Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

МВД России выразило соболезнования после гибели полицейского в Магасе

Sputnik.ru (происшествия) 

МВД России выразило соболезнования родным и близким инспектора, который погиб во время нападения на пост ДПС в Магасе. Официальный представитель ведомства Ирина Волк заявила, что в результате инцидента был убит старший лейтенант полиции Зелимхан Кокорхоев.

Скончался пострадавший при пожаре в многоэтажке на юге Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве пламя охватило квартиру многоэтажки, расположенной на Дубининской улице. Как стало известно РЕН ТВ , пострадавший в результате пожара скончался. Ранее в МЧС сообщили, что площадь пожара составила 10 квадратных метров. Пожарные спасли 8 человек с восьмого и девятого этажей здания. Среди них оказались двое детей.

31.12.2019 22:31 : Трое неизвестных совершили вооруженное нападение на пост ППС в ингушском Магасе

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое неизвестных совершили вооруженное нападение на пост ППС в ингушском Магасе. По сведениям «Интерфакса» , двое из них убиты, один ранен. Убит один полицейский еще двое ранены.



Во время встречи Нового года в доме по ул. Алюминиевой в Каменске-Уральском жена ударила мужа ножом. Мужчина в крайне тяжелом состоянии

Sputnik.ru (происшествия) 

Бытовой скандал, завершившейся поножовщиной, произошел в Каменске-Уральском за несколько минут до наступления нового года. По данным собственного источника Портала KU66.RU, инцидент произошел в доме № 24 по ул. Алюминиевой.

31.12.2019 21:00 : Пожар произошел в психоневрологическом интернате в Удмуртии

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадали не менее 6 человек. Все они уже доставлены в больницу. Огонь вспыхнул на втором этаже трехэтажного корпуса на общей площади 20 кв. метров, были эвакуированы более 500 человек. По словам следователей, виновником происшествия мог стать один из пациентов, который курил в постели.

СМИ сообщили о гибели сирийского военного при обстреле боевиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Офицер сирийской армии погиб, несколько солдат получили ранения при обстреле со стороны террористических группировок в провинции Хама, сообщает агентство SANA со ссылкой на военный источник.

Пьяная виновница ДТП отпросилась в туалет и сбежала в лес в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Тосно пьяная автоледи попала в ДТП. Пока сотрудники ДПС оформляли аварию, она отпросилась в туалет в лес и больше не вернулась. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в темное время суток. 19-летняя автоледи в состоянии алкогольного опьянения скрылась в лесу и не вернулась.



Напавший на пост ДПС в Магасе оказался родственником боевика

Sputnik.ru (происшествия) 

Социальные сети Злоумышленник, ликвидированный на посту ДПС в Магасе после нападения на правоохранителей, оказался родственником боевика Магомеда Мизиева. Ранее РЕН ТВ сообщал , что полицейские нейтрализовали ответным огнем 18-летнего Михаила Мезиева.

СМИ сообщили об отсутствии взрывчатки у напавших на пост ДПС в Магасе

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрывчатки в машине, на которой приехали напавшие на пост ДПС в Магасе, не обнаружено. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах во вторник, 31 декабря. «Закончился осмотр автомобиля, взрывных веществ не обнаружено.

Девочка-подросток и женщина пострадали в ДТП в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Морозовске Ростовской области в ДТП пострадали женщина и девочка-подросток. Авария произошла вечером 31 декабря на пересечении улиц Ворошилова и Андреева. По предварительным данным, 18-летний водитель «ВАЗ-2109» не предоставил преимущество в движении «ВАЗ-21014» под управлением 30-летнего водителя. В результате произошло столкновение.

В Ростове-на-Дону неизвестные устроили перестрелку

Sputnik.ru (происшествия) 

Перестрелка произошла утром 31 декабря в Ростове-на-Дону . Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД России по Ростовской области. Как пишут СМИ, утром 31 декабря несколько машин остановились на улице Максима Горького. « В ходе дорожного конфликта неизвестные применили, по предварительной информации, травматический пистолет.

В Ингушетии напали на пост ДПС и убили полицейского

Sputnik.ru (происшествия) 

В Магасе, Ингушетия, совершено вооруженное нападение на пост ДПС. Погибли два человека, среди них один полицейский. По версии источника, в нападении участвовали трое человек. Они подъехали к посту ДПС на автомобиле и открыли огонь из автоматического оружия. Двух нападавших уничтожили ответным огнем, третий ранен.

В Москве злоумышленники ударили мужчину ножом 13 раз

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Коммунарка между пассажирами автобуса произошла драка, которая переросла в поножовщину. Инцидент случился в ночь на 31 декабря. По предварительным данным, двое молодых людей стали приставать к мужчине, подстрекая его к драке. В ходе потасовки один из злоумышленников достал нож и ударил оппонента 13 раз, передает " Комсомольская правда ".

Кавказцы изрезали ножом пассажира в автобусе в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Кровавая резня произошла под Новый год в автобусе в поселке Коммунарка в Новой Москве. Там у одного пассажира произошел конфликт с двумя молодыми приезжими с Кавказа, после чего мужчина оказался в реанимации. Как сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД РФ, пострадавший сидел на переднем сидении автобуса.

Полиция объявила о поиске ранивших в Новой Москве мужчину людей

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники полиции разыскивают двоих мужчин, которые 28 декабря несколько раз ударили ножом пассажира рейсового автобуса в Новой Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России во вторник, 31 декабря.

В Башкирии в результате столкновения Mitsubishi и «семерки» погиб человек, еще четверо травмированы

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная авария произошла сегодня, 31 декабря, около 19:00 в Стерлитамакском районе. На 119 км автодороги Уфа-Оренбург столкнулись «Mitsubishi Lancer» и ВАЗ-2107. На данный момент известно об одном погибшем. Еще четыре человека пострадали, в том числе один ребёнок. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Американец рассказал о годах сексуального насилия со стороны священника

Sputnik.ru (происшествия) 

Роберт Дж. Голдберг, которому сейчас 61 год, рассказал о годах сексуальных посягательств во время работы на для покойного преподобного Дональда Дж. Макгуайра. В 11 лет Голдберг стал его пажом. Этот период Голдберг описывает как годы психологического контроля и сексуального насилия.

Фотофакт: Грязевая тропа - лишь бы отчитаться

Sputnik.ru (происшествия) 

И снова пересечение Рижского проспекта и улицы Западной. Ремонт канализационного коллектора закончен, а до пешеходной дороги вообще никому нет дела.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В тройном ДТП под Переславлем погиб мужчина и ранена 10-летняя девочка

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла 30 декабря около 23.20 на 140 км трассы М8 в Переславском районе. Вблизи посёлка Ивановское 62-летний водитель ГАЗ-31108 выехал на встречку, где его машина столкнулась с Фольксваген Пассатом, а потом с Мерседесом. В результате ДТП водитель Волги скончался на месте. С ним в машине находилась 10-летняя девочка.

«Почва для бесконечных слухов»: почему дело американского миллиардера Джеффри Эпштейна вызвало международный резонанс

Sputnik.ru (происшествия) 

Дело миллиардера Джеффри Эпштейна стало одним из самых заметных событий в США в 2019 году. Финансист, который входил в число друзей многих видных представителей англо-американского истеблишмента, был заподозрен в организации торговли людьми и вовлечении несовершеннолетних в проституцию.

В Хабаровске вынесли приговор водителю, который насмерть сбил пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Хабаровске вынесли приговор водителю, который скрылся после того, как насмерть сбил пешехода. Об этом сообщает Transsibinfo.com со ссылкой на региональную прокуратуру. Читать далее

Происшествие случилось на улице Менделеева.

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось на улице Менделеева. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле дома № 5 по улице Менделеева поступило в центр управления в кризисных ситуациях вчера, 30 декабря, в 16:01. - На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошел наезд автомобиля на пешехода.

Водитель BMW, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в пьяном виде в Дзержинске, арестован

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель автомобиля BMW, подозреваемый в совершении смертельного ДТП в Дзержинске, проведёт Новый год под стражей. Дзержинский городской постановил арестовать мужчину на два месяца. Ему грозит до 12 лет заключения.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net