Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

7 причин задуматься над отношениями

Sputnik.ru (происшествия) 

Любой союз строится на доверии и уважении друг к другу. Изначально мы осторожны в своих действиях, пытаемся предугадать настроение партнера и соответствуем его ожиданиям. Отношения складываются легко и безмятежно до тех пор, пока однажды не случается то, что заставляет задуматься или насторожиться.

В Брянской области мужчина застрелил жену и покончил с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения тела женщины, которую, по предварительной версии, на улице в городе Клинцы Брянской области застрелил муж, после чего свел счеты с жизнью, сообщает СУСК по региону.

Некоторые из побед русской армии над турками в 1788-89 гг.

Sputnik.ru (происшествия) 

230 лет назад Ушаков разбил "Крокодила морских сражений" «Разгром турецкого флота в Очаковском сражении») турецкий флот лишился 10 (из 16) линейных кораблей и фрегатов, приведенных капудан-пашей в Лиман. Общие потери противника Нассау-Зиген оценивал в 478 орудий и 2000 погибших моряков.



Михаэль Дорфман. Как евреи убивали идиш

Sputnik.ru (происшествия) 

СЛИШКОМ ЛЕВЫЙ, СЛИШКОМ ПРАВЫЙ, СЛИШКОМ МЕРТВЫЙ ИДИШ Михаэль Дорфман Как евреи убивали идиш Хотите понравиться и прийтись ко двору в компании, говорящей на идиш? Тогда на вопрос “говорите ли вы на идише” ни в коем случае не отвечайте йо – да. Невозможно для еврейского человека вот так просто ответить.

Лучший полк и лучшая шашка: нижегородские драгуны и их оружие

Sputnik.ru (происшествия) 

Общая информация. Нижегородский драгунский полк был одним из старейших полков русской армии. Часть была сформирована в 1701 году и с этого момента участвовала практически во всех войнах, которые велись Россией. В 1783 году нижегородцы были командированы на Кубань. С этого времени началась их овеянная легендами служба на Кавказе.

Курская область. В Щигровском районе сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

О ДТП с пострадавшим сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46» сегодня, 24 декабря, в 17.45. В Щигровском районе около железнодорожной станции Охочевка «сбили пешехода на переходе, стоят две машины, парень на обочине живой лежит, служб нет, полоса в сторону Курска занята, аккуратнее».

Сейсмологи сообщают о сильном землетрясении в Колумбии

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщил представитель Геологической службы США, подземные толчки силой 6,0 баллов по шкале Рихтера были зафиксированы в Колумбии. ""В четырех километрах юго-восточнее города Леханиас сейсмологами зафиксировано землетрясение. Сведений о жертвах и разрушениях пока не поступало", - говорится в сообщении.

Аэропорты Домодедово и Шереметьево проверяют из-за угрозы "минирования"

Sputnik.ru (происшествия) 

Анонимные звонки об угрозе взрыва поступили в столичные аэропорты Домодедово и Шереметьево, передает ТАСС . Как рассказал источник в экстренных службах, кинологи выехали для проверки зданий и территорий воздушных гаваней. Эвакуация не проводится.



Мужчина расстрелял жену под Брянском на глазах у детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Клинцы Брянской области мужчина застрелил жену около школы на глазах у детей, а сам пытался покончить с собой. По данным издания «Брянск Today» , о происшествии сообщили в социальных сетях, по неподтвержденным данным пострадал ребенок. Инцидент произошел возле школы №3.

В Ярославле в одну яму угодили два авто

Sputnik.ru (происшествия) 

Это фото сегодня одно из самых обсуждаемых в Ярославле. В яму на Волгоградской провалилось сразу два авто. Из-за лужи не было видно масштабов. Когда воду откачали, стало ясно: глубина в некоторых местах достигает аж 30 сантиметров. Как пояснили в мэрии, проезд делали ещё лет 30 назад как временный при строительстве микрорайона.

В центре Севастополя нашли еще одну бомбу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Севастополе на улице Капитанской вблизи памятника Солдату и Матросу во вторник, 24 декабря найдена авиабомба. Боеприпас не подлежит транспортировке, поэтому будет обезврежен в центре города.

Волгоградец-вахтовик пропал по дороге из Нового Уренгоя домой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгограде разыскивают 32-летнего Сергея Теплоухова, который возвращался домой с долгой вахты из Нового Уренгоя. 5 декабря мужчина должен был сесть в самолёт, но на борт он так и не взошёл.

Правительство Судана и повстанцы подписали мирное соглашение

Sputnik.ru (происшествия) 

Джуба, 24 декабря. Переходное правительство Судана и повстанческая коалиция «Суданский революционный фронт» подписали мирное соглашение. Переходное правительство и повстанцы подписали мирное соглашение о всеобъемлющем урегулировании.

Три человека ранены во время стрельбы в кафе «Алладин»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове 24 декабря произошла стрельба в кафе «Алладин», расположенном на пересечении улиц Вольской и Чернышевского. По сведениям источника ИА «Регион 64», в заведении одновременно находились две конфликтующие компании. В какой-то момент двое мужчин достали оружие и произвели выстрелы в обидчиков. По предварительным данным, ранено 3 человек.

Американец словил три пули в Москоу и отправился пить пиво

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина получил три пулевых ранения в американском Москоу (Огайо). Но, не став паниковать, он пришел на заправочную станцию, около которой произошла перестрелка, и попросил менеджера налить ему пива. Работник АЗС как раз испуганно набирал 911. Как сообщило издание New York Post , он наотрез отказался обслуживать живучего клиента.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Смертью электромонтера на тульском заводе заинтересовался СК

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле начата процессуальна проверка по факту гибели электромонтера Косогорского металлургического завода. Обстоятельства и причины трагедии выясняют сотрудники следственного отдела по Привокзальному району Тулы.

Убитого нацистами и посмертно «расстрелянного» в СССР летчика Пивенштейна реабилитировали

Sputnik.ru (происшествия) 

Подполковник авиации, известный летчик, спасавший пассажиров парохода «Челюскин» Борис Пивенштейн реабилитирован Главной военной прокуратурой России спустя 67 лет после заочного расстрела СССР и спустя 75 лет после гибели в концлагере Штуттгоф.

В Уфе за убийство коммерсанта осудили троих мужчин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Уфе троих мужчин суд признал виновными в убийстве бизнесмена. Об этом пишет интернет-издание ToDay News Ufa. Убийство произошло зимой прошлого года. Один из осужденных подговорил других своих знакомых убить коммерсанта. За это он им заплатил 500 тысяч рублей и продал им самодельное нарезное огнестрельное оружие.

«Какой верный!»: публикуем все подробности спасения собаки под Уфой, охранявшей тело умершего пса

Sputnik.ru (происшествия) 

Уфимский пес, ставший звездой интернета, нашел своих хозяев. Оказалось, что зовут его Скай. Среди пользователей соцсетей он уже получил звание самого верного питомца. Ведь он посреди оживлённой трассы охранял тело другой собаки, погибшей под колёсами автомобиля. Репортаж Алексея Медведева.

24.12.2019 19:32 : Следствие проверяет возможные связи Евгения Манюрова, открывшего стрельбу на Лубянке,с террористическими организациями

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования, а также на источник, близкий к ФСБ. По его данным, оперативное сопровождение расследования поручили сотрудникам подразделения по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом Федеральной службы безопасности.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net