123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Май
2020

Новости за 07.05.2020

ФБР запустит в небо шары с изображениями боксеров-участников ВОВ

Sputnik.ru (спорт) 

Федерация бокса России в рамках празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне 10 мая в более чем 15 городах РФ проведет акцию памяти прославленных отечественных боксеров, которые участвовали в ВОВ, сообщается в релизе организации.

Семин сделал реверанс Геркусу за чемпионский титул «Локомотива»

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин вспомнил, как в этот день два года назад клуб стал чемпионом России, и отдал должное Илье Геркусу, занимавшему пост гендиректора клуба в 2016 – 2019 годах. – В тот год мы все сделали..

Драчев: СБР начал погашать долги по зарплате перед сотрудниками

Sputnik.ru (спорт) 

Союз биатлонистов России (СБР) начал погашать долги по зарплате перед сотрудниками, первая часть средств уже переведена, оставшаяся поступит работникам в ближайшее время, заявил РИА Новости президент СБР Владимир Драчев.



Игроки «Барселоны» прибыли на базу в масках и перчатках. Фото

Sputnik.ru (спорт) 

«Барселона» близка к возобновлению тренировок. Игроки каталонской команды прибыли на базу, чтобы пройти тестирование на коронавирус, после чего возобновятся тренировки. Тренировочная база «Барселоны» накануне была осмотрена спецслужбами, которые разрешили вернуться сотрудника и игрокам. Каталонцы не проводили тренировки с 13 марта.

Арестован организатор дрифт-вечеринки в Петербурге

Sputnik.ru (спорт) 

Петроградский районный суд арестовал организатора дрифт-вечеринки у стадиона «Газпром Арена» на Крестовском острове. За тусовку во время режима самоизоляции он отправится за решетку на 11 суток, сообщило информационное агентство «Невские новости». Молодой человек полностью признал свою вину.

«Будущий Ломаченко». На 9-летнего русского боксера из передачи «Лучше всех» отреагировали в США

Sputnik.ru (спорт) 

Девятилетний россиянин Никита Касьянов привлек внимание одного из крупнейших американских телеканалов. В январе мальчик стал героем программы Первого канала «Лучше всех». Он пришел туда, чтобы показать свои боксерские навыки. По словам матери мальчика, Никита тренируется каждый день. У него в инстаграме более 250 тысяч подписчиков.

В Болгарии решили возобновить чемпионат страны по футболу

Sputnik.ru (спорт) 

В Болгарии решили возобновить футбольный чемпионат страны, прерванный в середине марта из-за пандемии коронавируса, сообщается на официальном сайте Болгарского футбольного союза. Тренировки начнутся в середине мая, а матчи 25-го тура национального первенства стартуют 5 июня. Игры проведут при пустых трибунах. В финальный раунд пройдут шесть команд.



Вице-президент "Магнитки": другого решения КХЛ по чемпиону быть не могло

Sputnik.ru (спорт) 

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) не имела права по-другому поступить с определением чемпиона сезона-2019/20, потому что сезон не был завершен, заявил РИА Новости первый вице-президент магнитогорского "Металлурга" Сергей Ласьков.

«Это можно сравнить с войной»: жизнь ижевской инфекционки

Sputnik.ru (спорт) 

Она сравнивает себя с играющим тренером. Наталья Ижболдина в ижевской больнице на Труда, 17 — врач-инфекционист и заведующая приемным отделением. Брать бумажную работу на дом в условиях пандемии пока не приходилось, а вот задерживается она регулярно — заканчивает смену на 2, а то и на 4 часа позже… — Наталья Ивановна, муж еще не ругается?

Мамаев рассказал, продолжает ли он дружить с Кокориным

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Ростова" Павел Мамаев сообщил, что он не перестал дружить с нападающим "Сочи" Александром Кокориным . В 2018 году футболисты избили трех человек в Москве и после этого провели в тюрьме около года. "Мы не собираемся держаться друг от друга подальше. В разговорах между собой сделали определенные выводы.

Анри попросил Обамеянга не покидать «Арсенал»

Sputnik.ru (спорт) 

Легенда «канониров» выступил против ухода габонца. Бывший форвард «Арсенала» Тьерри Анри прокомментировал слухи о возможном уходе нападающего клуба Пьера-Эмерика Обамеянга. «Каждый будет делать то, что должен. Как я могу говорить кому-то остаться, если я сам уходил из клуба?

Кастан: "Наингголан выходил из раздевалки, чтобы покурить с помощником"

Sputnik.ru (спорт) 

Экс-футболист "Ромы" Леандро Кастан рассказал о своем бывшем партнере по команде Радже Наингголане. Наингголан? Когда он только перешел к нам, я мало что знал о нем. Но после первой игры я понял, что он отличный футболист...

Корейцам велено играть в футбол молча и не плеваться

Sputnik.ru (спорт) 

Руководство высшего дивизиона чемпионата Южной Кореи ввело ряд мер для борьбы с распространением коронавирусной инфекции во время матчей первенства. Среди прочего игрокам рекомендовали не разговаривать друг с другом.

В состав баскетболистов «Купол-Родников» в Ижевске вошел новый игрок

Sputnik.ru (спорт) 

Ижевск. Удмуртия. В баскетбольный клуб «Купол-Родники» в Ижевске прибыл новый спортсмен Алан Макиев. Об этом сообщила пресс-служба команды в четверг, 7 мая. Сезон 2014-2015 годов Алан Макиев начал в составе «Автодора», проведя в Единой лиге ВТБ 13 матчей и 6 игр в Кубке Вызова ФИБА.

Трусова уйдёт от Тутберидзе к Плющенко, ЦСКА интересуется защитником НЕКа

Sputnik.ru (спорт) 

1. Евгений Плющенко сообщил, что 15-летняя российская фигуристка Александра Трусова, тренировавшаяся у Этери Тутберидзе, переходит в его группу. 2. ФИФА в мае ожидает получить доказательства применения допинга российскими футболистами. 3. «Если он меня догонит — отправит спать».


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Вратарь, ушедший из «Металлурга» в СКА, рассказал о переходе

Sputnik.ru (спорт) 

Молодой голкипер Сергей Иванов, который ранее оказался в центре истории с переходом из системы магнитогорского «Металлурга» в санкт-петербургский СКА, рассказал о том, почему принял решение продолжить игровую карьеру в городе на Неве. По словам самого 16 -летнего вратаря, переход в систему СКА планировался ещё в начале прошлого сезона.

Эррера о чемпионстве ПСЖ: «Честно говоря, я не праздновал»

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Пари Сен-Жермен" Андер Эррера признался, что не стал праздновать победу, когда ПСЖ был объявлен чемпионом Франции после досрочного завершения Лиги 1. Честно говоря, я не праздновал эту победу...

Главные новости дня: 6 мая

Sputnik.ru (спорт) 

Soccernews.ru выделяет самые интересные новости среды, 6 мая. Сезон РПЛ , вероятно, не будет доигран . УЕФА определил предположительную дату проведения матча ЛЧ "Ювентус" - "Лион" . В Германии определились с датой возобновления Бундеслиги . ФИФА расследует трансфер Эсекиэля Понсе в "Спартак". Александр Головин не вернется в "Монако" до июня.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net