123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Май
2020

Новости за 20.05.2020

"Интер" не намерен выкупать Мозеса у "Челси"

Sputnik.ru (спорт) 

"Интер" не намерен выкупать контракт Виктора Мозеса. Нигерийский полузащитник выступает в миланском клубе на правах аренды, но у "нерадзурри" есть право выкупа игрока за 12 млн евро...



Виллаш-Боаш отказался подписывать новый контракт с «Марселем»

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш, скорее всего, покинет клуб. Как сообщает L’Equipe, руководство «Марчеля» предложило португальцу новое соглашение, однако он ответил отказом. Действующий контракт Виллаш-Боаша истекает летом 2021 года. Ожидается, что этим летом португальский специалист покинет «Марсель».

Решение о возобновлении РПЛ будет одобрено на этой неделе

Sputnik.ru (спорт) 

Правительство РФ в ближайшее время даст разрешение на возобновление сезона РПЛ . Как сообщает "Спорт-Экспресс", решение о возобновлении чемпионата может быть одобрено до конца текущей недели. Напомним, что возобновление РПЛ должно состояться 21 июня. После 22 туров в чемпионате лидирует "Зенит".



До конца этой недели от правительства РФ будет получено одобрение на возобновление чемпионата России

Sputnik.ru (спорт) 

Рестарт сезона в РПЛ вскоре будет одобрен властями. «СЭ» утверждает, что одобрение продолжения российского чемпионата федеральными властями должно пройти в оставшиеся дни до конца нынешней недели. Ранее стало известно, что чемпионат России может возобновиться 21 июня.

Судебные заседания по искам тренеров Никитина и Головина против ВФЛА перенесены

Sputnik.ru (спорт) 

Судебные заседания по искам тренеров по спортивной ходьбе Сергея Никитина и Вячеслава Головина, поданным в Хамовнический суд Москвы против Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) за отзывы тренерских лицензий, в очередной раз перенесены из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщила ТАСС пресс-атташе ВФЛА Наталья Юхарева.

Эрлинг Холанд не будет менять "Боруссию" на "Реал"

Sputnik.ru (спорт) 

Норвежский нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд продолжит свои выступления за немецкую команду, несмотря на имеющийся к нему интерес со стороны мадридского "Реала". 19-летний норвежец не перейдет в стан "сливочных" до лета 2022 года, сообщает As. Об этом боссы "Реала" договорились с агентом скандинавского игрока Мино Райолой.

"Тоттенхэм" расследует стрижку Орье

Sputnik.ru (спорт) 

"Тоттенхэм" начал расследование в отношении своего защитника Сержа Орье, который нарушил правила социального дистанцирования уже в третий раз.

В «Одноклассниках» пройдёт футбольный марафон «Эль Класико»

Sputnik.ru (спорт) 

«Телеспорт» и ОК порадуют футбольных болельщиков серией матчей между футбольными клубами «Реал» и «Барселона». С 20.05.2020 по 31.05.2020 в группе «Телеспорт» в «Одноклассниках» можно будет посмотреть трансляцию из десяти матчей, сыгранных в период с 2003 по 2017 годы.

Клубы несут потери

Sputnik.ru (спорт) 

Игроки и тренеры клубов премьер-лиги, приступивших к тренировкам, сдали тесты на коронавирус, и их результаты не везде отрицательные. Так, защитник «Рубина» Константин Плиев (на фото) , ещё находясь дома в режиме самоизоляции, прошёл обследование, и его тест на коронавирус дал положительный результат.

Татьяна Тарасова объяснила, может ли Загитова побеждать в 18 лет

Sputnik.ru (спорт) 

Заслуженный тренер СССР, наставница 10 олимпийских чемпионов в трех разрядах Татьяна Тарасова заявила, что поддерживает повышение международного возрастного ценза в женском катании. Сейчас женщина-фигуристка..


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Игроки КХЛ признали форму "Йокерита" самой красивой в сезоне-2019/20

Sputnik.ru (спорт) 

Игроки клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) признали форму «Йокерита» самой красивой в сезоне-2019/20. В опросе, в котором приняло участие более 200 хоккеистов из всех клубов КХЛ, «Йокерит» набрал 12,6% голосов. В прошедшем сезоне финны презентовали черный комплект.

Ассоциация Киокусинкай Чувашии снова получила государственную аккредитацию

Sputnik.ru (спорт) 

В Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики состоялось очередное заседание комиссии по государственной аккредитации общественных организаций, являющихся региональными отделениями соответствующих общероссийских спортивных федераций.

Месси и Гвардиола могли оказаться в "Хетафе"

Sputnik.ru (спорт) 

Президент "Хетафе" Анхель Торрес заявил, что много лет назад клуб мог арендовать нападающего "Барселоны" Лионеля Месси , а также назначить на пост главного тренера Хосепа Гвардиолу . "Когда Месси дебютировал за "Барселону", мы были близки к его аренде. Но Франк Райкард отказался его отпускать.

УЕФА перенес заседание исполкома с 27 мая на 17 июня

Sputnik.ru (спорт) 

Заседание исполнительного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенесено с 27 мая на 17 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УЕФА. Причиной переноса стало наличие нерешенных вопросов, связанных с проведением чемпионата Европы по футболу в 2021 году.

Футболист сборной Украины избит во время пьяной вечеринки

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Артем Беседин был избит в результате конфликта на отдыхе. Футболист оказался на тусовке в квартире с сомнительной компанией. Между спортсменом и компанией завязалась словесная перепалка, в результате чего один из оппонентов Беседина нанес ему удар по лицу, сообщает Спорт.Ua.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net