Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

В Петербурге задержан бизнесмен Юнг, который запустил домино-шоу силовиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти задержали бизнесмена Юнга, подозреваемого в выводе за рубеж 700 млн рублей. По данным «Фонтанки», фигуранта уголовного дела взяли 9 декабря.



В ДТП под Каменском-Уральским пострадал ребенок-пассажир

Sputnik.ru (происшествия) 

10 декабря 2019 года в 16 часов 30 минут на 74 километре автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» 33-летняя женщина-водитель автомашины «Дэу Матиз», двигаясь со стороны Екатеринбурга в г.

Трехмерную панораму Курской битвы создадут в новом музее в историческом центре Курска

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам губернатора региона Роман Старовойта, панорама не будет иметь ограждений, на всем протяжении экскурсионного маршрута предметы можно будет изучать и трогать

11.12.2019 22:59 : Руководство полиции Нижнего Новгорода извинилось за сотрудника, который ударил задержанную

Sputnik.ru (происшествия) 

Как рассказали представители организации «Комитета против пыток», 2,5 года назад местная жительница Елена Петрова отдыхала в кафе с друзьями, когда там произошла драка. По словам самой потерпевшей, полицейские задержали ее, требовали подписать объяснение.

Издатель «Тинькофф-журнала» погиб при трагических обстоятельствах

Sputnik.ru (происшествия) 

Издатель «Тинькофф-журнала» Александр Рай умер 8 декабря, сообщает команда издания в « Фейсбуке ». «Сегодня мы узнали, что в воскресенье не стало издателя Т-Ж Саши Рая. Это человек, который пять лет назад создал Т-Ж и превратил его из маленького блога банка в то, что вы читаете сейчас.



Spiegel: следствие считает, что подозреваемый в убийстве в Берлине имел пособников

Sputnik.ru (происшествия) 

БЕРЛИН, 11 декабря. /ТАСС/. Немецкие следователи исходят из того, что подозреваемый в громком убийстве гражданина Грузии в Берлине имел как минимум одного пособника в столице ФРГ. Об этом сообщило в среду издание Spiegel Online .

«Из психушки выпустили»: на видео показали, с чего началось «рекордное» ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети показали видео момента столкновения, с которого, вероятно, и началась страшная массовая авария на объездной трассе во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Напомним, страшная массовая авария накануне парализовала движение в районе 9 км автодороги Хабаровск – Владивосток – поселок Новый – Де-Фриз.

На трассе в ДТП с грузовиком погибли двое мужчин

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ершовском районе Саратовской области 11 декабря в ДТП погибли двое мужчин, сообщает Госавтоинспекция. Дорожная авария случилась около 9 часов вечера на трассе у с. Чапаевка. Здесь столкнулись «Лада Калина» под управлением 34-летнего автомобилиста и грузовик «Скания» с 50-летним мужчиной за рулем.

Уголовное дело замглавы Пыть-Яха передали в СКР по ХМАО. Городское ТВ объяснило обвинения в тяжких преступлениях клеветой СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

За ходом следствия следят даже в Южной ОсетииРезонансная история об уголовном преследовании оного из чиновников Пыть-Яха на территории кавказской республики получит продолжение в ХМАО. Дело бывшего заместителя генерального прокурора Южной Осетии и действующего вице-мэра югорского муниципалитета Эльдара Кокоева изучат сотрудники СУ СКР.

Москвичка нашла обезглавленное тело мужа в подмосковном лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Москвы обнаружила в лесном массиве в Щелковском районе Подмосковья обезглавленный труп своего гражданского мужа, пропавшего без вести 30 ноября 2019 года. Не надеясь на работу полиции, женщина сама вела поиски. Николаю Чудакову было 36 лет.

В Ростовской области мужчина замёрз насмерть у дверей магазина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Батайске Ростовской области мужчина умер от переохлаждения. Трагический случай произошёл в ночь на 11 декабря. Страшную находку сделали сотрудники магазина на улице Крупской, сообщает «Батайское время». Женщины увидели мужчину, лежащего на ступеньках. Когда они подошли ближе, то поняли, что он мёртв. Они вызвали сотрудников скорой помощи.

«Жуткое видео»: новые 18+ кадры «рекордного» ДТП потрясли Сеть

Sputnik.ru (происшествия) 

Появившиеся в социальных сетях новые кадры массовой дорожной аварии во Владивостоке обсуждают пользователи, сообщает PRIMPRESS. Напомним, страшная массовая авария накануне парализовала движение в районе 9 км автодороги Хабаровск – Владивосток – поселок Новый – Де-Фриз.

Два человека пострадали в ДТП под Котласом

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека пострадали в Котласском районе Архангельской области в результате ДТП. В посёлке Вычегодский на улице Котовского столкнулись два легковых автомобиля.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Гуляющих слонов по Ростову сняли на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Слоны участвуют в новой цирковой программе. Сегодня, 11 декабря, десятки ростовчан наблюдали необычную картину: по улицам гуляли два слона. Гигантские животные шли друг за дружкой, держа хоботами хвостик впереди идущего. Удивленные ростовчане снимали животных на камеры смартфонов. Ролики были позже размещены в социальных сетях.

Чонгуку грозит тюрьма?

Sputnik.ru (происшествия) 

Если вы любите известную во всем мире корейскую группу BTS, то точно знаете о том, что в ноябре этого года Чонгук (Jungkook) попал в аварию. Машина музыканта врезалась в такси. К счастью, в результате аварии участники происшествия получили лишь незначительные ушибы.

Два человека стали жертвами ДТП с микроавтобусом под Кировом

Sputnik.ru (происшествия) 

Микроавтобус и легковой автомобиль столкнулись в Белохолуницком районе Кировской области. По данным РЕН ТВ, жертвами аварии стали два человека. Еще трое пострадали, двоим из них потребовалась госпитализация. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Росгвардейцы задержали напавшего с ножом на покупателя магазина

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Росгварди в Москве задержали подозреваемого в нападении с ножом на покупателя магазина. ЧП произошло в среду в сетевом супермаркете на востоке столицы. Как сообщал РЕН ТВ , конфликт произошел между двумя мужчинами в магазине на 15-й Парковой улице.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net