Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Валерий Карпин намекнул, что хочет сына: не хватает Жорика"

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин опубликовал в инстаграме семейную фотографию. На снимке 50-летний специалист стоит рядом со своей, они вместе держат на руках годовалую дочку. Подписью под фото Карпин намекнул, что хочет сына. "Не хватает Жорика", — написал тренер, добавив хештег #нуженжорик. Дарья — третья супруга Карпина.

В Курске соревнуются спасатели

Sputnik.ru (спорт) 

Во вторник, 10 сентября, в Курске на базе Аварийно-спасательной службы Курской области состоялось торжественное открытие XIX Областных соревнований по многоборью спасателей, которые проводятся среди аварийно-спасательных и пожарно-спасательных формирований региона.



Минские барьеры. Шубенкову и Ласицкене не удалось стать лучшими в матче Европа - США

Sputnik.ru (спорт) 

МИНСК, 10 сентября. /Корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Ведущим российским легкоатлетам Сергею Шубенкову и Марии Ласицкене не удалось занять первые места в своих видах на матчевой встрече Европа - США, которая завершилась в Минске.

Чалов наиграл на замену, Игнатьев – на удаление, Россия – лишь на ничью. Молодёжка так и не забила болгарам

Sputnik.ru (спорт) 

Со стабильным составом, но без «первого номера» Самые перспективные российские вратари здорово начали сезон, но перед паузой на сборные результативно ошибались. Тем не менее, Максименко произвёл большее впечатление, потому Сафонов в воротах на матче с сербами немного удивил, учитывая, что даже в «Краснодаре» ему дали передохнуть.

Порье бросил вызов Макгрегору

Sputnik.ru (спорт) 

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье бросил вызов ирландцу Конору Макгрегору. «Думаю, что наш поединок с Конором имеет больше всего смысла на данный момент», — написал Порье. Американец уже встречался с Макгрегором в 2014 году. Тогда победу одержал ирландский боец.

Брянский прыгун в высоту Илья Иванюк стал вторым в матче Европа – США

Sputnik.ru (спорт) 

В столице Белоруссии на легкоатлетическом матче Европа – США спортсмен из Брянска Илья Иванюк занял второе место в прыжках в высоту. За это достижение он получит пять тысяч евро, согласно регламенту соревнований. Приглашение на старт получили лишь шесть российских легкоатлетов.

Сборная Косово одержала волевую победу над Чехией

Sputnik.ru (спорт) 

Сборная Косово обыграла команду Чехии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020. Сборная Косово (8 очков) располагается на первом месте в своей группе, Чехия (6 очков) - третья...



USADA дисквалифицировало российского бойца Смолякова за допинг

Sputnik.ru (спорт) 

ТАСС, 10 сентября. Антидопинговое агентство США (USADA) дисквалифицировало на два года российского бойца Дмитрия Смолякова из-за нарушения антидопинговых правил. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу USADA. В пробе 37-летнего бойца, сданной 22 апреля 2019 года, был обнаружен эритропоэтин и хорионический гонадотропин.

Станислав Черчесов - про аплодисменты фанатам в исландском стиле: главное, чтобы не выставили счет

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями в эфире телеканала "Россия 24" о том, что игроки национальной команды после победы над Казахстаном (1:0) в квалификации Евро-2020 аплодировали болельщикам в исландском стиле. "Если бы вы мне не сказали, я бы и не знал, потому что был уже в раздевалке.

Сафин вспомнил как выругался матом перед финалом US Open

Sputnik.ru (спорт) 

Экс-первая ракетка мира Марат Сафин в интервью RT рассказал о том, что чувствовал перед победным финалом US Open в 2000 году. По признанию спортсмена, незадолго до победы на Питом Сампросом у него произошёл эмоциональный диалог с наставником. Читать далее

Форвард "Крыльев Советов" Соболев заявил, что мечтает играть в АПЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Форвард "Крыльев Советов" Александр Соболев сказал, что хотел бы выступать в чемпионате Англии. Об этом сообщает "Матч ТВ". "Если поступит предложение из крупных клубов, останусь ли в «Крыльях»? Были предложения в это трансферное окно, но я отказал, чтобы остаться в «Крыльях». Но если поступит предложение из Англии, то уйду.

Албанцам перед матчем с Францией включили чужой гимн

Sputnik.ru (спорт) 

Матч 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 между сборными Франции и Албании начался с небольшой задержкой из-за того, что организаторы поединка перепутали гимны. Вместо гимна Албании они включили гимн Андорры...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





СМИ: велогонщиков Винокурова и Колобнева могут осудить на полгода за сговор

Sputnik.ru (спорт) 

Прокуратура Бельгии потребовала для бывших велогонщиков - казахстанца Александра Винокурова и россиянина Александра Колобнева - лишения свободы сроком на 6 месяцев. Кроме того, предлагается оштрафовать Винокурова на 100 тысяч евро, Колобнева - на 50 тысяч евро, а также конфисковать 150 тысяч евро с его банковского счета.

Малкин хочет продлить контракт с клубом НХЛ "Питтсбург"

Sputnik.ru (спорт) 

ТАСС, 10 сентября. Российский нападающий Евгений Малкин намерен продлить соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург". Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на The Athletic. Действующий контракт 33-летнего хоккеиста рассчитан до конца сезона-2021/22. "Предстоящие три года будут очень важными для меня, - сказал Малкин.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net