Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Николай Петрунин о компенсациях семьям погибших военнослужащих

Sputnik.ru (происшествия) 

Первое чтение в Госдуме прошел законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (о включении расходов на капитальный ремонт в состав расходов, подлежащих компенсации членам семей погибших военнослужащих).

Число жертв стрельбы в чешской больнице возросло до семи

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина, получившая тяжелое ранение 10 декабря при стрельбе в больнице чешского города Острова, скончалась. Число жертв инцидента возросло до семи, рассказала журналистам пресс-секретарь больницы Петра Петлахова. «Ее состояние было крайне тяжелым и постоянно ухудшалось», — цитирует представителя лечебного учреждения 12 декабря « РИА Новости ».



Ракету "Союз" доставили на стартовый комплекс космодрома Куру для запуска 17 декабря

Sputnik.ru (происшествия) 

ПАРИЖ, 12 декабря. /ТАСС/. Российская ракета-носитель "Союз", запуск которой запланирован на 17 декабря, перемещена на стартовый комплекс космодрома Куру во Французской Гвиане. Об этом в четверг в Twitter сообщил глава корпорации Arianespace Стефан Исраэль. "Ракета "Союз" прибыла на стартовый комплекс для предстоящей миссии!

Убийцы Шеремета – герои АТО

Sputnik.ru (происшествия) 

Крушение очередного украинского мифа Никогда такого не было и вот опять. Громкое убийство Павла Шеремета в Киеве оказалось делом рук «героев АТО». Как и в случае с убийством беглого депутата Вороненкова, убийцами оказались не агенты ФСБ, а украинские нацисты.

В Унече чиновники и полиция дали прикурить газовикам

Sputnik.ru (происшествия) 

В Унече сначала газовики дали прикурить жильцам трех многоквартирных домов, а после публикации «Брянских новостей» дали прикурить уже самим газовикам. Три многоквартирных дома на улице Горького − 40 квартир − лишились вчера газа. Жителей домов, по их словам, не предупредили.

12.12.2019 21:31 : Северный флот подтвердил гибель своего военнослужащего при пожаре на авианосце «Адмирал Кузнецов»

Sputnik.ru (происшествия) 

В сообщении пресс-службы говорится, что это контрактник, который в первые минуты принял решение приблизиться к очагу, чтобы обеспечить эвакуацию рабочих. Представители Северного флота также сообщают, что продолжаются поиски ещё одного офицера, — говорится в сообщении пресс-службы флота.

Из квартиры жительницы Гатчины вынесли «ювелирки» на 405 тысяч

Sputnik.ru (происшествия) 

В Гатчинском районе Ленобласти злоумышленник очистил квартиру жительницы на крупную сумму. Преступный инцидент произошел в среду, 11 декабря, в доме №61 на проспекте 25-го Октября. В отдел полиции обратилась 45-летняя женщина. По словам заявительницы, неизвестный отжал замок входной двери и проник в квартиру.



Неизвестные в Москве напали на пассажирку такси и ограбили ее

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице неизвестные совершили нападение на пассажирку такси. Инцидент произошел на юге Москвы. По предварительным данным, злоумышленники разбили стекла автомобиля, произвели несколько выстрелов и отняли у горожанки денежную сумму в размере 300 тысяч рублей, передает РЕН ТВ .

В Ростовской области женщина чуть не отправила на тот свет своего возлюбленного

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранители пытаются разобраться, что подвигло женщину на этот поступок. Инцидент произошел в поселке Персиановский накануне. В одной из многоэтажек развернулась настоящая кровавая драма. Сожители что-то не поделили, разгорелась ссора, в ходе которой женщина схватила нож и нанесла своему гражданскому супругу несколько ударов.

ДТП со врезавшимся в дерево в Калининграде «Гелендвагеном» сняли на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг на ул. Дзержинского в областном центре произошла авария, в результате которой «Мерседес Гелендваген» врезался в дерево. Запись, на котором видно момент ДТП, сняла камера видеорегистратора. Запись выложили в группе во «ВКонтакте» «Сообщество автомобилистов Калининграда и области».

В Петербурге охранниками платили меньше установленного минимума

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура восстановила трудовые права работников фирмы, которым долгое время недоплачивали. Об этом стало известно сегодня, 12 декабря. Обо всем сообщается на сайте прокуратуры Санкт-Петербурга. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили нарушение трудовых прав в компании «ЧОО «Форт Групп Секьюрити».

Историк Соколов не выходил на связь с родными убитой аспирантки

Sputnik.ru (происшествия) 

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Анастасии Ещенко, не выходил на связь с родственниками убитой. Об этом в среду, 11 декабря, заявила адвокат Александра Бакшеева, которая представляет интересы матери Ещенко.

Житель Ростовской области пропал без вести, уехав в Геленджик

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Батайска пропал без вести, уехав в Геленджик. 35-летнего Анатолия Белых разыскивают с 8 декабря. По словам родных мужчины, он собирался увидеться с сослуживцами в Геленджике. Из Батайска он уехал на автомобиле «ВАЗ-21099» темно-зеленого цвета. Вот уже почти неделю семья Анатолия не может с ним связаться.

Жительница Геленджика проиграла суд по делу об убийстве мужа

Sputnik.ru (происшествия) 

Краснодарский краевой суд отказался смягчить приговор получившей восемь лет колонии за убийство супруга жительнице Геленджика Кристине Шидуковой, чьи действия ее сторонники требовали признать вынужденной самообороной.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Житель Нижнего Новгорода истязал соседей конским ржанием

Sputnik.ru (происшествия) 

Уголовное дело возбуждено в отношении 46-летнего жителя Нижнего Новгорода. На протяжении полутора лет он включал запись звуков конского ржания, чем измучил соседей. О возбуждении дела об истязании сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.

В Березовском стая бродячих собак растерзала сумку школьника

Sputnik.ru (происшествия) 

БЕРЕЗОВСКИЙ, 9 декабря, УралПолит.Ru. Стая собак напала на школьника. В Березовском стая собак напала на ребенка. Одна собака прокусила мальчику ногу, остальные разорвали в клочья пакет, в котором лежала тетрадь для занятий с репетитором. Сейчас прокуратура Свердловской области организовала проверку, сообщают в пресс-службе ведомства.

Киноновинки недели: что смотреть с 12 по 18 декабря

Sputnik.ru (происшествия) 

"Джуманджи: Новый уровень" Приключенческий, 12+ В ролях: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Дэнни ДеВито, Марин Хинкль, Джек Блэк, Аквафина, Кевин Харт О чем кино: В продолжении приключенческой ленты один из героев – подросток Спенсер – находит сломанный картридж и работает над его восстановлением в подвале дома своего дедушки Эдди.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net