123ru.net
StopGame.ru
Январь
2021

Новости за 15.01.2021

Отчёт: Cyberpunk 2077 — одна из самых продаваемых игр 2020-го в США даже без учёта «цифры»

StopGame.ru 

Аналитическая компания NPD рассказала о продажах на американском рынке за прошлый декабрь и весь 2020 год. Показатели ожидаемо вышли рекордными — без помощи пандемии явно не обошлось.

Читать дальше...

Облачная версия HITMAN 3 выйдет на Nintendo Switch 20 января

StopGame.ru 

Вряд ли Nintendo Switch потянула бы обычную версию HITMAN 3, поэтому разработчики решили заручиться помощью «облака». Сегодня студия IO Interactive объявила, что игра стартует на гибридной консоли в том же день, что и на других платформах — 20 января.

Читать дальше...



Спидраннерское сообщество Axiom Verge собрало такой качественный мод, что его официально добавляют в игру

StopGame.ru 

Axiom Verge — пиксельная метроидвания от разработчика-одиночки, которая вышла в 2015 году и получила очень хорошие оценки (в том числе «Изумительно» на StopGame.ru). Автор игры Томас Хэпп (Thomas Happ) сейчас трудится над сиквелом, но один из модов для первой части его настолько впечатлил, что он решил выпустить фанатскую добавку в составе официального обновления — первого контентного апдейта в истории Axiom Verge.

Читать дальше...

Обратная совместимость на консолях Sony // Блог alex-rybakov

StopGame.ru 

Представленная в 1999 году консоль PlayStation 2 была способна воспроизводить практически все игры с PlayStation 1 и даже поддерживала карты памяти и контроллеры первой модели. Но это не первая приставка с поддержкой обратной совместимости. К Sega Genesis выходил адаптер Power Base Converter, позволяющий запускать игры с Master System. А ещё более ранняя Atari 7800 запускала почти все картриджи Atari 2600, и это первая консоль с поддержкой такой функции. Но вернёмся к PS2. Процессор ввода...

Карманный игровой PC по образу Nintendo Switch собрал миллион долларов за восемь часов

StopGame.ru 

На краудфандинговой платформе Indiegogo запустили кампанию для карманного игрового компьютера GPD WIN 3. Похоже, спрос на такие диковатые штуки и впрямь имеется: авторы устройства моментально набрали заявленную минимальную сумму.

Читать дальше...

История Crazy Taxi // Блог alex-rybakov

StopGame.ru 

Спустя 15 лет после того, как в аркадных залах заиграла группа The Offspring, издание Retro Gamer пригласило Кенджи Канно поболтать о создании популярного гоночного франчайза Crazy Taxi (интервью брали в 2014 году). Уважаемый читатель, позвольте ввести вас в курс дела. Сегодня мы добрались до работы на такси: очень быстро и с ветерком. Благодаря сумасшедшему водителю поездка отняла у нас всего половину обычного времени. Его навыки включали умение со скрежетом просачиваться между машинами и н...

Square Enix разрешила блогерам зарабатывать деньги на видео о Dragon Quest — но только в Японии

StopGame.ru 

У японских компаний сложные отношения с видеоконтентом по мотивам. Вот, например, Square Enix формально не позволяла стримерам и видеоблогерам зарабатывать деньги на роликах и трансляциях об играх серии Dragon Quest. Свои правила компания изменила лишь накануне.

Читать дальше...



В Black Ops Cold War добавили новую карту, режимы и оружие, а кооператив против зомби стал временно бесплатным

StopGame.ru 

Activision и Treyarch описывают текущие обновления Call of Duty как «самый большой год в истории Black Ops». Подтверждать это самопровозглашённое звание взялась очередная охапка контентных апдейтов для Black Ops Cold War.

Читать дальше...

Кажется, Valve добавляет в Source 2 трассировку лучей

StopGame.ru 

Создатель базы данных SteamDB и датамайнер Павел Дьюндик (Pavel Djundik) заявил, что в последней бета-версии Artifact появились упоминания RTX и шейдера для трассировки лучей. А значит, Valve может проводить эксперименты с рейтрейсингом в своём движке Source 2.

Читать дальше...

«Инфакт» от 15.01.2021 — Патчи и DLC Cyberpunk 2077, кроссовер Breakpoint и Siege, онлайн-показ новинок Resident Evil…

StopGame.ru 

Планы развития Cyberpunk 2077 на 2021-й, Capcom приглашает на показ Resident Evil Village и новой многопользовательской RE, у The Medium появился трейлер с живыми актёрами, симулятор фотоохоты New Pokémon Snap получил дату релиза, состоялся анонс кроссовера Ghost Recon: Breakpoint и Rainbow Six Siege, бесплатная раздача Star Wars Battlefront II в Epic Games Store.• Планы CD Projekt RED;• Бета новой Resident Evil;• Трейлер The Medium;• Раздача Battlefront II в EGS;• Обзор недели. Arknights;• Блог недели. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net