Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Вандалы осквернили еврейское кладбище в Словакии

Sputnik.ru (происшествия) 

ПРАГА, 17 декабря. /ТАСС/. Осквернение еврейского кладбища, во время которого вандалы уничтожили 59 находящихся там памятников, произошло в городе Наместово - районном центре в Жилинском крае на северо-западе Словакии.

В Батайске пьяный водитель спровоцировал массовую аварию

Sputnik.ru (происшествия) 

В Батайске пьяный водитель разбил три машины. Авария случилась на улице Ленина вечером 17 декабря, сообщил Battime. По предварительным данным, 45-летний пьяный автомобилист выехал на встречную полосу. В Сети пишут, что машина врезалась в «Ниссан». В результате вторая иномарка столкнулась с попутной иномаркой «Киа». – Мужчину отстранили от вождения.

В ДТП в Курской области погибла пассажирка легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщение о ДТП со смертельным исходом появилось в паблике «АВТОКАДР_46» сегодня, 17 декабря, в 15.50. «Курская область в сторону Большесолдатского района авария. Погиб один человек, машина «Москвич» лежит на крыше. В результате ДТП погибла женщина 1965 года рождения, пассажир «Москвича».



Нигерийского принца приговорили к смертной казни

Sputnik.ru (происшествия) 

www.kanyidaily.com Суд города Лагос приговорил 50-летнего принца Адевале Ойекана и его бывшего слугу к смертной казни через повешение за убийство бизнесмена и политика Алхаю Сикират Экун. По версии следствия, за убийство бизнесвумен нигерийский принц заплатил своему подчиненному чуть более 12 фунтов.

Скончался ветеран пензенского хоккея Евгений Лукашин

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший игрок хоккейного клуба «Дизелист», один из первых чемпионов мира среди молодежных команд Евгений Лукашин скончался на 66-м году жизни. Об этом ИА «Пенза-Пресс» сообщил чемпион России, бывший игрок пензенского хоккейного клуба «Дизель» Алексей Косоуров. «Сегодня умер один из лучших хоккеистов Пензы Евгений Лукашин.



Арсенал в 10 тысяч единиц изъят у жителя Украины

Sputnik.ru (происшествия) 

Настоящий арсенал изъяли стражи порядка в украинском городе Ровно у местного жителя. У 45-летнего мужчины нашли более 10 тысяч единиц боеприпасов и оружия. Вооружение, которым можно было снарядить небольшую армию, он хранил у себя в гараже.

"Педофил с арсеналом" из Ленобласти 20 лет запрещал жене общаться с родными

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель деревни Химози Гатчинского района Ленобласти, которого обвинили в сексуальном насилии над родной дочерью и незаконном обороте оружия, 20 лет не давал супруге общаться с родственниками. Об этом сообщила Марина Матвеева, двоюродная сестра Светланы.— Наши мамы — двойняшки, и мы виделись последний раз на похоронах её мамы...

Пять лет тюрьмы может получить пензенец за дачную кражу

Sputnik.ru (происшествия) 

52-летний пензенец заявил в полицию о краже. Мужчина рассказал, что в его дачный домик, расположенный в садоводческом товариществе «Дубрава» в поселке Ахуны, пробрались неизвестные. Они сломали замок, зашли в дом и украли электрический и дровяной самовары, шуруповерт, мужской костюм, зимние сапоги и три электроудлинителя.

В Киеве в столкновениях у здания парламента пострадали 17 полицейских, 26 человек задержаны

Sputnik.ru (происшествия) 

Семнадцать представителей правоохранительных органов Украины пострадали в результате произошедших во вторник у здания Верховной рады столкновений полиции с участниками акции протеста против проведения земельной реформы в стране. Задержаны 26 человек. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на советника главы МВД Украины Зоряна Шкиряка.

Задержан хозяин дома в Ленобласти, где нашли арсенал оружия

Sputnik.ru (происшествия) 

Один из пистолетов, найденных в доме многодетного отца, обвиненного в насилии над дочерью под Гатчиной, оказался пригодным для стрельбы. При этом, по данным РЕН ТВ , в основном в доме найдено охолощенное оружие. Как ранее отметили в СК, по факту обнаружения оружия возбуждено два уголовных дела о незаконном обороте.

13 декабря в Алексине пропала пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

Отряд «Лиза Алерт» организовывает поисковую операцию пропавшей пенсионерки из Алексина и просит туляков оказать содействие любого характера. 82-летняя Лидия Александровна Панова 13 декабря ушла из дома в микрорайоне Алексин Бор и до сих пор не вернулась.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Опубликовано видео момента ДТП, в котором иномарка сбила 10-летнего школьника

Sputnik.ru (происшествия) 

Иномарка сбила школьника на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде. ДТП произошло сегодня, 17 декабря, на улице Ореховская в Автозаводском районе. 10-летнего мальчика доставили в больницу. Наезд произошёл в 13 часов. Видеорегистратор на машине зафиксировал, как иномарка стремительно двигалась к нерегулируемому пешеходному переходу.

Автобус сбил пенсионерку на улице Киквидзе в Тамбове

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло 16 декабря на улице Киквидзе города Тамбова. По сообщению УГИБДД по Тамбовской области, водитель автобуса «ПАЗ-4234» сбил 60-летнюю женщину-пешехода. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте неподалеку от пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила серьезные повреждения.

В Самаре на Пензенской/Дачной столкнулись Peugeot и полицейская машина

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник, 16 декабря в Самаре на пересечении улиц Пензенской и Дачной столкнулись Peugeot и патрульная машина полиции, сообщает паблик «ДТП Самара» . Пользователи сети обсуждают, кто виновник ДТП, отмечая, что, судя по фотографии, иномарка выезжала с второстепенной дороги. Обстоятельства автомобильной аварии устанавливаются.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

«Диктант Победы» написали на 28 тысячах площадок в 61 стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net