Читать дальше...

«Инфакт» от 08.01.2021 — Twitch банит мемы, Dead or Alive против эротики, VR в HITMAN 3, ремейк Tomb Raider, раздача в EGS…

StopGame.ru 

Владельцы Dead or Alive препятствуют изданию эротического DVD, демонстрируется режим VR в HITMAN 3, Twitch удаляет смайл PogChamp из-за политической позиции автора, затерянный ремейк первой Tomb Raider утекает в Сеть, раскрывается возможная причина верности геймпадов Xbox батарейкам, бывшие сотрудники Microsoft рассказывают о попытке купить Nintendo, Crying Suns раздают в EGS.Скачай в Steam новую стратегию Iron Conflict на русском языке!• Трейлер HITMAN 3 VR;• Затерянный ремейк первой Tomb Raider;•... Читать дальше...

Скажите «‎сыр» в лицо смерти — геймплей HITMAN 3 с многофункциональной камерой

StopGame.ru 

Одна из новинок HITMAN 3 — многофункциональная камера, которую можно использовать в каждой миссии и контракте. О гаджете сайт Game Informer рассказал в свежем видео с игровым процессом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

«Что вы знаете о безделии»: Московский зоопарк показал кормление ленивца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net