123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Май
2020

Новости за 02.05.2020

Гарет Бейл не исключил, что уедет играть в США

Sputnik.ru (спорт) 

30-летний валлийский игрок мадридского "Реала" Гарет Бейл высоко отозвался об уровне североамериканского футбольного чемпионата (МЛС) и не исключил своего переезда за океан. "Многие игроки хотят перебраться в Америку и играть. Я тоже буду в этом заинтересован", - сказал спортсмен.



Экклстоун заявил, что Путин не заслуживает той репутации, которая у него есть

Sputnik.ru (спорт) 

Почетный президент "Формулы-1", бывший владелец серии Берни Экклстоун поделился мнением о знаковых политических фигурах прошлого и настоящего. "Он не заслуживает той репутации, что у него есть в мире", - сказал 89-летний Экклстоун, рассуждая о Путине.



Диллан Уайт: «Усик недостаточно силен, чтобы стать чемпионом мира в хэвивейте»

Sputnik.ru (спорт) 

Британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт оценил перспективы украинца Александра Усика (17-0, 13 КО) в супертяжелом весе, отметив, что не верит в успех украинского боксера. «Прямо сейчас я не вижу, что у Усика есть шансы побить кого-то из чемпионов. Я не думаю, что он достаточно силен физически.

Нурмагомедов подчеркнул смертельную опасность коронавируса

Sputnik.ru (спорт) 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов обратился «ко всем дагестанцам» и ко всем, кто его знает, в связи с коронавирусом. Как заявил в Instagram Нурмагомедов, «многие надеялись, что беда обойдет наш дом, многие до сих пор не верят в серьезность сложившейся ситуации».

Российский боксер отказался считать Майка Тайсона великим

Sputnik.ru (спорт) 

Российский боксер Максим Власов порассуждал о месте американца Майка Тайсона в истории спорта. Власов признался, что не согласен с расхожим мнением о том, что Тайсон — один из величайших боксеров в истории. По мнению россиянина, американский тяжеловес стал «продуктом раскрутки» промоутера Дона Кинга.

"Лацио" может перехватить Вивано у "Интера"

Sputnik.ru (спорт) 

Руководство "Лацио" хочет усилить состав команды голкипером Эмилиано Вивиано. 34-летний футболист сейчас является свободным агентом. Часть прошлого сезона Вивиано провел в СПАЛе на правах аренды...

"Милан" ждет очередная трансферная рокировка? Боссы клуба планируют сделать ставку на тотальное омоложение состава в условиях кризиса

Sputnik.ru (спорт) 

От культового "Милана" начала нулевых осталась одна только память. Уже даже в Италии нет прежнего пиетета перед "россонери", а середняки Серии "А" едут на "Сан-Сиро" без боязни и дрожи в коленках. Болельщики легендарного клуба каждый год переживают настоящее потрясение – команда меняется до неузнаваемости, а результаты останутся плачевными.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Владимир Аликин: «Верю, что у Малышко получится отобраться в сборную. А насчет Бабикова у меня большие сомнения»

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин поделился мнением о составе команды для централизованной подготовки к сезону-2020/21.

Фигуристка Куракова: мой парень в Польше, я в России, мы не виделись уже месяц и 24 дня

Sputnik.ru (спорт) 

Выступающая за Польшу российская фигуристка Екатерина Куракова назвала правильным решением отмену чемпионата мира в 2020 году из-за пандемии коронавируса. Читать далее

Агент: "Дренте был влюблён во Владикавказ"

Sputnik.ru (спорт) 

Агент Марат Хинчагов рассказал, как экс-полузащитник "Алании" Ройстон Дренте впервые попал во Владикавказ. Встретили семейство Дренте во Владикавказе. Дяди, тёти, папа, мама, прислуга...

Галли: "Нынешний "Милан" — результат четырех разных футбольных идей"

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший футболист "Милана" Джованни Галли поделился мнением о нынешнем состоянии итальянского клуба. Нынешний "Милан" — результат четырех разных футбольных идей. Сложно собрать команду за короткое время...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Экономист Зубаревич: ИИ не удастся полностью заменить человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net