123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Май
2020

Новости за 05.05.2020

Леонид Слуцкий прочитал стихотворение в преддверии Дня Победы

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне прочитал стихотворение. Об этом сообщает "Матч ТВ" . Специалист исполнил произведение Евгения Евтушенко "Хотят ли русские войны". Напомним, из-за пандемии коронавируса парад Победы бел перенесен.

Матюиди рассказал, как чувствовал себя во время коронавируса

Sputnik.ru (спорт) 

Хавбек "Ювентуса" Блез Матюиди , переболевший коронавирусом, рассказал, как протекала болезнь. "Это было кошмарно, у меня развился психоз. Я постоянно переживал из-за того, что может произойти с моими родными. К этому я не был готов. Как только узнал, что результаты положительные, начал переживать о друзьях и семье.



Всех проверят на коронавирус: что происходит в UFC

Sputnik.ru (спорт) 

Турнир с участием Петра Яна официально отменен, но сам российский боец готовится в ближайшее время все-таки выйти в октагон под эгидой ведущего промоушена, Тони Фергюсон прибыл в Джексонвилль, а Хабиб Нурмагомедов высказался о текущей ситуации. "Газета.Ru" рассказывает о последних новостях UFC.

В спортивном костюме и без мейкапа Лера Кудрявцева выглядит 18-летней девушкой

Sputnik.ru (спорт) 

Во время карантина все больше знаменитостей делятся своими домашними негламурными снимками. Один из таких мы увидели на странице Игоря Макарова. В кадре сам хоккеист и его звездная супруга Лера Кудрявцева. Оба на домашнем и счастливые!

УЕФА запустил возврат билетов на Евро-2020

Sputnik.ru (спорт) 

На сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заработал портал, на котором владельцы билетов на матчи перенесенного на год чемпионата Европы могут вернуть деньги.



В Поль Рикар разочарованы решением властей

Sputnik.ru (спорт) 

Директор автодрома Поль Рикар Стефан Клэр разочарован тем, что в этом году Гран При Франции не состоится даже при пустых трибунах – из-за решений французских властей.

По словам профессионального скейтбордиста, в 2020 году выйдет новая Tony Hawk's Pro Skater

Sputnik.ru (спорт) 

Инсайдер Nibel опубликовал на своём аккаунте в Twitter ролик с участием профессионального скейтбордиста Джейсона Дилла (Jason Dill). На видео спортсмен говорит, что новая часть серии Tony Hawk's Pro Skater выйдет в 2020 году. Tony Hawk's Pro Skater 5

Щербакова прошла полосу препятствий на карантине: попрыгала по шинам и пробежалась с газонокосилкой. Видео

Sputnik.ru (спорт) 

Двукратная чемпионка России, вице-чемпионка Европы по фигурному катанию Анна Щербакова показала, какие тренировки придумывает себе в домашних условиях, находясь на карантине из-за пандемии коронавируса. Фигуристка опубликовала в инстаграме видео, на котором проходит полосу препятствий во дворе, созданную в основном из автомобильных шин.

«Слабый может стать сильным, ленивый – никогда!» Как, оставшись без зрения, не потерять себя

Sputnik.ru (спорт) 

Петербуржец Дмитрий Самохвалов после ранения во время срочной службы на Северном Кавказе лишился зрения, но не опустил руки. О том, как не сдаваться в такой непростой ситуации, рассказал теперь уже успешный спортсмен.

Znak.com изучил документы закупки на строительство в Челябинске хоккейного центра за ₽737 млн

Sputnik.ru (спорт) 

Челябинская область может оказаться в центре нового скандала, связанного со строительством спортивных объектов. Речь идет о региональном центре олимпийской подготовки по хоккею, возведение которого было анонсировано в прошлом году. Министерство строительства Челябинской области объявило аукцион на выполнение работ по строительству центра.

«Челси» и «Манчестер Сити» хотят заполучить молодого защитника «Марселя»

Sputnik.ru (спорт) 

На «Стэмфорд Бридж» и «Этихаде» внимательно следят за 20-летним Бубакаром Камарой. Le10sport утверждает, что по завершении текущего сезона два английских клуба поборются между собой за перспективного француза. Его стоимость оценивается в районе 27 млн евро. Контракт футболиста с «Марселем» действует до 30 июня 2022 года.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Чемпион Европы и мира по кикбоксингу Даци Дациев проведет онлайн-зарядку

Sputnik.ru (спорт) 

Онлайн-зарядку для всех желающих сегодня проведет заслуженный мастер спорта России по кикбоксингу, чемпион Европы и мира Даци Дациев. Прямой эфир с титулованным спортсменом начнется на странице министерства спорта Дагестана в инстаграме в 13:00.

Дортмундская «Боруссия» начала переговоры по трансферу Рашицы

Sputnik.ru (спорт) 

Дортмундская «Боруссия» намерена усилиться полузащитником «Вердера» Милотом Рашицей. «Шмели» уже начали переговоры по трансферу игрока, пишет источник со ссылкой на TodoFichajes. Ранее сообщалось, что Рашицей также интересуется «РБ Лейпциг»...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Фотовыставка «Молодой специалист — Строитель будущего» проходит на Гоголевском бульваре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net