Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Абрахам: «Выместим нашу злость на «Ливерпуле»

Sputnik.ru (спорт) 

Форвард «синих» намерен разгромить команду Клоппа. Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам намерен выместить злость на «Ливерпуле» после поражения от «Валенсии» (0:1) в рамках Лиги чемпионов: «Наш следующий матч – проверка характера. Мы можем выместить нашу злость против «Ливерпуля».

Это’О: "Я вернусь в "Барселону" и стану первым чернокожим тренером, выигравшим ЛЧ"

Sputnik.ru (спорт) 

Один из самых успешных футболистов в истории камерунского футбола Самюэль Это’О заявил, что мечтает вернуться в "Барселону", за которую выступал с 2004 по 2009 год, и возглавить тренерский мостик каталонского гранда

Донской сыграет с Медведевым во втором круге St. Petersburg Open

Sputnik.ru (спорт) 

Российский теннисист Евгений Донской без особых проблем вышел в следующий раунд турнира серии ATP – St. Petersburg Open, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Россиянин обыграл в стартовой встрече итальянца Маттео Виолу со счетом 6:2, 6:1. Соперники провели на корте 1 час 5 минут.





Абрахам согласен продлить контракт с «Челси»

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам близок к новой сделке с клубом. Как сообщает Goal.com, 21-летний форвард согласился продлить контракт с «Челси» июня 2024 года. Сторонам осталось решить вопрос по заработной плате. Ожидается, что Абрахам будет получать по новому соглашению 100 000 фунтов в неделю.

«Локомотив» объявил заявку на матч с «Байером»

Sputnik.ru (спорт) 

На официальном сайте «Локомотива» опубликовали заявку команды на матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Байера». Поединок состоится 18 сентября в Леверкузене. Начало – в 22:00 мск.

«Шахтер» – «Манчестер Сити»

Sputnik.ru (спорт) 

"Норвич" в домашней встрече в рамках 5-го тура АПЛ обыграл "Манчестер Сити". "Сити" (2-е место), таким образом, отпустил "Ливерпуль" уже на 5 очков...

«Локомотив» сыграл вничью с «Байером» в киберфутбольном матче. Гилерме отразил пенальти

Sputnik.ru (спорт) 

В Германии состоялся товарищеский киберфутбольный матч в FIFA 19 между представителями «Байера» (Марвин M4RV Хинтц) и «Локомотива» (Роберт Ufenok77 Фахретдинов). Подробнее…

Почеттино проводит юбилейную игру в еврокубках в качестве тренера «Тоттенхэма».

Sputnik.ru (спорт) 

«Тоттенхэм» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов играет с «Олимпиакосом». Для главного тренера «шпор» Маурисио Почеттино эта игра стала 50-й во главе клуба в еврокубках. Только Билл Николсон провел больше матчей во главе лондонского клуба. У него - 55.

Стало известно, когда Кокорин прибудет в расположение "Зенита"

Sputnik.ru (спорт) 

Форвард "Зенита" Александр Кокорин прибудет в расположение клуба в конце текущей недели. Как сообщает "СЭ", клуб выделил игроку время для решения всех вопросов после выхода из колонии. Сначала Кокорину предстоит пройти полный медосмотр, после чего он приступит к индивидуальным тренировкам для набора необходимых физических кондиций.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Гризманн: «Нужно больше времени, чтобы сыграться с Месси и Суаресом»

Sputnik.ru (спорт) 

Новичок «сине-гранатовых» просит подождать, чтобы фанаты увидели новую сыгранную связку каталонцев. Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн поделился мыслями после матча с «Боруссией» (0:0) в Лиге чемпионов: «Я лишь второй месяц в команде, поэтому мне все еще надо освоиться и поиграть побольше с Месси и Суаресом, чтобы понять их движения.

Сергей Матвеев: швейцарцы быстро переходят в атаку, в этом залог их результативного футбола

Sputnik.ru (спорт) 

Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев заявил, что высокая результативность футболистов швейцарского "Базеля" связана с их быстрым переходом в атаку. "Мы посмотрели много матчей "Базеля" и имеем представление о нем. Они быстро переходят в атаку, в этом залог их результативного футбола", - цитирует Матвеева ТАСС.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net