123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Наследный принц Абу-Даби встретился с Нурмагомедовым и его отцом

Sputnik.ru (спорт) 

Наследный принц Абу-Даби Мухаммед бен Заид Аль Нахайян провёл встречу с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и его отцом Абдулманапом Нурмагомедовым. Читать далее



Никола Юрчевич: сегодня я всем сердцем был азербайджанцем

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер сборной Азербайджана Никола Юрчевич прокомментировал ничью в матче с Хорватией (1:1). "Я очень и очень счастлив, благодаря сегодняшнему результату и игре. Горжусь своими футболистами. Мы играли против вице-чемпионов мира, в составе которых есть самые классные футболисты мира. Хорватия играла в честный футбол, с чем я ее поздравляю.

Матч с Казахстаном стал для Юрия Жиркова 90-м в составе сборной России

Sputnik.ru (спорт) 

Защитник "Зенита" Юрий Жирков вышел в стартовом составе сборной России на матч отборочного турнира Евро-2020 против Казахстана. Для 36-летнего футболиста это 90-й матч за национальную команду.

Аршавин посетил матч сборной России против Казахстана — видео

Sputnik.ru (спорт) 

Футболист Андрей Аршавин в качестве телевизионного эксперта посетил игру отборочного турнира на чемпионат Европы между Россией и Казахстаном. Что неудивительно, ведь экс-игрок нашей сборной выступал за казахстанский "Кайрат" с 2016 по 2018 год.На стадионе он сидит вместе с журналистами в ложе прессы.

Реджис Прогрейс и Джош Тейлор провели дуэль взглядов

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня в Лондоне (Великобритания) состоялась официальная пресс-конференция посвящённая финалу второго сезона WBSS (Всемирной боксёрской Суперсерии) в 1-м полусреднем весе, где чемпион мира по версии WBA Реджис Прогрейс сразится с обладателем титула IBF Джошем Тейлором .



Тольяттинская «Ладья» второй раз обыграла «Алтай»

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 9 сентября, в Тольятти на льду «Лада Арены» прошла повторная встреча хоккеистов команд МХЛ «Ладья» и «Алтай» (Усть-Каменогорск). Как стало известно TLTgorod как и первая встреча этих соперников двумя днями ранее, победу вновь была на стороне хозяев. На этот раз – 6:3.

Три клуба АПЛ заинтересованы в услугах Дзюбы

Sputnik.ru (спорт) 

"Кристал Пэлас", "Эвертон" и "Вулверхэмптон" проявляют интерес к нападающему "Зенита" Артему Дзюбе , сообщает Федеральное Агентство Новостей . По сведениям источника, скауты английских клубов следили за Дзюбой во время матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с Шотландией (2:1), в которой форвард отметился голом.

Крайне пересечённая местность: как прошёл забег Rautu Trail

Sputnik.ru (спорт) 

В воскресенье, 8 сентября, в районе Сосново состоялись соревнования Rautu Trail. Более 400 человек участвовали в забеге по пересечённой местности (ныне это называется английским словом trailrunning), а фотокорреспондент «Диалога» за ними наблюдал, успевая по мере возможности.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Три новых игрока пополнили ФК «КАМАЗ»

Sputnik.ru (спорт) 

Один из них – вратарь Футбольный клуб «КАМАЗ» подписал контракты с тремя новыми игроками. Состав команды пополнили полузащитники: воспитанник «Спартака» 18-летний Никита Босенков, а также 20-летний Тагир Шайхов из ФК «Рубин». Кроме того, воспитанник ФК «Локомотив» Даниил Кузнецов войдет в ряды вратарей челнинского клуба.

Характер на корте, самоирония и примирение с фанатами: как Медведев заставил восхищаться собой в финале US Open

Sputnik.ru (спорт) 

Россиянин Даниил Медведев стал одной из главных сенсаций Открытого чемпионата США по теннису. Спортсмен признался, что надолго запомнит этот турнир и атмосферу на трибунах. Кроме того, он выразил надежду, что в 33 года будет в такой же форме, как и его соперник по финалу Рафаэль Надаль.

В Италии заблокировали 114 сайтов с нелегальными футбольными трансляциями

Sputnik.ru (спорт) 

В Италии в рамках операции "Free Football" было заблокировано 114 сайтов с нелегальными трансляциями. Эти сайты показывали спортивные трансляции, фильмы и сериалы, защищенные авторскими правами. Футбольные матчи и аудиовизуальные материалы поставлялись пользователям как в прямом эфире, так и по запросу.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net