Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Лунин претендует на титул лучшего молодого игрока-2019

Sputnik.ru (спорт) 

Издание Tuttosport опубликовало список претендентов на награду Golden Boy-2019. Приз вручается лучшему футболисту года не старше 21 года. Победитель будет определен голосованием журналистов. В прошлом году награду получил Маттейс де Лигт, который и в этот раз включен в список претендентов.



Хоккеисты ЦСКА во второй раз в сезоне КХЛ победили СКА

Sputnik.ru (спорт) 

Хоккеисты московского ЦСКА в серии буллитов одолели санкт-петербургский СКА в выездном матче чемпионата КХЛ. "Локомотив" на своем льду потерпел поражение от хельсинкского "Йокерита", после чего Крейг Мактавиш был отправлен в отставку с поста главного тренера ярославской команды

Украинских теннисисток обвинили в непатриотичности из-за игры в России

Sputnik.ru (спорт) 

Руководитель департамента по работе со СМИ киевского ФК «Динамо» Николай Несенюк критически отозвался об участии украинских теннисисток Даяны Ястремской и Элины Свитолиной в «ВТБ Кубок Кремля». Этот турнир пройдет с 12 по 20 октября в Москве. Свою позицию Несенюк объяснил в Facebook .



«Марсель» потерял очки с последней командой Лиги 1

Sputnik.ru (спорт) 

Завершился матч 7-го тура чемпионата Франции. «Дижон» на своем поле сыграл вничью с «Марселем» - 0:0. «Марсель» набрал 12 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице, «Дижон» - последний (2 балла). Чемпионат Франции 7-й тур «Дижон» - «Марсель» - 0:0

Ярославский НХЛ-овец забросил первую шайбу за «Оттаву»

Sputnik.ru (спорт) 

Артём Анисимов забросил первую шайбу в цветах Оттавы. Ярославский НХЛ-овец в этом сезоне начал выступать за канадскую команду. Броском с неудобной руки Анисимов открыл счёт своим заброшенным шайбам в этом сезоне. Правда, минувшем матче его команда уступила соперникам из Ванкувера 4:6.

"Торпедо" - "Динамо" (Минск): II период окончен

Sputnik.ru (спорт) 

Третий период ХК "Торпедо" начнет в численном большинстве. Статистика 2-го периода: Броски: 17-18 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:28-04:37 ; Штраф: 0-4

"Торпедо" - "Динамо" (Минск): трибуны переполнены

Sputnik.ru (спорт) 

Александр говорит, что в КРК "Нагорный" почти Аншлаг, опоздавшие болельщики подтягиваются! Атмосфера накалена! Все следят за каждым движением автозаводцев, кричат, скандируют и чуть ли не плачут! Отметим, что автозаводцы лидируют - 3:1!!! Продолжаем болеть за "Торпедо"!


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Ибрагимович: "Золотая бутса" МЛС? Я MVP из всех MVP

Sputnik.ru (спорт) 

Форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович рассказал, что не зацикливается на индивидуальных наградах: - Золотая бутса» МЛС? Я MVP из всех MVP, поэтому я не зацикливаюсь на этом. Я сосредоточен на том, чтобы выступать и побеждать со своей командой, потому что теперь мы находимся на хорошей позиции, нам просто нужно продолжить в том же духе.

ШРЕДЕР!!!

Sputnik.ru (спорт) 

24 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Третья шайба полетела в ворота динамовцев!!! Гол забил Шрёдер Джордан с подачи Артема Аляева и Дамира Жафярова!

Наш хоккей – не машина!

Sputnik.ru (спорт) 

«Аргументы недели» побеседовали с Вячеславом ФЕТИСОВЫМ на премьере фильма «Русская пятёрка» о тех временах, когда он ещё играл в «Детройте», – и узнали о взглядах легендарного защитника на современный хоккей.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net