Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

Отец стрелявшего на Лубянке в Москве рассказал о сыне

Sputnik.ru (происшествия) 

Отец, который устроил стрельбу у здания ФСБ в центре Москвы, заявил, что у Евгения Манюрова были отношения с девушкой, однако он с ней расстался. Об этом сообщил его отец, Фатих Манюров. По его словам, он не занимался воспитанием сына, с женой он развелся давно, Евгения воспитывала мать.

В Австралии от жары плавятся дороги

Sputnik.ru (происшествия) 

Температура в Австралии достигла исторического максимума. В Порт-Огасте, небольшом городе на юге страны, асфальт начал таять на нескольких дорогах.



Возле ресторана в центре Москвы произошла драка

Sputnik.ru (происшествия) 

Возле ресторана "Боэми" в центре Москвы произошла драка. Об этом сообщают очевидцы. Участниками конфликта стали пять человек. В настоящее время полицейские выясняют все детали произошедшего.

Что делать, если в банкомате осталась чужая карта

Sputnik.ru (происшествия) 

Представьте себе ситуацию: вы подходите к банкомату, а в нем кто-то оставил карту. Первый порыв — вынуть ее, пока бездушная машина не проглотила, и вернуть владельцу. Ни в коем случае не делайте этого! В последнее время получил распространение новый (ну как новый — хорошо забытый старый с поправкой на современные реалии) способ мошенничества.

В Орловской области ввели карантин по АЧС на двух территориях

Sputnik.ru (происшествия) 

17 декабря подписаны два указа губернатора Орловской области об установлении карантина по африканской чуме свиней. Под карантин попали две территории - одна в Новодеревеньковском районе , вторая – в Мценском. В первом случае очагом АЧС признаны охотничьи угодья орловской областной организации охотников и рыболовов вблизи села Паньково.

Умер второй пострадавший при перестрелке на Лубянке

Sputnik.ru (происшествия) 

Телеканал RT опубликовал новое видео стрельбы у здания ФСБ на улице Большая Лубянка в центре Москвы. На кадрах видно, как человек в темной одежде, предположительно, ведя стрельбу, бежит вдоль центрального архива ФСБ в Фуркасовском переулке, после чего заворачивает за его угол. Слышны звуки выстрелов.



Два круизных лайнера столкнулись в Карибском море

Sputnik.ru (происшествия) 

Два круизных лайнера компании Carnival Cruise Line столкнулись в пятницу у берегов мексиканского острова Косумель. Небольшой остров в Карибском море является популярным местом отдыха туристов. Во время маневров в порту лайнер Carnival Glory врезался в также пытавшийся причалить Carnival Legend.

Бесхозный предмет, найденный в автобусе в Реутове, не представляет опасности

Sputnik.ru (происшествия) 

МОСКВА, 20 декабря. /ТАСС/. Подозрительный бесхозный предмет, найденный ранее в автобусе в подмосковном Реутове, не представляет опасности для людей. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "Экстренные службы проверили подозрительный предмет и установили, что он не опасен для людей.

В Киеве спецназ взял штурмом зал суда, где проходило заседание по делу Шеремета

Sputnik.ru (происшествия) 

Зал Киевского Апелляционного суда, в котором должно было состоятся заседание по Юлии Кузьменко, подозреваемой в убийстве журналиста Павла Шеремета, был взят штурмом силами украинского спецназа.

Россияне пострадали при столкновении яхты и катера в Таиланде

Sputnik.ru (происшествия) 

Яхта и катер с туристами столкнулись в тайской провинции Пхангнга, в результате чего один человек погиб и 12 получили травмы. По предварительным данным, среди пострадавших есть россияне. Быстроходный катер Choksupasarn врезался в яхту Stella по пути с экскурсии на остров Кхай Нок. Столкновение произошло у побережья острова Пхукет.

Житель Новочебоксарска предстанет перед судом за убийство знакомой, с которой был в близких отношениях

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель г.Новочебоксарска в вечернее время 07 сентября 2019 года, находясь в квартире своей знакомой, в ходе конфликта между ним и потерпевшей, с которой они находились в близких отношениях, нанес множество ударов руками и ногами по различным частям тела, а затем вооружившись ножом нанес им 1 удара в область грудной клетки потерпевшей [ ]

Полный провал: ФСБ разнесли за убийство стрелка с Лубянки

Sputnik.ru (происшествия) 

Стрельба возле здания Центрального аппарата ФСБ России на Лубянке в самом сердце Москвы стала событием из ряда вон выходящим. О том, как реагировать на ЧП подобного масштаба планировали в советские времена рассказал бывший сотрудник 9-го Управления КГБ СССР Дмитрий Целяков.

Почему растет число ДТП в новогодние праздники?

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобилисты нередко считают, что в новогодние праздники и рождественские каникулы количество ДТП идет на спад. Однако страховые компании, основываясь на статистике, утверждают обратное.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





«Остались только искусствоведы в штатском» // 32-е заседание по делу «Седьмой студии»: суд начал подбирать экспертов-искусствоведов для новой экспертизы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мещанском суде Москвы 20 декабря прошло 32-е заседание по делу «Седьмой студии», главный обвиняемый по которому — режиссер Кирилл Серебренников. На заседании суд опросил шесть человек, приглашенных защитой в качестве потенциальных авторов искусствоведческой части новой экспертизы.

В ДТП в Оренбургской области погибли четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 20 декабря. Авария с участием микроавтобуса и грузовика произошла в пятницу на трассе в Оренбургской области, в результате погибли четыре человека, еще пять пострадали. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой управления МВД по региону.

С начала недели в Саратове пострадали 17 пешеходов, один погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории Саратова участились случаи наезда водителей транспортных средств на пешеходов. Об этом информирует ОГИБДД. Только с начала недели в дорожных авариях пострадали 17 пешеходов, один человек погиб. Для предупреждения подобных ДТП с 18 по 19 декабря сотрудники городской автоинспекции провели профилактическое мероприятие «Пешеход».

Спасатели оцепили автобус в Реутове. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Реутове остановили и оцепили рейсовый автобус. Пассажиров эвакуировали на безопасное расстояние. Очевидцы рассказали, что в салоне нашли пакет с проводами. На месте работают экстренные службы, прибыли саперы. Очевидцы рассказали, что якобы в салоне рейсового автобуса нашли подозрительный пакет с проводами и странным содержимым.

Бандподполье строгого режима: Как в калмыцкой колонии готовили террористов

Sputnik.ru (происшествия) 

Без малого шесть лет, начиная с 2013 года, в ИК-2 Калмыкии действовала подпольная террористическая группировка, включавшая в себя более ста зеков – шестую часть (!) всех отбывающих наказание в этом исправительном учреждении.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net