Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Стало известно, когда ледяные дожди покинут Киров

Sputnik.ru (происшествия) 

Представители группы «Любительская метеорология» рассказали жителям Кирова, сколько еще дней в городе будут идти ледяные дожди, начавшиеся в ночь на 23 декабря. Напомним, что из-за непогоды на машинах, дорогах и деревьях образовалась ледяная корка. Из-за этого в Кирове возросло число различного рода ЧП.

Сторонники правительства напали на мирный митинг в Нигерии

Sputnik.ru (происшествия) 

Проправительственные активисты в Нигерии в понедельник напали на протестующих активистов, требовавших освобождения людей, которые, по их словам, незаконно задержаны. Около 60 нападавших атаковали группу из примерно 40 протестующих у здания Национальной комиссии по правам человека правительства в столице Абудже, обратив их в бегство.

Кадыров прокомментировал убийство соратника Басаева

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал убийство бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили в Берлине. По его словам, Хангошвили убили свои же люди, когда он перестал быть им нужен. Он также назвал Хангошвили преступником и добавил, что «на одного террориста меньше стало».



Бабка Ванга предсказала в 2020 году угрозу Путину и опухоль Трампу

Sputnik.ru (происшествия) 

Британская газета The Sun в преддверии прихода 2020 года вспомнила, что знаменитая незрячая предсказательница бабка Ванга делала на него зловещий прогноз. Перед своей смертью (а она скончалась в возрасте 85 лет) Ванга заявила, что в 5079 году наша Вселенная исчезнет, а на 2020 год она предсказывала глобальные потрясения.

Причиной остановки сердца назвали мутации в ДНК

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты в области кардиологии провели исследование и определили одну из основных причин внезапной смерти от остановки сердца. Оказалось, ранее ученые недооценивали генетику. Учёные проанализировали гены свыше 600 человек, которые скончались от остановки сердца, и еще 600 живых и здоровых людей.

Венецию может ожидать новый потоп

Sputnik.ru (происшествия) 

Венеция сталкивается с перспективой более интенсивных наводнений, ещё не оправившись от удара стихии, поразившего её в ноябре. Хотя прилив в понедельник утром достиг пика ниже ожидаемого, он добрался до отметки в 1,44 метра. Стоит добавить, что прилив от 1,4 метра считается исключительным.

На Ставрополье при пожаре в частном доме погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Андроповском районе Ставропольского края произошел пожар в частном доме, в результате которого погибли двое человек, сообщает пресс-служба краевого МЧС. Как уточняется, огонь распространился на площади 120 квадратных метров. К тушению пожара были привлечены 17 человек и 6 единиц техники. Выясняются причины произошедшего.



Гутерреш выступил за независимое расследование убийства Хашукджи

Sputnik.ru (происшествия) 

Генсек ООН Антониу Гутерреш выступает за независимое и беспристрастное расследование убийства саудовского журналиста Джамаля Хашукджи, заявил на брифинге официальный представитель генерального секретаря Стефан Дюжаррик.

В Ярославле эвакуировали школу №52

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле эвакуировали 52-ю школу в Заволжском районе. Причина: звонок от неизвестного о заминировании. ЧП произошло сегодня утром. Сотрудники образовательного учреждения экстренно вывели учеников на улицу. На месте работали правоохранительные органы и кинологи.

На въезде в Мурманск появилась световая конструкция

Sputnik.ru (происшествия) 

На въезде в столицу Кольского Заполярья со стороны улицы Рогозерской напротив торгового центра специалисты Муниципального учреждения «Мурманские городские парки и скверы» установили световую конструкцию «Мурманск – столица Арктики». Похожая конструкция расположена также на пересечении улиц Старостина и Мира областного центра.

Не ставших ангелами детей из Рыбацкого передали отцу. Их мать встретит юбилей в психиатрии

Sputnik.ru (происшествия) 

О выписке детей из больницы им. Филатова «Фонтанке» сообщили в аппарате детского омбудсмена Светланы Агапитовой. Возвращение домой чуть ранее анонсировала 90-летняя прабабушка. «Дочь и внук уехали за ними в больницу», – рассказала она. Мать всё ещё находится в психиатрической лечебнице №6, куда ее направили сразу после возбуждения уголовного дела.

В селе Русские Алгаши задержан хулиган, устроивший стрельбу из ружья по окнам домов

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь с 3 на 4 октября 2019 года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, приехал в деревню Чувашские Алгаши, расположенную в нескольких километрах от его места жительства, и из хулиганских побуждений начал стрелять из охотничьего ружья по окнам жилых домов [ ]

За подделку сроков годности и нарушения на производстве молочная фирма из Тамбова заплатит штраф

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тамбове предприятие, выпускающее молочную продукцию, оштрафовали за фальсификацию товара. В феврале 2019 года Россельхохнадзор организовал внеплановую проверку в отношении ООО «Альбатрос». Фирма поставляла продукцию в дошкольные учреждения Тамбова. Проверка была назначена после выявления в кефире антибиотиков тетрациклиновой группы.

Кадыров считает, что экс-мэр Грозного "перестарался", применяя в работе электрошокер

Sputnik.ru (происшествия) 

ГРОЗНЫЙ, 23 декабря. /ТАСС/. Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил в понедельник журналистам, что бывший мэр Грозного Ислам Кадыров, попавший в поле зрения правоохранителей, действительно применял электрошокер в общении с жителями. "Ислам Кадыров перестарался. После [медицинских] операций выходил на работу и срывался.

В Таганроге мужчина убил знакомого сковородой, его посадят на 12 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

Вердикт по делу вынес Таганрогский городской суд. Летом этого года между 53-летним таганрожцем и его знакомым вспыхнул конфликт на фоне алкогольного возлияния. В ходе ссоры один из собутыльников схватил сковороду и нанес обидчику несколько ударов по голове. С травмами мужчина был госпитализирован.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Школьница необычным способом отбилась от сексуального маньяка в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Несовершеннолетняя девушка сумела избежать изнасилования, отбившись от сексуального маньяка в Приморском крае, сообщает PRIMPRESS. Происшествие произошло в поселке Владимиро-Александровское. Девочка 14 лет шла из школы домой, когда в переулке на нее напал неизвестный мужчина.

Глава ЧР о жалобах на плохое обращение в тюрьмах: "А как к ним надо относиться?"

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе пресс-конференции в Грозном сообщил, что местные власти следят за поведением соотечественников за пределами региона и будут жестко наказывать тех, кто нарушает закон. «Я обращаюсь к родителям: пожалуйста, следите за своими детьми, узнавайте, чем они занимаются, покинув республику.

Аварийность в Тверской области за выходные снизилась в два раза

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области, за прошедшие выходные с 20 по 22 декабря произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести. Отметим, на прошлых выходных, с 13 по 15 декабря, было зафиксировано 14...

Перед судом предстанет житель Чебоксар, убивший в состоянии опьянения свою мать

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь с 14 на 15 августа 2019 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей между ним и его 52-летней матерью на семейно-бытовой почве, жестоко ее избил, нанеся не менее 45-ти ударов в область головы и по другим частям тела. [ ]

На дороге из Юбилейного в Солнечный произошла массовая авария

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове 23 декабря на дороге между Юбилейным и Солнечным произошло массовое ДТП. Как стало известно ИА «Регион 64» столкнулись ВАЗ-2112, «Ниссан Кашкай» и «Лифан». В результате аварии никто не пострадал. На месте работали спасатели, «скорая», ДПС. Все обстоятельства выясняются.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net