123ru.net
StopGame.ru
Январь
2021

Новости за 14.01.2021



EarthBound. Обзор в 2021 году // Блог daetoya

StopGame.ru 

Предыстория знакомства с игрой В 2018 году купив переиздание SNES MINI в базовой коллекции игр обнаружилась неизвестная мне Earthbound, поискав в интернете и не обнаружив русской версии игры, я забил на нее и увлекся другими ретро играми. До этого я знал только, что автор игры Undertale  Тоби Фокс вдохновлялся Earthbound в создании игры и делал признания ей в любви. Игра Тоби Фокса  в целом мне понравилась своей атмосферой, персонажами, историей и конечно же мемами. И вот спустя...

Super Mario 3D World + Bowser's Fury: Трейлер «Узрите мощь яростного Боузера!»

StopGame.ru 

Super Mario 3D World + Bowser's Fury — дополненное издание Super Mario 3D World, платформера родом с Wii U. Трейлер комплекта демонстрирует геймплейные кадры и, конечно, знакомит нас с антагонистом — огнедышащим Боузером, который не даёт Марио и его друзьям наслаждаться жизнью.

Solasta: Crown of the Magister: Превью по ранней версии

StopGame.ru 

Сразу после выхода Solasta: Crown of the Magister в ранний доступ (а произошло это осенью 2020 года) игру начали сравнивать с Baldur’s Gate III. Это ведь тоже партийная RPG с пошаговыми боями и ролевой системой по правилам пятой редакции D&D, а именно по лицензии Dungeons and Dragons SRD 5.1 Ruleset. Причём не все эти сравнения были в пользу детища Larian Studios. В чём же Solasta действительно хороша, а в чём не очень? Путеводная коронаSolasta: Crown of the Magister рассказывает о типичной группе приключенцев... Читать дальше...

Ubisoft отложила релиз спортивной MMO Riders Republic

StopGame.ru 

В сентябре прошлого года Ubisoft анонсировала спортивную MMO-песочницу Riders Republic. Анонсировала уверенно, даже со сроком выхода — 25 февраля 2021-го. К сожалению, теперь дата неактуальна — авторы перенесли релиз.

Читать дальше...



Новая игра про Индиану Джонса от Тодда Говарда. Чего ждать? // Блог kapeku

StopGame.ru 

Несколько дней назад Bethesda неожиданно для всех анонсировала новую игру про знаменитого археолога Индиану Джонса. Подробностей по игре на данный момент крайне мало. Известно, что игроков ждёт полностью оригинальный сюжет, никак не связанный с фильмами. Делают её Machine Games, известные по серии Wolfenstein, совместно с Lucasfilm Games. Исполнительным продюссером выступит Тодд Говард. Нет никакой информации о дате выхода, ведь игра судя по всему находиться на ранней стадии разработки. Bethesds...

Трейлер и геймплей Resident Evil Village покажут 22 января. Также Capcom анонсирует новую мультиплеерную RE

StopGame.ru 

Capcom готовится приподнять завесу тайны над Resident Evil Village — в ночь с 21-го на 22 января, в 01:00 по Москве, компания проведёт трансляцию, в ходе которой представит трейлер и геймплей экшен-хоррора. Кроме того, авторы обещают новости о франшизе RE в целом.

Читать дальше...

У хоррора The Medium появился трейлер с живыми актёрами

StopGame.ru 

Bloober Team представила новый ролик об ужастике The Medium. На этот раз перед нами не видео на движке игры, а съёмки с настоящими актёрами. Авторы трейлера сделали акцент на главной особенности хоррора: его действие происходит сразу в двух мирах — физическом и духовном.

Читать дальше...

Returnal: Трейлер сражений

StopGame.ru 

Бои — это, судя по всему, основной элемент Returnal, поэтому неудивительно, что разработчики приготовили уйму разнообразных модификаций для оружия. Взглянуть на некоторые орудия убийства можно в этом геймплейном ролике.

Little Nightmares 2: Трейлер «Потерянные в сигнале»

StopGame.ru 

Теперь на всех платформах, где выйдет Little Nightmares II, можно опробовать бесплатную демоверсию игры. По такому случаю авторы представили ещё один трейлер, где вас ждёт свежая порция кошмариков. Как и в предыдущих видео, здесь причудливым образом сочетаются жуть и милота.

30 апреля выйдет New Pokémon Snap — игра про фотоохоту на покемонов. Смотрите свежий трейлер

StopGame.ru 

В New Pokémon Snap вам предстоит не ловить карманных монстриков, а снимать их на фото. Сегодня The Pokemon Company показала трейлер игры и объявила дату её выхода — 30 апреля.

Читать дальше...

Почему Hotline Miami уже классика // Блог DeadGame

StopGame.ru 

Несколько месяцев назад я вспомнил о своей любви к серии Hotline Miami, представленной в 2012 году. Недавно я начал проходить ее снова и не мог не окунуться в старые воспоминания. Когда я впервые поиграл в нее, мне не терпелось вернуться домой с работы и погрузиться в нее снова. Игра подарила мне приятные ощущения из детства, когда я резался старые платформеры на денди. Правда вместо грибов теперь были кровь и насилие. Несмотря на то, что игра вышла достаточно давно, я все еще встречаю людей, ко...

Запуск парка развлечений Nintendo отложен на неопределённый срок из-за коронавируса

StopGame.ru 

Nintendo наивно полагала, что сумеет открыть свой парк развлечений 4 февраля. Естественно, COVID-19 оказался другого мнения — из-за новой вспышки на территории Японии запуск Super Nintendo World отложили на неопределённый срок.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.





Разбор системы внутриигровых подсказок от игроков на PlayStation // Блог kinnswaget

StopGame.ru 

Всем привет. Наткнулся на патент (2021 г.), где Sony описала систему подсказок от игроков, внедренную в игру. Расскажу о самом интересном. Оригинал патента. К слову, нашел ещё один патент или заявку на него аж от 2010 года, в котором описывается точно такой же принцип, как у Sony. Авторы отличаются. Не стал выяснять, относятся ли они к Sony или это была сторонняя работа, которую Sony взяла за основу.   Суть описанной системы - предоставить не только разработчикам, но и простым игр...

Беззвучный космос в новом трейлере Boundary — мультиплеерного шутера в невесомости

StopGame.ru 

Главные герои шутера Boundary — вооружённые космонавты, которых называют астроператорами. Они воюют посреди орбитальных станций в открытом космосе, так что в бою приходится смотреть буквально во все стороны. Как это всё выглядит — предлагают оценить в свежем трейлере.

Читать дальше...

Из Middle-earth: Shadow of Mordor убрали сетевые функции, но связанные достижения выполнить можно

StopGame.ru 

В Middle-earth: Shadow of Mordor есть достижения, которые связаны с сетевыми особенностями игры. Недавно сетевые особенности отключили — предполагалось, что из-за этого соответствующие трофеи окажутся недоступны.

Читать дальше...

Как я начал рисовать на ПК с помощью планшета Star G640S (личные впечатления и немного рекламы) // Блог LootHunter

StopGame.ru 

Когда я делал обзор планшетного компьютера для одного сайта, меня весьма заинтересовала возможность рисовать стилусом. Это было значительно удобнее, чем мышкой. Что не удивительно – мышь и тяжелее и по форме... Ну сами понимаете, не зря ручки и карандаши не делают в форме компьютерной мыши. Так что, дабы утолить свой интерес, я взялся за обзор графического планшета Star G640S. Именно его мне рекомендовали, как девайс с оптимальным соотношением цены и качества. В особенности для новичков, ведь я ...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net