Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Май
2020

Новости за 22.05.2020



Начало сбора сборной России по шорт-треку запланировано на 1 июня

Sputnik.ru (спорт) 

Заезд сборной России по шорт-треку на базу в подмосковном Новогорске предварительно запланирован на 1 июня, сообщила РИА Новости исполнительный директор Союза конькобежцев России Варвара Барышева.

Французский футболист продал золотую медаль ЧМ-2018

Sputnik.ru (спорт) 

Один из французских футболистов продал на аукционе золотую медаль чемпионата мира-2018. Награда на торгах в Лос-Анджелесе собрала 71 875 долларов, сообщает sport1.de. Владелец награды пожелал соблюсти анонимность. Владельцы аукциона не раскрывают его личность. Всего во время торгов было подано 10 заявок на медаль.



Гендиректор "Локомотива" рассказал о судьбе тренерского штаба Сёмина

Sputnik.ru (спорт) 

Тренерский штаб московского "Локомотива" не сильно изменится, несмотря на уход Юрия Сёмина , об этом сообщил генеральный директор клуба Василий Кикнадзе . "Тренерский штаб, который работал с Юрием Палычем, почти полностью остался и будет работать с Николичем. Захотел ли кто-то уйти?

Гендиректор "Локомотива" объяснил решение расстаться с Семиным

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный директор московского футбольного клуба "Локомотив" Василий Кикнадзе заявил, что на решение не продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным стала его пассивная позиция в отношении молодых игроков.

14 гонок на 10 трассах. Новый календарь IndyCar на сезон-2020

Sputnik.ru (спорт) 

За две недели до старта сезона-2020 организаторы IndyCar внесли очередные изменения в календарь, связанные с пандемией коронавируса. Дата первого этапа американской формульной серии не изменилась – гонка пройдет 6 июня на овале в Техасе.

Несколько сотен полицейских будут работать на дерби "Герта" - "Унион"

Sputnik.ru (спорт) 

Несколько сотен полицейских будут дежурить в пятницу вечером в Берлине, где состоится матч футбольной бундеслиги между двумя столичными клубами "Герта" и "Унион", сообщили РИА Новости в полиции города.

Федун - о выписке из больницы: "Я уже боюсь об этом говорить"

Sputnik.ru (спорт) 

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун пока не знает, когда его выпишут из больницы. Напомним, что в начале мая 64-летнего функционера госпитализировали с подтверждённым коронавирусом. "Когда выпишут? Я уже боюсь об этом говорить. Пока в больнице, пока лечусь", - сказал Федун .

Коми близка к первому этапу снятия ограничений из-за коронавируса

Sputnik.ru (спорт) 

Коэффициент распространения коронавируса в Коми на 22 мая позволяет приступить к снятию ограничений по первому этапу. Как следует из инфографики ТАСС, на 22 мая коэффициент распространения коронавируса в Коми в диапазоне 0,81-1,00. Это позволяет снимать ограничения по первому этапу. У соседей Коми ситуацию разная.

Масалитин посоветовал Кокорину продолжить карьеру в Европе

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающему санкт-петербургского "Зенита" Александру Кокорину, выступающему на правах аренды за "Сочи", стоит продолжить свою карьеру в Европе, заявил РИА Новости бывший форвард московского ЦСКА Валерий Масалитин.

Этот день в истории. «Интер» Моуринью выиграл Лигу чемпионов, войдя в историю итальянского футбола. Видео

Sputnik.ru (спорт) 

22 мая 2010 года в решающем матче чемпионского турнира подопечные Жозе Моуринью переиграли мюнхенскую «Баварию». Два гола в исполнении Диего Милито принесли «нерадзурри» победу 2:0 в борьбе за главный трофей Лиги чемпионов. Став победителем евротурнира, «Интер» затем стал первым итальянским клубом, которому удался требл в отдельно взятом сезоне.

Судьбу Сергея Семака решит выступление команды в еврокубках

Sputnik.ru (спорт) 

Экс-футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказал предположение о том, что главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак полностью зависит от команды, особенно от того, как футболисты покажут себя в Кубках Европы. Он считает, что может не одолеть преграду кубков. В этом случае по его мнению, команде выберут другого тренера.

Отца Хабиба Нурмагомедова ввели в искусственную кому

Sputnik.ru (спорт) 

Отца чемпиона Ultimate Fighting Championship (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова, Абдулманапа Нурмагомедова ввели в искусственную кому на фоне ухудшения его состояния. Об этом сообщил менеджер спортсмена Али Абдель-Азиз. — Я могу подтвердить, что отец Хабиба находится в искусственной коме, — передает телеканал ESPN слова Абдель-Азиза.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net