Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019



Крал: "Надеюсь, черная полоса закончилась"

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал прокомментировал выездную победу красно-белых над «КАМАЗом» (2:1) в матче 1/16 финала Кубка России. Читать продолжение ...

Паскуале не исключил возможности сыграть за сборную Казахстана

Sputnik.ru (спорт) 

Голкипер «Барыса» Эдвард Паскуале прокомментировал победу над «Металлургом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, а также рассказал о возможности выступления за сборную Казахстана.

Валерий Карпин: «Хорошо, что другие футболисты получили игровое время и проявили себя»

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Ростова"? Валерий Карпин после игры 1/16 финала Олимп-Кубка России с «Мордовией» (2?0) поделился эмоциями от победы и объяснил причины ротации состава.

Прерванный полет в Набережных Челнах

Sputnik.ru (спорт) 

«Спартак» прорвался в 1/8 финала Кубка России, преодолев сопротивление «КАМАЗа». «Соккер.ру» - о непростом испытании клуба Премьер-Лиги.



Главный тренер "КАМАЗа": мы очень хорошо выглядели на фоне "Спартака"

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер "КАМАЗа" Михаил Белов прокомментировал поражение своей команды от "Спартака" (1:2) в матче 1/16 финала Кубка России. "Немного голос сорвал. Эмоции, которые есть после игры, не от поражения, мы очень хорошо выглядели на фоне «Спартака». Нам практически удалось реализовать все наши мысли и идеи в жизнь.

Миодраг Божович: Я не держусь за свое кресло

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович после поражения от московского «Торпедо» (0:2) в матче 1/16 финала Кубка России отметил, что хозяева в первом тайме во всем превзошли его команду.

Эрик Дайер: у "Тоттенхэма" уже были сложные периоды, знаем, что нужно делать

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Эрик Дайер прокомментировал поражение своей команды от "Колчестера" в матче третьего раунда Кубка английской лиги. "У нас уже были такие сложные периоды и раньше. Мы знаем, что нужно сделать, чтобы вернуться на прежний уровень. Нужно оставаться скромными, понимать, что необходимо делать лучше.

Алексей Дюмин поздравил тульский "Арсенал" с победой в 1/16 Кубка России

Sputnik.ru (спорт) 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил тульский "Арсенал" с победой в сегодняшнем мачте с воронежским "Факелом" и выходом в 1/8 Кубка России. "Это был напряженный матч против принципиального соперника. Волевая победа, над которой потрудилась вся команда.

Хельмут Марко: Мы нацеливаемся на победу на Гран При Японии

Sputnik.ru (спорт) 

Спортивный советник Red Bull доктор Хельмут Марко поставил четкую и ясную цель для команды в виде победы на родине Honda в Японии. В нынешнем сезоне Макс Ферстаппен добыл для японских мотористов первые за долгое время подиум, поул и победу на Гран При, и в команде готовы сделать Honda еще один подарок.

«Мордовия» – «Ростов». Стартовые составы

Sputnik.ru (спорт) 

В Саранске путевку «Мордовия» и «Ростов» сегодня разыгрывают путевку в 1/8 финала Кубка России. Начало матча на «Мордовия Арене» в 18:30 мск. Вашему вниманию стартовые составы команд. «Мордовия»: Смирнов, Климов, Хрипков, Сухарев, Юсупов, Стрелков, Поярков, Дворецков, Джумаев, Адаев, Сергеев.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Виктор Гончаренко: "Алания" использовала очень много дальних передач. Любое падение, свист трибун и давление на судью

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над "Аланией" в 1/16 финала Кубка России. "Понравилась атмосфера, этого и ожидали, очень эмоциональная игра. Понимали, что для Алании это матч года, нужно было дать игровую практики, до счета 2-1 было напряжение. "Алания" использовала очень много дальних передач.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net