Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Среди юных инспекторов движения определили лучших

Sputnik.ru (спорт) 

Участников финала приветствовали министр образования Светлана Трусенева, начальник управления ГИБДД УМВД России по Калининградской области Геннадий Бубенов. «Безопасное колесо» – лично-командное первенство среди школьников Калининградской области. Его участники – учащиеся 2008-2010 годов рождения. В составе команды – два мальчика и две девочки.



Крал считает, что у «Спартака» сильная команда

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал прокомментировал поражение красно-белых от «Уфы» (0:1): Газон одинаков для всех, это не имеет значения. Что касается игры, то она похожа на игру в последнем матче. У нас все хорошо с..

Анализ тренировок Гран При Сингапура: Ferrari выпадает из игры

Sputnik.ru (спорт) 

Первая сессия тренировок в Сингапуре традиционно не слишком показательна. Во-первых, в отсутствие больших гонок поддержки трасса ещё достаточно пыльная, и пилоты не могли атаковать в полной мере. Во-вторых, квалификация и гонка здесь проходят в тёмное время суток, а первые заезды — в дневное.

«Кальяри» обыграл в родных стенах «Дженоа»

Sputnik.ru (спорт) 

Результаты 4-го тура Серии А. Сегодня, 20 сентября, в рамках четвертого тура чемпионата Италии встречались «Кальяри» и «Дженоа». Победу в матче одержали хозяева со счетом 3:1. После четырех матчей «Кальяри» поднялся на 8-ое место в чемпионате, имея в своем активе 6 очков, а «Дженоа» опустился на 12-ую строчку с четырьмя баллами.

Ирина Винер-Усманова: «Выиграть две медали в олимпийском виде программы очень важно»

Sputnik.ru (спорт) 

Глава национальной федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова подвела итоги личного многоборья на чемпионате мира в Баку, где Дина Аверина одержала победу, а ее сестра Арина стала второй.



«Уфа» вырвала победу у московского «Спартака»

Sputnik.ru (спорт) 

Матч прошел в Уфе и закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля Во время игры преимущество переходило то к одной, то к другой команде. Уже к 11-й минуте гости подали четыре угловых, но ни один из них не был опасен. Затем инициативой завладели уфимцы, и чуть ли не первая их атака закончилась голом.

Павлюченко высказался о результатах "Спартака"

Sputnik.ru (спорт) 

Экс игрок "Спартака" Роман Павлюченко рассказал, что думает о результатах команды после матча 10-го тура РПЛ с "Уфой" (0:1). Об этом сообщает "Чемпионат". "Всех футболистов не выгонишь, поэтому всю вину пытаются свалить на тренера. Рано делать выводы, всё валят на Кононова, футболисты тоже виноваты.

Капитан российской сборной о выходе в финал чемпионата мира по боксу: «Усталость накапливается, но нам остается терпеть»

Sputnik.ru (спорт) 

Российский боксер Андрей Замковой, выступающий в весовой категории до 69 кг, в полуфинале чемпионата мира в Екатеринбурге победил представителя Казахстана Аблайхана Жуссупова.

Павел Мамаев может перейти в "Динамо"

Sputnik.ru (спорт) 

Сообщается, что игрок уже ведет переговоры с московским клубом. Мамаев может до зимнего трансферного окна тренироваться со столичным клубом, а в январе его можно включить в заявочный список на сезон. "СЭ"

Жозе Моуринью пока не готов вернуться к тренерской работе и учит немецкий язык

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший тренер "Порту", "Челси", "Интера", "Реала" и "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью ответил на вопрос о том, когда он вернется на тренерскую скамью. В данный момент португальский специалист работает экспертом на телеканале Sky Sports. "Это случится тогда, когда случится. В воскресенье я отправлюсь на работу на Sky, будет матч "Челси".


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Пилотажная группа "Первый полет" представит ...

Sputnik.ru (спорт) 

Компания: Федерация самолетного спорта г. Москвы 21 сентября в финальные дни Чемпионата России по самолетному спорту единственная в России профессиональная пилотажная группа на поршневых самолетах представит новый комплекс фигур высшего пилотажа - элемент программы выступлений летчиков-спортсменов.

Тилль оказался круче Тиля. Кононов на этом всё?

Sputnik.ru (спорт) 

Скромная «Уфа» в очередной раз умыла «Спартак», а Рассказов забил победный мяч. Нет-нет, мы ничего не путаем. О том, как проходила, похоже, последняя игра пока ещё наставника красно-белых на его посту.

Александр Зотов: попросим РФС дать Кокорину возможность играть во время разбирательства

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов прокомментировал решение Российского футбольного союза отказать "Зениту" в заявке на первую половину сезона форварда Александра Кокорина, который в этом месяце был освобождён из колонии.

Себастьян Феттель: Mercedes быстрее нас

Sputnik.ru (спорт) 

Если на трассах в Спа и Монце с их длинными прямыми, где многое зависит от мощности двигателя, Ferrari была быстрее всех, то в Сингапуре, где важна прижимная сила, картина изменилась...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net