123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Олег Кононов: хочу защитить Мирзова, на него рьяно набросились. В "Спартак" войти непросто

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение в матче 8-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1) и встал на защиту критикуемого Резиуана Мирзова. «Странно ли, что именно Зобнину по позиции приходится бить чаще всего? Это футбол, я не могу прямо сейчас поменять того, кто выходит на удар.

Проклятье «Спартака», которое может стоить Кононову работы

Sputnik.ru (спорт) 

Красно-белые уступили «Зениту» (0:1) в центральном матче 8-го тура, в очередной раз не сумев сдержать соперника до перерыва. Неудачи «Спартака» в первых таймах становятся хроническими и не могут не вызывать вопросов к тренерскому штабу. Подробнее…



Кафельников снова раскритиковал Кононова

Sputnik.ru (спорт) 

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников после матча 8-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит"? (0:1) раскритиковал главного тренера красно-белых Олега Кононова.

Александр Медведев: ещё раз убедились в пользе VAR. Есть высшая футбольная справедливость

Sputnik.ru (спорт) 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился эмоциями от победы над «Спартаком» (1:0) в матче РПЛ. «Игра отличная, интересная, напряженная. По контролю над мячом «Спартак» имел существенное преимущество. Еще раз мы убедились в пользе VAR, потому что игра рукой, которую не увидел ни главный, ни боковой, была очевидна на повторе.

Сергей Семак: оружие "Спартака" – быстрые атаки, поэтому строго сыграли в обороне

Sputnik.ru (спорт) 

В матче восьмого тура чемпионата России "Зенит" на поле "Открытие Арены" в Москве обыграл "Спартак" с минимальным счетом – 1:0. Главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак поделился впечатлениями от игры свои подопечных. "Думаю, получилась тяжелая игра.



«Ювентус» все еще намерен подписать Ракитича

Sputnik.ru (спорт) 

«Зебры» не хотят включать в сделку своего игрока. По информации издания La Gazetta dello Sport, полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич может стать игроком «Ювентуса». «Старая синьора» намерена подписать 31-летнего хорвата за несколько часов до окончания трансферного окна.

Нико Хюлькенберг: После вчерашнего шока особенно приятно набрать очки

Sputnik.ru (спорт) 

Renault в последний раз набирала очки ещё в Сильверстоуне, и восьмое место Нико Хюлькенберга на бельгийском этапе стало небольшим утешением для команды, потерявшей в субботу своего юниора… Шарль Леклер открыл счет победам в Формуле 1 «В первом повороте мне пришлось уворачиваться от других машин, и я потерял несколько позиций, – сказал Нико после

АПЛ. "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью, "Эвертон" переиграл "Вулверхэмптон"

Sputnik.ru (спорт) 

В матче четвертого тура английской премьер-лиги "Арсенал" на поле стадиона "Эмирейтс" в Лондоне сыграл вничью с "Тоттенхэмом". Подопечные Унаи Эмери по ходу встречи уступали 0:2, но смогли уйти от поражения в противостоянии с принципиальным соперником.

Ford Transit Connect обзавелся спорт-пакетом

Sputnik.ru (спорт) 

Корпорация MS-RT продемонстрировала кастом-вариацию фургона Ford Transit Connect. Особый пакет состоит из новых спортивных компонентов стайлинга, сделавших внешность моделей довольно интересными. Отмечается, что новинку укомплектовали новыми бамперами, иной радиаторной решеткой, задним спойлером и накладками на пороги.


Музыкальные новости
Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе





Персональные новости
#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»





Российские дзюдоисты показали своему руководителю олимпийские перспективы // Несмотря на отсутствие побед на чемпионате мира в Токио

Sputnik.ru (спорт) 

Четыре награды — две серебряные и две бронзовые — завоевала сборная России на чемпионате мира по дзюдо, завершившемся в Токио.

Черевченко рассказал о кадровых проблемах «Арсенала» перед матчем с «Зенитом»

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Арсенала» обратил внимание, что после травмы Георгия Костадинова у его команды возникла проблема в опорной зоне. Плюс в следующем туре, после перерыва на международные встречи, с «Зенитом» не сыграют оба основных фланговых полузащитника — Александр Ломовицкий и Даниил Лесовой.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net