Sputnik.ru (спорт)
2019

Новости за 17.09.2019

19-летний норвежец сделал хет-трик в первом тайме дебютной игры в Лиге чемпионов

Нападающий "Ред Булл Зальцбург" Эрлинг Холанд сделал хет-трик в первом тайме дебютного матча в Лиге чемпионов и тем самым установил рекорд турнира. Ранее подобное не удавалось никому. 19-летний норвежец отличился тремя голами в домашней игре 1-го тура группового этапа ЛЧ против "Генка". Он забил на 2-й, 34-й и 45-й минутах.

Караваев: «Ничья с «Лионом» на выезде - неплохой результат»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев прокомментировал ничью с «Лионом». Эмоции положительные, единственное — не удалось выиграть, но ничью считаю тоже неплохим результатом на выезде против сильного соперника...

Младен Кашчелан: Григорян - из категории слабаков, которые не могут сказать прямо в глаза

Полузащитник "Балтики" Младен Кашчелан высказался о главном тренере "Тамбова" Александре Григоряне. "Для меня это характеристика слабаков — тех, кто не может говорить прямо в глаза. Это человек, который показал свое истинное лицо, не люблю таких людей. Кстати, после того матча он меня просил, чтобы его не убирали из команды.

Альба травмировался в матче против дортмундской «Боруссии»

Защитник «Барселоны» Жорди Альба получил повреждение в поединке 1-го тура Лиги чемпионов. 30-летний испанец был вынужден уступить свое место на поле Серджи Роберто на 40-й минуте матча «Боруссия» Дортмунд – «Барселона», который проходит в эти минуты. После первого тайма счет во встрече – 0:0.

Нико Хюлькенберг: Мик Шумахер окажется в Формуле 1 в ближайшие два года

Гонщик Renault Нико Хюлькенберг оценил перспективы своего молодого соотечественника Мика Шумахера. В этом году сын семикратного чемпиона мира Формулы 1 проводит дебютный сезон в молодежной серии Ф2. «Мику приходится достаточно непросто, учитывая высокие ожидания. Но насколько понимаю, у него всё хорошо.

«Автомобилист» победил «Авангард» в овертайме

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал седьмую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ: матч с омским «Авангардом» закончился сегодня со счетом (3-2). Встреча проходила в Екатеринбурге. Победную шайбу забросил в овертайме Питер Холланд. По ходу матча хозяева дважды выходили вперед, но гости сравнивали счет.

ШЕХУРА!!!!!!!!!!!!!

Хорошая атака, Торпедо снова в большинстве и Пол Шехура забрасывает такую нужную третью шайбу. 3 - 0 и это уже в стиле Торпедо - красивый финал на радость болельщика

Зинченко: «Думаю, некоторые из игроков «Манчестер Сити» уже присматривают себе квартиры в Харькове»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко на пресс-конференции перед выездным матчем 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Шахтера» прокомментировал тот факт, что уже второй год подряд приезжает вместе с «горожанами» в Харьков на игру против донецкого клуба в ЛЧ.

Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день

Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Лев прокомментировал ситуацию с вратарями в сборной Германии

Немецкий специалист расставил все точки над «і». Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал, кого он видит основный голкипером в своей команде: «Мы рады видеть в нашей команде вратарей мирового уровня в лице Нойера и тер Штегена. Кевин Трапп и Бернд Лено также способны прекрасно выступать. Понятно, что каждый амбициозен и хочет играть.

Жоан Зарко досрочно завершил сезон-2019 в MotoGP

Французский гонщик Жоан Зарко не выступит на оставшихся шести этапах сезона-2019 в MotoGP. Ещё месяц назад стало известно о том, что двукратный чемпион Moto2 расстанется с KTM в конце года, несмотря на контракт до 2020-го.