123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Май
2020

Новости за 21.05.2020



РФС не знает, возобновил ли «Зенит» тренировки

Sputnik.ru (спорт) 

Заместитель генерального секретаря, директор по развитию РФС Максим Митрофанов на удаленной пресс-конференции рассказал, что не знает, вернулся ли «Зенит"? к тренировкам.

Нганну ответил на вызов Уайта

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший претендент на титул UFC Франсис Нганну заявил, что готов подраться с Диллианом Уайтом по правилам бокса.

Газзаев: Минспорт должен получить одобрение кабмина для возобновления РПЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Министерство спорта должно получить окончательное одобрение правительства для возобновления чемпионата России по футболу, считает заслуженный тренер РФ, депутат Госдумы Валерий Газзаев.



В «Барселоне» определились со стоимостью Умтити

Sputnik.ru (спорт) 

На «Камп Ноу» готовятся к расставанию с французским защитником Самуэлем Умтити. Sport.es утверждает, что «сине-гранатовые» готовы выслушать любые предложение по 26-летнему игроку и отпустить его в другой клуб за сумме в 30 млн евро.

«О каких трудностях с ЧМ в России пишут финны? Это утка, вброс». Ветеран сборной СССР прокомментировал информацию финских СМИ

Sputnik.ru (спорт) 

Александр Кожевников? прокомментировал информацию СМИ Финляндии о том, что Швейцария может отобрать у России право проведения чемпионата мира — 2023.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией





Отец Кузяева: "Ни с «Зенитом», ни с другими клубами переговоров не ведем"

Sputnik.ru (спорт) 

Отец полузащитника «Зенита» Далера Кузяева рассказал о будущем своего сына в петербургском клубе. Продление контракта с "Зенитом"? Вообще не знаю, откуда появилась эта информация. Пока даже не могу комментировать...

Известный дагестанский футболист вылечился от COVID-19

Sputnik.ru (спорт) 

Известный дагестанский футболист Магомед-Шапи Сулейманов сообщил, что был болен коронавирусной инфекцией. Болезнь застала спортсмена в начале мая и перенес ее он в легкой форме. После выздоровления Сулейманов еще две недели соблюдал изоляцию. Отметим, что в российском футболе это не единственный случай заражения вирусом.

Гран-при Европы 1950 года в Сильверстоуне глазами очевидцев

Sputnik.ru (спорт) 

13 мая 1950 года на трассе в Сильверстоуне состоялся Гран-при Европы, который в современной истории Формулы 1 принято считать первым этапом чемпионата мира. На самом деле все это, конечно, не так. В те годы не было никакого чемпионата Формулы 1 (официально он стартовал в 1981 году), сезон начался задолго до искомой даты.

В парке имени Гагарина продолжается обновление

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков и председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Алексей Волоцков в рамках парламентского контроля за ходом реализации приоритетного регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» посетили парк

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Новый музейный комплекс Третьяковской галереи появился на кадастровой карте столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net