123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

На футбольном поле в Мурманске встретились земляки

Sputnik.ru (спорт) 

На чемпионате Мурманской области по футболу сыгран перенесенный матч 8 тура, в котором встретились две мурманские команды - «ГПС-Мурманск» и «Электрон». Сильнее оказались футболисты государственной противопожарной службы – 6:2. У победителей три мяча на счету лучшего бомбардира чемпионата Романа Прозорова, теперь в его активе 24 гола.

Даниил Медведев: Моя главная цель - выигрывать каждый свой матч

Sputnik.ru (спорт) 

Даниил Медведев наделал много шума на US Open - благодаря своим ярким победам и смелым выходкам на корте, а еще искрометным комментариям после матчей. О том, как он впервые в карьере пробиться в полуфинал турнира, теннисист рассказал "РГ"

Ручки и ножки трясутся: Полина Диброва поделилась секретами похудения

Sputnik.ru (спорт) 

Ростов-на-Дону, 5 сентября 2019. DON24.RU. При помощи бокса решила похудеть Полина Диброва. Сегодня на своей странице в социальной сети она выложила видео одного из этапов подготовки к тренировке. «...Ручки и ножки трясутся после... Но так здорово! Наконец нашла свой спорт!



Бензема раскрыл свою роль в атакующем трио с Бэйлом и Роналду

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий "Реала" Карим Бензема высказался о своей роли в атакующем трио с Криштиану Роналду и Гаретом Бэйлом . "В BBC у нас была ракета, Бэйл, бомбардир, Роналду, и я, который располагался между ними и делал так, чтобы все функционировало. В "Лионе" я завершал атаки, а в "Реале" эта роль досталась Роналду.

Артем Дзюба: прекрасно понимаем, в какой футбол играют шотландцы

Sputnik.ru (спорт) 

Капитан сборной России Артем Дзюба в преддверии отборочной встречи чемпионата Европы-2020 между российскими и шотландским футболистами поделился своими ожиданиями от предстоящей игры. По мнению форварда, россиян в Глазго ожидает очень серьезный матч. "У шотландцев крепкая команда, которая любит атаковать через фланги.

Уайт заявил, что Макгрегор не будет присутствовать на UFC 242

Sputnik.ru (спорт) 

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что ирландский боец Конор Макгрегор не будет присутствовать на поединке Хабиба Нурмагомедова с Дастином Порье. Читать далее

Вьери рассказал, что будет с футболом после ухода Месси и Роналду

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший нападающий сборной Италии Кристиан Вьери поделился мнением о противостоянии между форвардами "Ювентуса" Криштиану Роналду и "Барселоны" Лионеля Месси . "Такого противостояния, как между Месси и Роналду, никогда не было в истории футбола. Это игроки, которые каждый сезон забивают по 40-50 голов.



Сергей Кирьяков: ничего страшного, если Россия сыграет вничью с Шотландией. Это приемлемый результат

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший тренер и футболист Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России с Шотландией, который пройдет 6 сентября в рамках квалификации Евро-2020. "Ожиданий много. Прежде всего, для шотландцев это, наверное, решающий матч. Если они проигрывают, то, скорее всего, теряют шансы попасть в число лучших двух команд группы.

«Краснодар» огласил заявку на Лигу Европы

Sputnik.ru (спорт) 

«Краснодар» определился с заявкой на Лигу Европы-2018/19. Вратари: Крицюк, Сафонов. Защитники: Фьолусон, Мартынович, Спаич, Рамирез, Скопинцев, Петров. Полузащитники: Кабелла, Газинский, Вандерсон, Олссон, Намли, Кайо, Уткин, Вилена, Камболов, Стоцкий, Фернандеш. Нападающие: Ари, Игнатьев, Берг, Сулейманов.

"Ювентус" понес убытки по итогам сезона-2018/19

Sputnik.ru (спорт) 

Компания Exor, принадлежащая семье президента "Ювентуса" Андреа Аньелли, опубликовала финансовый отчет по итогам футбольного сезона-2018/19. Хотя бьянконери закончили первую половину кампании с доходом около 7,5 млн евро, к концу сезона был зафиксирован убыток в сумму, близкую к 40 млн евро.

Фигуристка из Нижнего Тагила выступит на этапе Гран-при в Латвии

Sputnik.ru (спорт) 

5 сентября в Риге стартует третий этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров. На лед выйдет Майя Хромых, начинавшая карьеру в Нижнем Тагиле. На первом этапе в Куршавеле наша спортсменка заняла третье место. В четверг девушки представят короткую программу, на следующий день - произвольную. Трансляция соревнований - на сайте Первого канала.

Бой Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье покажут на «Анжи Арене»

Sputnik.ru (спорт) 

Бой Бой Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье покажут на «Анжи Арене». Руководство стадиона предлагает дагестанцем посмотреть поединок у себя на большом экране. «Наш атлет не скрывает, что предстоящая схватка, возможно, станет главным боем его жизни!


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





Дэвин Хэйни: «Василий Ломаченко недотягивает до уровня Мейвезера»

Sputnik.ru (спорт) 

Американский проспект легкого веса Дэвин Хэйни считает, что украинский чемпион мира в легком весе по версиям WBC\WBO\WBA Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) не находится на одном уровне с такими великими боксерами как Флойд Мейвезер-младший и Рой Джонс-младший. «Я думаю, что Флойд был на совершенно ином уровне, чем Ломаченко.

Позднякову нравится, что поклонники переживают за Медведеву

Sputnik.ru (спорт) 

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил, что на подготовку фигуристки Евгении Медведевой не повлияет её назначение на роль посла сборной России на Олимпиаде в Токио. Читать далее

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net