Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Май
2020

Новости за 25.05.2020

Быстров раскритиковал руководство "Локомотива" за отставку Семина

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший игрок "Зенита" и "Спартака" Владимир Быстров прокомментировал решение "Локомотива" не продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным . "Это решение руководства. Больше меня поражают совершенно левые отмазки. При Юрии Павловиче прогрессировали многие молодые футболисты.

Андрей Лунин оценил свои шансы пробиться в основу "Реала"

Sputnik.ru (спорт) 

Украинский вратарь мадридского "Реала" Андрей Лунин , выступающий за "Овьедо" на правах аренды, оценил свои шансы пробиться в основной состав королевского клуба. "Мое будущее зависит от "Реала". Я готов бороться за место в составе. Я тренируюсь для этого каждый день. Сделаю все от меня зависящее", - приводит слова Лунина официальный сайт "Овьедо".



Роналду потренировался на базе "Ювентуса" со своим сыном

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду показал свою тренировку на базе туринского клуба. Любопытно, что в беговых упражнениях поучаствовал старший сын португальца, которого тоже зовут Криштиану...

Похвастайтесь профилем Steam, сражайтесь с друзьями и боссами и получайте призы на платформе Game Fuel Masters!

Sputnik.ru (спорт) 

Adrenaline Game Fuel запустил платформу Game Fuel Masters – теперь можно получить призы за то, что вы много играете в игры! Вам нужно авторизоваться через аккаунт Steam (профиль должен быть открыт) – вы увидите количество ачивок, и часов, проведенных в игре.

Евгений Смирнов: Душа и тело рвутся на поле, но стадионы закрыты

Sputnik.ru (спорт) 

Футболисты команды «СДЮСШОР-Вологда» продолжают самостоятельную подготовку к чемпионату МФФ «Золотое кольцо». Однако в настоящий момент до сих пор не известно, когда именно начнется новый футбольный сезон. Запрет на проведение соревнований под эгидой Российского футбольного союза продлен до 31 июля.



Президент СБР Драчев открыто конфликтует с тренером лидера сборной Логинова. Они ругаются уже 3 месяца

Sputnik.ru (спорт) 

Российскому биатлону пора организовывать дебаты. Там и повестка всегда актуальная, и оппоненты не оставят зрителей без жарких комментариев. Пока же дебаты проходят в заочном формате и преимущественно через СМИ. Наши биатлонные руководители и тренеры стараются не отмалчиваться.

Крупнейший онлайн-кинотеатр ivi стал партнером ФК «КАМАЗ»

Sputnik.ru (спорт) 

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Футбольный клуб «КАМАЗ» представил нового партнера. Им стал онлайн-кинотеатр ivi. ivi является крупнейшим в России онлайн-кинотеатром, работающим на рынке легального профессионального видеоконтента. Среднемесячная аудитория ivi составляет более 50 млн уникальных пользователей.

Чемпионская техника: Ferrari 158 (1964 год)

Sputnik.ru (спорт) 

В 1964 году Ferrari смогла переиграть британские команды. Чемпионский титул выиграл Джон Сэртиз, единственный пилот, ставший чемпионом мира и в мотогонках, и в автогонках. В 1963 году конструкторский штаб Скудерии во главе с Мауро Форгьери поддержал наметившуюся тенденцию в Формуле-1 и отказался от пространственной рамы в пользу несущего кузова.

Сегодня День рождения у фигуристки Майи Хромых – первой тагильчанки в сборной России

Sputnik.ru (спорт) 

Призеру этапов юниорского Гран-При исполнилось 14 лет. Майя Хромых начинала карьеру у тренера Анны Болдиной в спортивной школе «Спутник». Ее отец Владислав Анатольевич играл за тагильский хоккейный клуб, а затем тренировал молодежный состав и команду мастеров.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





"Ньюкасл" хочет вернуть Бенитеса. Бенитес хочет Стоунза и Баркли

Sputnik.ru (спорт) 

В Англии продолжается эпопея с потенциальной покупкой футбольного "Ньюкасла" консорциумом из Саудовской Аравией. Новые владельцы хотят многое поменять в команде и, в частности, зовут на тренерский пост испанца Рафаэля Бенитеса. Тренер китайского "Далянь Про" и сам заинтересован в возвращении.

Астраханские рыбаки поймали золотую рыбку и странного «зверя»

Sputnik.ru (спорт) 

После того как в регионе сняли часть ограничений из-за коронавируса, на берега астраханских водоёмов вышли местные рыбаки. Некоторым любителям такого вида «спорта» уже повезло поймать необычную добычу. Один из местных жителей поделился с подписчиками паблика «Астрахань VKонтакте» жёлтым карасём, которого он выловил в селе Началово.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net