Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Май
2020

Новости за 31.05.2020

Потолок зарплат превратил «Локомотив» в фаворита. В Ярославле собралась самая крутая команда после авиакатастрофы

Sputnik.ru (спорт) 

Следующей осенью исполнится десять лет с трагедии под Туношной, которая унесла жизни игроков, тренеров и персонала ярославского «Локомотив». С тех пор президент клуба Юрий Яковлев пытается вернуть «железнодорожников» на лидирующие позиции, но потолком остается выход в финал конференции.



Жан Паскаль: «Если Канело хочет завоевать еще один титул в полутяжелом весе, то я здесь»

Sputnik.ru (спорт) 

«Обычный» чемпион WBA в полутяжёлом весе канадец Жан Паскаль (35-6-1, 20 КО) выразил желание сойтись на ринге с мексиканской звездой Саулем Альваресом , сообщает boxingscene.com. «Если Канело хочет снова войти в историю и попробовать завоевать второй пояс в полутяжелом весе, я прямо здесь.



Президент UFC анонсировал бой между Петром Яном и Жозе Альдо

Sputnik.ru (спорт) 

Российский боец смешанных боевых искусств (MMA) Петр Ян проведет поединок с бразильцем Жозе Альдо за вакантный титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе. Об этом в четверг, 28 мая, заявил телеканалу ESPN президент UFC Дана Уайт.

Бышовец: игра Кокорина за "Сочи" не является критерием его потенциала

Sputnik.ru (спорт) 

Игра футболиста Александра Кокорина за "Сочи" не раскрывает в полной мере его нынешние возможности, главный тренер "Зенита" Сергей Семак будет решать, возвращать ли форварда в петербургский клуб, сказал РИА Новости бывший главный тренер сборной России и "сине-бело-голубых" Анатолий Бышовец.

БАТЭ вернул себе единоличное лидерство в чемпионате Беларуси

Sputnik.ru (спорт) 

Команда из Борисова одержала победу в 11 туре национального чемпионата. Гол Милича с пенальти на 39 минуте оказался единственным в матче против «Ислочи», и принес БАТЭ минимальную победу – 1:0. Набрав 25 очков, борисовцы вышли на чистое первое место в таблице Высшей лиги белорусского чемпионата.

Легенда НБА: демонстранты хотят дышать, вирус расизма опаснее COVID-19

Sputnik.ru (спорт) 

Самый результативный игрок в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Карим Абдул-Джаббар прокомментировал демонстрации в США, связанные с гибелью афроамериканца Джорджа Флойда. Читать далее


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Бывший игрок "Зенита" Гарай покинет "Валенсию"

Sputnik.ru (спорт) 

Аргентинский защитник Эсекьель Гарай покинет "Валенсию" по окончанию сезона. У 33-летнего защитника заканчивается контракт с клубом. Как сообщает "Спорт-Экспресс", контракт аргентинца истекает 30 июня. "Валенсия" предлагала Гараю подписать годичное соглашение, но футболист ответил отказом.

Полузащитник «Барселоны» может перейти в «Ливерпуль»

Sputnik.ru (спорт) 

Английский «Ливерпуль» проявляет интерес к полузащитнику испанской «Барселоны» Усману Дембеле. 23-летний француз может пополнить стан «красных» летом 2020 года, сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, видеть молодого игрока в составе хочет лично главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net