123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Май
2020

Новости за 03.05.2020

О боксере Абдусаламове хотят снять фильм в США

Sputnik.ru (спорт) 

Российский боксер Магомед Абдусаламов в ходе боя с кубинцем Майком Пересом получил тяжелую черепно-мозговую травму, а также переломы руки и челюсти. В больнице, где спортсмен перенес инсульт, он был помещен в искусственную кому. Через 10 месяцев Магомед был выписан из медицинского учреждения.

УЕФА рекомендует российскому футболу вернуться к схеме "весна - осень"

Sputnik.ru (спорт) 

В связи с пандемией коронавируса УЕФА рекомендует временно проводить футбольные чемпионаты по схеме "весна — осень". В России чемпионат проходил по этой схеме до 2011 года. Как сообщает "Спорт-Экспресс", УЕФА рассматривает разные варианты, которые позволили бы завершить сезон и обеспечить безопасность участников и зрителей.



Медведева и Загитова могут вернуться в сборную России

Sputnik.ru (спорт) 

Евгения Медведева и Алина Загитова могут вернуться в состав сборной России по фигурному катанию в следующем сезоне. Об этом сообщил почетный Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.



03.05.2020 10:30 : Международная федерация футбола требует продолжить расследование в отношении ее бывшего президента

Sputnik.ru (спорт) 

Зепп Блаттер был отстранен от деятельности, связанной с футболом, после того, как в 2015 году стал фигурантом громкого коррупционного скандала. Французская газета Le Monde, ссылаясь на заявление FIFA, пишет, что спортивная организация подала официальное прошение в прокуратуру Швейцарии, чтобы виновные понесли наказание.

О подвигах спортсменов во время Великой Отечественной войны рассказывают в соцсетях

Sputnik.ru (спорт) 

На следующей неделе, 6 мая, министра спорта края Павел Ростовцев, возложит цветы к памятнику воинам-спортсменам на острове Отдыха. Во время Великой Отечественной войны главной задачей для физкультурных организаций региона стала подготовка сильных и выносливых бойцов.

"Барселона" предлагает Гризманна английским клубам

Sputnik.ru (спорт) 

Sunday Mirror сообщает, что "Барселона" намерена расстаться с нападающим своей команды Антуаном Гризманном. Каталонский клуб уже начал предлагать клубам из АПЛ услуги своего футболиста...

Пять хоккеистов покинули состав новосибирского ХК «Сибирь»

Sputnik.ru (спорт) 

Хоккейный клуб «Сибирь» принял решение не продлять контракты с пятью игроками, об этом сообщила пресс-служба команды. «Истекают контракты у Юкки Пелтолы, Игоря Макарова, Николая Тимашова, Олега Пигановича и Глеба Зырянова. Мы благодарим их за игру и за то, что были частью этого прекрасного сезона! «, - говорится в сообщении на сайте «Сибири».


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Уткин: "У "Локомотива" исторический шанс сменить Сёмина"

Sputnik.ru (спорт) 

Футбольный журналист Василий Уткин прокомментировал возможное увольнение Юрия Сёмина с поста главного тренера «Локомотива». Я, конечно, идиот. Начинаться все разговоры о близкой смене тренера в «Локомотиве» должны с главного обстоятельства...

Заслуженный тренер СССР Геннадий Солодов скончался в возрасте 85 лет

Sputnik.ru (спорт) 

Заслуженный тренер СССР по легкой атлетике Геннадий Солодов ушел из жизни в субботу на 86-м году жизни, об этом сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации легкой атлетики.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net