Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

На «Скандинавии» в потемках машина сбила пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина переходил дорогу вне «зебры». Участок был плох освещен. Об этом стало известно сегодня, 4 декабря. Обо всем сообщили в УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Все случилось на трассе «Скандинавия» – минивэн «Ренаулт» наехал на мужчину 1953 года рождения, который переходил дорогу в неположенном месте.

В Перми потеплеет до +1 градуса

Sputnik.ru (происшествия) 

Пермский Гидрометцентр прогнозирует потепление к концу недели. Кроме того, ожидается увеличение осадков. В четверг, 5 декабря, осадки будут умеренными, погода – холодной. Столбики термометра достигнут минус 16 градусов ночью и минус 7-12 градусов днем.



Что чувствует человек, который крадет миллиард в нищей стране и отдает его любовнице - Миронова

Sputnik.ru (происшествия) 

«Тут в последние дни стало вдруг снова модным спрашивать, как не стыдно, например, прокурорам сажать невиновных, а чиновничьим любовницам — кататься на яхтах, купленных на уворованное у больных детей», — пишет журналист Анастасия Миронова.

На проспекте Ленина школьник решил не ждать «зелёный» и угодил под машину. Авария попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

«Лада» сбила восьмилетнего школьника в Красносельском районе Петербурга. Ребёнок не дождался зелёного сигнала светофора и решил рискнуть. Его друзья повели себя осторожнее.

В Ростовской области за неделю выросли цены на гречку и яйца

Sputnik.ru (происшествия) 

За неделю в Ростовской области выросли цены почти на все товары продуктовой корзины. Об этом 4 декабря рассказали в Ростовском отделении государственной статистики. В целом можно отметить, что повышение цен с наступлением зимы и приближением Нового года достаточно не ново.

СБУ задержала приехавшего за паспортом члена «Единой России»

Sputnik.ru (происшествия) 

На админгранице с аннексированным Крымом СБУ задержала депутата «Единой России» Игоря Кучерявого. ТСН.Ранок со ссылкой на телеканал АТР сообщает, что он ехал в Украину за загранпаспортом. По данным РИА «Новости» , на депутата завели уголовное дело по статье о посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.



В Красном Селе маленький мальчик, перебегавший дорогу, угодил под колеса машины

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенок хотел поскорее перейти дорогу, а в итоге был госпитализирован. Об этом стало известно сегодня, 4 декабря. Обо всем сообщили в УГИДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Все случилось в среду вечером у дома 53 на проспекте Ленина. Восьмилетний мальчик на красный свет светофора перебегал дорогу, когда на него наехала «Лада».

Тульских водителей просят быть осторожнее на дорогах из-за наледи

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Госавтоинспекции обратились к жителям региона с просьбой быть внимательными на дорогах в связи с ухудшением погодных условий. На проезжей части может образоваться наледь, что может привести к возникновению ДТП в случае несоблюдения правил дорожного движения.

В ожидании «Черной вдовы», Харли Квинн и Бонда. Топ-9 топовых премьер 2020 года

Sputnik.ru (происшествия) 

В наступающем 2020 году любителей кино ждут более 60 топовых кинопремьер. Зрители увидят киноленты самых разных жанров — триллеры, детективы, фантастику, драмы и комедии. Появятся фильмы с оригинальным сюжетом, адаптации и римейки. Некоторые названия ничего не скажут даже искушенному зрителю.

Закон фронтира: почему Горловка стала главным форпостом Донбасса

Sputnik.ru (происшествия) 

Донецкий город Горловка является настоящим форпостом сил народных республик Донбасса. Такое мнение высказал глава населенного пункта Иван Приходько в эфире передачи «Открытый эфир» на телеканале «Звезда». Этим статусом Горловка обязана как стратегическому расположению относительно линии соприкосновения, так и стойкости своих жителей.

В Калининграде пропала 39-летняя женщина, ее ищут шестой день

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде полиция, родственники и волонтеры разыскивают 39-летнюю Евгению Безделову. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду сообщили в поисково-спасательном отряде «Запад». 29 ноября этого года женщина вышла из дома на ул. А. Невского в областном центре и пропала.

В Аксайском районе рабочие погибли в канализационном люке

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи начали проверку по факту смерти двух рабочих на территории коттеджного поселка Ясная Поляна в Аксайском районе, тела которых обнаружили в канализационном люке сегодня днем, 4 декабря, сообщает СКР по Ростовской области.

04.12.2019 21:30 : Убитый в минувшем августе в Берлине Зелимхан Хангошвили в России, по некоторым данным, обвинялся в терроризме

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сказал источник агентства «Интерфакс» , уроженец Чечни, у которого было грузинское гражданство, в 2004-ом году участвовал в нападениях на органы власти в Ингушетии. Тогда погибли почти 100 человек. Три года назад Хангошвили был объявлен Грузией в международный розыск, — утверждает собеседник агентства.

04.12.2019 21:30 : Солдат-срочник скончался в Белгороде от сердечного приступа

Sputnik.ru (происшествия) 

В областной администрации говорят, что это произошло после занятий на турнике. Следов насильственных действий на теле погибшего медики не обнаружили, — передает агентство Интерфакс. Военнослужащий принял в воинскую часть в конце ноября из Ставрополя.

У «Зельгроса» произошла смертельная авария — соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 4 декабря, на Восточной окружной дороге около ТЦ «Зельгрос» произошла смертельная авария. Видео появилось в группе «Подслушано у Водителей Рязани».По словам очевидцев столкнулись три автомобиля. На месте работают пожарные, полиция и реанимация. «Скорая, спасатели. В ДТП есть погибший». — отметили комментаторы.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В пищеблоке школы Оренбурга, где отравились 17 детей, выявили кишечную палочку

Sputnik.ru (происшествия) 

ОРЕНБУРГ, 4 декабря. /ТАСС/. Массовое отравление детей в школе №86 Оренбурга произошло на прошлой неделе из-за нарушений требований санитарного законодательства в пищеблоке учебного заведения, где проверяющие обнаружили бактерии группы кишечной палочки.

Женщина утонула в Москве-реке на юго-востоке столицы

Sputnik.ru (происшествия) 

В столичном районе Печатники спасатели достали из Москвы-реки утонувшую женщину. Труп обнаружили в районе Перервинской плотины, неподалеку от дома № 83 по улице Гурьянова, сообщил источник «360». В МЧС подтвердили эту информацию.

Стало известно о пропаже людей на страшном пожаре в Одессе

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Одессы в среду несколько часов пылало здание колледжа экономики, права и ресторанно-отельного бизнеса. По неофициальной информации, все дело в давным давно отслужившей свой срок себя электропроводке. Её последний раз меняли еще в период "раннего Л. И. Брежнева", в 1966 году.

26 человек погибли в перевернувшемся автобусе в Тунисе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Тунисе произошло ДТП с участием туристического автобуса. Погибло 26 человек, большинство из них студенты и школьники. Трагедия произошла в провинции Беджа, в северо-западной части Туниса. Автобус одной из частных транспортных компаний съехал в кювет и перевернулся. Причины аварии выясняет местная дорожная полиция.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net