Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Выпавшая в Воронеже из окна на автомобиль девушка умерла в больнице

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже на улице Республиканской в ночь на пятницу произошло ЧП. Здесь из окна многоэтажного дома на крышу автомобиля выпала девушка. 19-летняя после падения получила тяжелые ранения и даже пыталась уйти. На место происшествия неотложку ей вызвали очевидцы.

В Москве водитель скрылся после ДТП, в котором пострадал ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщили о ДТП на северо-западе Москвы, в котором пострадал ребенок. По некоторым данным, инцидент произошел на проспекте Маршала Жукова. Как рассказали свидетели происшествия, после аварии водитель автомобиля BMW скрылся с места. Согласно подтвержденной информации, для поиска и поимки злоумышленника был объявлен план "Перехват".



Больше 300 полицейских будут следить за безопасностью на новогодних праздниках в Тамбове

Sputnik.ru (происшествия) 

В администрации города прошло итоговое в этом году заседание антитеррористической комиссии. Главная тема — обеспечение безопасности проведения новогодних праздничных мероприятий в областном центре. Всего в новогоднюю программу вошли больше 50-ти мероприятий. Старт им дали на прошлой неделе.

Семья с ребенком заживо сгорела в ДТП в российском городе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Аткарском районе Саратовской области в результате лобового столкновения Daewoo Nexia и грузовика «Газель» погибла семья из трех человек, в том числе ребенок. Они сгорели заживо. На месте аварии работают спасатели, медики, полицейские, пожарные, а также сотрудники Центра медицины катастроф и дорожно-патрульной службы.

В Петербурге двое мужчин в масках ограбили предпринимателя

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кировском районе Санкт-Петербурга произошло дерзкое ограбление. Как сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по городу на Неве и Ленобласти, двое в масках напали на предпринимателя на входе в бизнес-центр. Инцидент произошел на Краснопутиловской улице. Неизвестные в масках избили мужчину, а затем отобрали деньги.

В Instagram получил распространение новый вид мошенничества

Sputnik.ru (происшествия) 

Компания «Инфосекьюрити», специализирующаяся на информационной безопасности, в предновогодний период зафиксировала новую волну мошенничеств, связанных со взломом учетных записей в Instagram. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в «Ленту.ру».



В КЧР пособник в убийстве политика получил 8,5 года колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧЕРКЕССК, 27 декабря. /ТАСС/. Житель Карачаево-Черкесии приговорен к 8,5 года лишения свободы в колонии строгого режима за пособничество в убийстве кандидата на пост председателя правительства республики. Об этом в пятницу журналистам рассказали в управлении Генеральной прокуратуры РФ в СКФО.

Грабитель предложил приобрести похищенный телефон сотрудникам уголовного розыска (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 11 часов 17 декабря в полицию поступило сообщение от 54-летней жительницы города, у которой возле дома по улице Маршака неизвестный открыто похитил сумку с документами и сотовым телефоном. [ ]

Донбасс сегодня: перебежчик раскрыл неудобную правду о ВСУ, солдаты гибнут на тайных минах

Sputnik.ru (происшествия) 

Донбасс, 25 декабря. Украинские войска ведут огонь из минометов и зениток по ДНР и ЛНР. Перебежчик из ВСУ рассказал о неуставных отношениях в армии Киева. Несколько украинских силовиков стали жертвами отсутствия карт минных полей. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей .

40 лет со дня ввода войск в Афганистан. В Челябинске вспомнили погибших солдат

Sputnik.ru (происшествия) 

В Челябинске организовали памятник мероприятия в честь скорбной даты – 40 лет назад, в 1979-м году начался ввод советских войск в Афганистан. Они пробыли в этой стране больше девяти лет. Решение вступить в затяжную войну стало роковым для Советского Союза.

Отчим избил пасынка молотком в Татарстане

Sputnik.ru (происшествия) 

Возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя поселка Осиново, который подозревается в истязании ребенка. Об этом пишет ИА «Татар-информ». В районную клиническую больницу поступил шестилетний мальчик из многодетной семьи. У него диагностировали многочисленные травмы и переломы. По предварительной версии, виновником стал отчим ребенка.

Дедушка, бабушка и внук заживо сгорели в ДТП под Саратовом

Sputnik.ru (происшествия) 

Крупная авария с человеческими жертвами произошла на 223-м километре автодороги Тамбов - Саратов в Аткарском районе Саратовской области. Как сообщили в областном ГИБДД, там автомобиль Daewoo Nexia под управлением 53-летнего водителя столкнулся с грузовой "Газелью" под управлением 43-летнего водителя. В результате оба автомобиля сгорели.

Сын известного армянского политика попал в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 27 декабря. Новости-Армения. 28-летний житель Еревана Ваан Багдасарян на машине марки Mersedes попал в ДТП по дороге в Аштарак, сообщается на сайте shamshan.com. По данным источника, водитель Mersedes-a является сыном бывшего председателя партии "Оринац Еркир", экс-главы Совета нацбезопасности Армении Артура Багдасаряна.

На перекрестке в центре Тулы дорогу не поделили два автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, сегодня вечером на одном из центральных перекрестков Тулы столкнулись «Рено Дастер» и «Лада». Так, авария произошла в час пик на пересечении улицы Советской и Красноармейского проспекта. Предположительно, пострадавших нет, однако ДТП серьезно затруднило движение других машин.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В доме на Обводном канале в Петербурге заметили дым

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 27 декабря, в центре Санкт-Петербурга заметили дым. Как передает корреспондент «АиФ», в жилом доме начался пожар. По предварительным данным, горит квартира в пятиэтажном доме на Обводном канале. На данный момент пожарные локализуют огонь. Информация о пострадавших уточняется.

В Минобороны опровергли драку российских и американских военных

Sputnik.ru (происшествия) 

В Министерстве обороны РФ назвали «примитивным фейком» сообщение о том, что в сирийском городе Тель-Тамер подрались российские и американские военнослужащие. Об этом пишет «Лента.ру».

В Мордовии парень на ВАЗе сбил бабушку, бредущую по дороге

Sputnik.ru (происшествия) 

На одежде пожилой женщины не было световозвращающих элементов В Большеберезниковском районе произошло ДТП с участием пешехода. Под колесами автомобиля оказалась старенькая бабушка. Так, 26 декабря в 16:55 26-летний молодой человек ехал на автомобиле ВАЗ-217030 по автодороге Саранск - Б. Березники – Дубенки.

Суд вынес приговор трем жителям Кемерово за убийство, грабеж и разбой

Sputnik.ru (происшествия) 

Трех жителей Кемерово приговорили к тюремному сроку от 21 года до пожизненного за кражи машин, вымогательство, разбой и убийство трех человек, сообщает пресс-служба прокуратуры по Кемеровской области.

(фото) Страшное массовое ДТП на ул. Родины: есть погибший и раненые

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ В настоящий момент сотрудники полиции оформляют дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека и один получил травмы, несовместимые с жизнью. Об этом TLTgorod сообщили в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД по г. Тольятти. По предварительным данным, сегодня, 27 декабря, водитель «Калины» двигался по ул.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net