123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Ягудин оценил речь священника о скромной жизни: «Не знал, что «Спас» это развлекательный канал!»

Sputnik.ru (спорт) 

Олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин оценил речь священника о скромной жизни, произнесенную в эфире православного телеканала «Спас». На видео, которое Ягудин выложил в инстаграме, батюшка говорит: «Священник должен жить скромно. Он должен довольствоваться 5-комнатной квартирой и комнатой для прислуги.

Матиас Норманн — об удалении Швеца: «Стык был ужасный. Мне повезло, что нога не сломалась»

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн, который стал автором победного гола в ворота «Ахмата» (2:1) в матче 9-го тура чемпионата России, считает, что ему повезло не получить травму на 62-й минуте встречи после фола хавбека гостей Антона Швеца.

Дуглас Коста пропустит две недели, Пьянич сыграет с «Атлетико»

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста прошел медобследование. Как сообщает Football Italia, бразильский вингер пропустит около двух недель и будет готов к матчу Сери А с «Интером» 6 октября. В то же время Миралем Пьянич избежал серьезной травмы и готовится принять участие в поединке 1-го тура Лиги чемпионов против «Атлетико» 17 сентября.



Дмитрий Хохлов: у игроков "Динамо" были моменты, но они не смогли их реализовать

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал ничейный результат матча 9-го тура чемпионата России с "Уфой" (0:0). "Сегодня все сражались и создавали моменты, подвела реализация. Её нужно отрабатывать на тренировках и доводить до совершенства.

Евсеев остался доволен ничьей «Уфы» с «Динамо»

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев после ничейного результата в матче 9-го тура чемпионата России против «Динамо» отметил, что его команда получила одно очко в копилку.



Вся сборная России прошла в 1/8 финала ЧМ-2019 по боксу в Екатеринбурге

Sputnik.ru (спорт) 

На проходящем в Екатеринбурге чемпионате мира по боксу 16 сентября сборная России завершила борьбу за выход в плей-офф. Все восемь атлетов одержали победу, причём двое из них – нокаутом. В восьмой соревновательный день свои поединки провели Максим Бабанин (вес свыше 91 кг) и капитан команды Андрей Замковой (до 69 кг).

Магомед Оздоев: "Лион" - сильная команда, но в нашей группе все примерно одного уровня

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев поделился ожиданиями от выездного матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Лиона". "Лион" — сильная команда. В нашей группе команды примерно одинакового уровня. Нужно выходить на поле и с каждой командой добиваться результата. В «Лионе» есть хорошие игроки в линии атаки.

Якуба Коваржа из «Автомобилиста» признали лучшим голкипером КХЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Лига назвала лауреатов второй игровой неделиПо итогам второй игровой недели Континентальной хоккейной лиги вратарь екатеринбургского «Автомобилиста» Якуб Коварж признан лучшим голкипером. Комиссия по определению лучших игроков чемпионата, опираясь на статистические данные, отдала чеху лидерство во вратарской номинации.

Зенитовец Малком сыграет в теннис на St. Petersburg Open

Sputnik.ru (спорт) 

Игрок «Зенита» Малком поменяет футбольный мяч на теннисный. Так, футболист примет участие в теннисном мероприятии в рамках турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open. Об этом сегодня рассказал генеральный директор «Зенита» и самих соревнований Александр Медведев, передает ТАСС.

Массимо Каррера впервые рассказал об инциденте перед матчем "Спартака" с "Уралом"

Sputnik.ru (спорт) 

"Команда была недовольна большим объёмом физической работы? Я смотрю на это немножко по-другому. Думаю, что команда была недовольна тем, что мы поехали в Екатеринбург за два дня до матча. Никогда этого не говорил: произошёл определённый момент перед игрой. Случай, каких раньше никогда не было.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Борец Евлоев выиграл второе золото ЧМ подряд. Титул достался ему без борьбы

Sputnik.ru (спорт) 

В эти дни в казахском Нур-Султане проходит чемпионат мира по борьбе. После двух соревновательных дней в активе сборной России было две медали: в категории до 63 кг Степан Марянян завоевал серебро, а в категории до 72 кг Абуязид Манцигов катком прошелся по соперникам, выиграв все схватки с общим счетом 29:0.

Наставник "Лиона" Силвиньо сказал, что Дзюба великий футболист

Sputnik.ru (спорт) 

Наставник "Лиона" Силвиньо рассказал, что думает об игроке "Зенита" Артеме Дзюбе перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает Sport24. "Дзюба - великий футболист, он отлично играет на поле. "Зенит" сейчас на вершине своего чемпионата, мы будем играть на победу", - сказал тренер.

«Наполи» - «Ливерпуль». 17.09.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Sputnik.ru (спорт) 

В 1-м туре группового этапа ЛЧ неаполитанцы примут у себя действующих обладателей кубка. «Наполи» и «Ливерпуль» второй год подряд встречаются в одной группе, но в прошлый раз именно «красные» смогли вырвать себе путевку в плей-офф, став в итоге обладателями трофея. В новом году же составы окрепли как игровом, так и в индивидуальном плане.

Гари Невилл разнес агента Погба: Райола - это позор. "МЮ" надо перестать с ним сотрудничать

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл советует клубу перестать сотрудничать с агентом Мино Райолой. "Погба хочет уйти. Он ясно дал это понять. Его агент — позор. Причем позор не только для "Манчестер Юнайтед", а для всей Европы. "МЮ" должен перестать сотрудничать с ним. У него нет тех ценностей, которые вы хотите видеть в своем клубе.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net