Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

«Лежал, песни блатные пел». В Петербурге пассажир такси устроил поножовщину и сдавался с музыкой

Sputnik.ru (происшествия) 

Поездка в такси не удовлетворила клиента в Московском районе Петербурга вечером 8 декабря. Для настроения мужчина сначала достал нож, а потом запел.

На Есенин ДТП: за пострадавшими приехала «скорая»

Sputnik.ru (происшествия) 

Разбитую машину никто не убирает с дороги уже несколько часов. Все случилось сегодня вечером, 8 декабря. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Люди пишут, что авария произошла на улице Есенина.



Из «Мегаполиса» эвакуировали более 500 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Из культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис», где сегодня вечером из-за сообщения о взрывном устройстве прервали концерт дуэта «HammAli & Navai», эвакуировали более 500 человек. По данным GOROD48, телефонное сообщение о заложенной в комплексе бомбе было анонимным.

В ФБР допускают, что стрельба на базе во Флориде могла быть терактом

Sputnik.ru (происшествия) 

НЬЮ-ЙОРК, 8 декабря. /ТАСС/. Следователи ФБР допускают, что убийство саудовцем трех человек на авиабазе ВМС США в штате Флорида могло быть террористическим актом, власти считают, что злоумышленник, вероятнее всего, действовал один.

Потеряв мать, ребёнок-инвалид неделю умирал возле её тела в запертой квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

Нашли тела погибших учителя, которые пришли к семье в назначенный день - мальчик был тяжёлым инвалидом, к нему приходили заниматься на дом. После того как дверь не открыли во второй раз, педагоги забили тревогу. Вызванный наряд полиции выбил дверь и обнаружил в квартире страшную находку.

Более 40 человек погибли в пожаре на фабрике в Индии

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее 43 рабочих погибли в результате пожара на фабрике по производству сумок в столице Индии - Дели. Огонь охватил четырехэтажное здание в переполненном старом квартале города рано утром 8 декабря. По данным местных властей, около 100 рабочих ночевали на фабрике. Спасти удалось не более 60 человек.

В Туле на улице Максимовского сгорела квартира

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером в многоэтажке на Максимовского, 6 в Туле загорелась квартира. На место незамедлительно выехали пожарные расчеты. На момент публикации пожар потушен. Уточняется, что в квартире выгорело около 20 кв. м. Как сообщили в ГУ МЧС по Тульской области, в результате происшествия пострадал один человек. Имеются спасенные.



Тест БНК: насколько опасно вы ведете себя за рулем

Sputnik.ru (происшествия) 

Предлагаем проверить теорию основ безопасного вождения и вспомнить некоторые административные регламенты. Тест БНК подготовлен по материалам экзаменационных билетов для начинающих водителей.

В центре Петрозаводска горит здание

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, на улице Шотмана горят хозяйственные помещения По информации наших источников, вечером в воскресенье в Петрозаводске случился крупный пожар в районе пересечения улиц Железнодорожная и Шотмана. На настоящий момент в месте происшествия стоят несколько пожарных машин, затруднено движение.

Пентагон продолжит готовить иностранных военных, несмотря на расстрел на авиабазе

Sputnik.ru (происшествия) 

Пентагон не собирается сворачивать программы по подготовке иностранных военных в США из-за убийства саудовцем трех человек на авиабазе Пенсакола во Флориде. Саудовский военный Мухаммед аш-Шамрани, который проходил на авиабазе летную подготовку, ранним утром открыл огонь на поражение. Мотивы пока не установлены.

Афганские парламентарии призвали тщательно расследовать убийство доктора Тецу Накамуры

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 8 декабря. Депутаты Волуси Джирги (нижней палаты афганского парламента) осудили убийство японского доктора Тецу Накамуры и призвали тщательно расследовать инцидент.

В Литве разбился спортивный самолёт, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое мужчин в возрасте 30 и 65 лет погибли при крушении легкомоторного спортивного самолёта в Литве 8 декабря. Об инциденте сообщает национальное радио.Как уточняется, воздушное судно упало в Каунасском районе во дворе одного из частных особняков. Никто из жителей района не пострадал.

Пострадавшим в ДТП в Нижнем Новгороде выплатят по 100 тыс. рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в Нижнем Новгороде предоставят материальную помощь. Сами пострадавшие получат по 100 тысяч рублей, семье погибшей женщины будет выплачено 300 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Нaпомним, что ДТП произошло нaкaнуне.

Спасал щенка: В Хакасии молодой чиновник едва не погиб на трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошёл на трассе Саяногорск - Калы - Бея. На данный момент известно, что жизнь главы бейской администрации вне опасности. Он получил травму головы и сотрясение мозга, в больнице врачи оказали пострадавшему необходимую помощь.

В Мурманске совершили преступление по шпаргалке

Sputnik.ru (происшествия) 

Такие преступления для Мурманской области – редкость. Последнее похищение человека у нас было примерно десять лет назад. Тогда от родственников похищенного требовали выкуп, но оперативно сработали правоохранители. А лет пять назад двое военнослужащих принялись требовать от малознакомого человека деньги.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Под Тулой в страшном ДТП погиб водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, около 13.00, на трассе М-2 "Крым" автомобиль "Киа Спорт" на скорости протаранил столб. Авария произошла в районе поворота на Ясногорск. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на скользкой дороге. От полученных травм он скончался на месте. Информация о других пострадавших уточняется.

Смертельное ДТП на трассе под Тулой: ВИДЕО

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщают очевидцы, 8 декабря в районе 14.40 на трассе М-2 в районе поворота на Ясногорск автомобиль Hyundai, двигаясь в сторону Москвы, врезался в металлический отбойник. Один из проезжавших мимо водителей снял на видео первые секунды после аварии. На кадрах видно, что от автомобиля практически ничего не осталось.

Панда съела снеговика, сделанного работниками зоопарка для новогоднего настроения

Sputnik.ru (происшествия) 

Панда Дин-Дин из Московского зоопарка стала звездой Интернета, когда превратилась в «хищника». Она съела снеговика, сооруженного к Новому году сотрудниками зоосада. Сначала она позарилась на бамбуковые руки популярной фигуры из снега. Потом ей приглянулся нос из морковки. Когда съесть, кроме снега, стало нечего, она занялась переделкой фигуры.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net